+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    У наставника Altaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Стыдно за таких соклан, которые пыжатся блестнуть тут своим остроумием. Только знаешь, Гризман, когда ты свалишь с ги, о тебе, в отличие от Лиар, тут даже не напишут)

  2. #12
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Лари - эпикфэйлер сервера луна на все оставшиеся времена. Искренне не понимаю людей, которые остались там, а не пошли за бигом или еще куда.
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  3. #13
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Sorry, Альтабиба, ты ошибся в двух суждениях сразу: 1. меня придется кикнуть; 2. от этого я только в плюсе, всегда был и буду 3. остроумие так же плюс.

    Имхо,я в шоколаде

    upd: пока писал два - появилось третье, sorry, с ночной смены

    P.S. в моем никнейме две "Н". Тебе подойдет слово "даун" - там одна.

  4. #14
    У наставника Altaa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну куда же без оскорблений) одна или 2 н, ноунеймом ты останешься вне зависимости от того, как я напишу твой ник) и мой первый пост как раз таки об этом, судя по ответу ты не вкурил смысл)

  5. #15
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Оскорбление? Мне кажется, ты все принимаешь на свой счет - зря) Подними самооценку, приятель.

    Вы все так помешаны на "ноунеймах", вы вообще знаете смысл этого слова? Если да - скажите, почему плохо быть им?

    И да... в твоем посте смысла не больше, чем в писке новорожденного)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    А что, теперь залог благополучия клана - это сидевшая в нем телом (по ее же словам) девочка?)

    Всё, она ушла... Не видать нам гвг (да их не было!) и замесов (да кто туда ходит?).
    Брат, пока ты в ВН. Черные сердца будут биться. Ты самый весомый персонаж. Главное не ливай


    P.S. Для тех кто не понял сарказма. Liar самый дамажный друид на серве. А это тело, на случайный масс в толпу

  7. #17

    По умолчанию

    Вы все так помешаны на "ноунеймах", вы вообще знаете смысл этого слова? Если да - скажите, почему плохо быть им?
    Почему плохо быть НоуНеймом?
    Ну смотри, вот ты пишешь чёт, попу рвёшь. А тебя даже никто не попытается воспринять, понять. Дай Бог прочтут и то хорошо

  8. #18
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Ты бы перечитывал что ли написанное, прежде чем постить.

    В чем смысл что-то писать, если всё что ты можешь - это совершить подмену понятий, пытаясь (именно пытаясь, ведь у тебя не получается) выставить сказанное человеком в негативном свете или ориентированном на самолюбие.
    При этом будучи именно таким, каким пытаешься выставить меня

    Ты ответил двумя постами на два мои поста. Перечитай написанное тобой. (выделил пожирнее, брат, вдруг ты прав и мои сообщения трудно разглядеть)

    P.s: Всем "неймам" посвящается:


  9. #19

    По умолчанию

    Как я и писал, дай Бог прочтут (с). А я даж не прочёл Посмотрел видосик, два раза зевнул.

  10. #20
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Мал ты еще, не получится, как ни старайся

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения