+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253
  1. #11
    У наставника Corna житель Идеального Мира Аватар для Corna
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Гелиоса много. В плане количества игроков на БД.
    И да, спасибо за битву.

  2. #12
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    скрин не мой с группы скопипастил)
    найт-сириус
    утгард-гелиос
    лун-таразед
    вонги-вега


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  3. #13

    По умолчанию

    Ну у вас еще хоть какой то паритет,есть сильные 2 сервера ,а 2 другим нужен союз.
    В нашей ветке без гелиоса и веги вообще тухляк теперь будет..вчера просто смяли всех.
    Даже мне кажется и союз им не поможет (гелиос+орион хоть как то уровновешивал силы),если только все трое будут на Атлас ходить,что врядли.

    П.С. Гелиос с Вегой го обратно к нам

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    а 2 другим нужен союз.
    Опять союз? ))

    Ну сириус, в принципе, умеет - практикует... так что...

    Мы тут на днях вспоминали из самой старой связки жесткую друлю с Ориона.... оказалась это Хиллари с Веги

    И вот те раз совпадение - на первом же бою её/его патьку и встретили.... Этот бой добавил оптимизма и веры, что будет интересно.
    Однако, и правда, под базой Веги было уже не так интересно. Конечно попадались и потные бои, когда грузились на терру уже на грани фолла.. но всё же)))
    Всё равно спасибо тем, кто пришёл ))

    Надо будет ещё щупнуть зергосерв =)) интересно, как там....


    и это,да, не расслабляйтесь... если дадут х2 или сезон введут - Сириус вас удивит! )))

  5. #15
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Без СС и удвоенного банка монет на бд все клали болта, а паринь зачехляет про тухляк...

    Очнись, ивент изжил себя. Посмотри на таразед, внушительно терр отхапали ведь парни? И так почти на каждом бд было, но[ВНИМАНИЕ] без СС и удвоения банка монет! в противном случае приходили топчики с сириуса/альтаира и определяли таразед на их законное 3-4 место.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Без СС и удвоенного банка монет на бд все клали болта, а паринь зачехляет про тухляк...

    Очнись, ивент изжил себя. Посмотри на таразед, внушительно терр отхапали ведь парни? И так почти на каждом бд было, но[ВНИМАНИЕ] без СС и удвоения банка монет! в противном случае приходили топчики с сириуса/альтаира и определяли таразед на их законное 3-4 место.
    ну фиг его знает, Тару определяли на 3-4 место только в 3 сервера, ну мб сезоны и вернут, время покажет чье где место =)

  7. #17

    По умолчанию

    что же у вас все так печально с БД. на атласе в обычные дни 450-500 человек, топы, не топы, фармеры БД, те кто приходит за фаном.
    в рейты 700 +/-, как бы ни пытались не пустить твинов поломкой ИЦ или щитами, один фиг 700 человек.
    хожу на расслабоне, в 99 шмоте и с голд хирой, у меня еще и остается. а вчера мне ее скатали за час. придется разоряться на платины, что ли.
    монет больше получилось.
    мне не нравился Гелиос. по Веге буду скучать, тащите там. FenixFox привет.
    (на самом деле чекаю юзербар)
    P.S.: если не секрет, по сколько получает обычный игрок монеток с таким вот онлайном у вас?
    Последний раз редактировалось 407maxa; 18.10.2016 в 10:46.

  8. #18
    Развивающийся sarumin27 на дне Реки Малиновок Аватар для sarumin27
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Как то все печально все прошло ни фана как такового ни драйва. Как такового от Сириуса сопротивления так и не встретили. Надо пощупать Таразед.

    Последнее слово всегда за тем, кому удалось остаться в живых…

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 407maxa Посмотреть сообщение
    хожу на расслабоне, в 99 шмоте и с голд хирой, у меня еще и остается. а вчера мне ее скатали за час. придется разоряться на платины, что ли.
    99 шмот в конце 2016г. это сильно

    Цитата Сообщение от sarumin27 Посмотреть сообщение
    Как то все печально все прошло ни фана как такового ни драйва. Как такового от Сириуса сопротивления так и не встретили. Надо пощупать Таразед.
    ждемс ждемс

  10. #20
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Очнись, ивент изжил себя. Посмотри на таразед, внушительно терр отхапали ведь парни? И так почти на каждом бд было, но[ВНИМАНИЕ] без СС и удвоения банка монет! в противном случае приходили топчики с сириуса/альтаира и определяли таразед на их законное 3-4 место.
    Как бы с одной стороны вынужден согласится с этим типом. А вот с другой стороны нет, не согласен.
    Вот сейчас захожу на МБД и не вижу многих топ игроков сервера, они просто забили на игру. Так что Тара сейчас ниочинь, к сожалению.
    Ну возможно есть пара патек, возможно. Но основная часть это из разряда - Кто все эти люди? Совместные действия сервера так и не удалось наладить на МБД, тому не мало причин.
    Но при всём при этом не соглашусь что Таразед кто то там определял. Таразед может только сам себя определить, даже в простой, до тупости, ситуации взять и просрать БД не по детски.
    Я уже писал, на рейтах, было 508 чаров, сейчас онлайн упал на 300( в среднем). Что означает из 500, как минимум 200 были твинки. На рейтах в своём нубошмоте я получал 180 монет,
    вот на прошедшем БД получил 690, это без рейтов которое. Да от темы отошёл, вобщем Таразед может только сам накосячить, но на данный момент сервер снова начал терять топ игроков.
    Ну и как выше отметили, да 3 сервера уже точно не потянем, как в былые времена. Но всё же народ борется как ни странно.
    Есть надежда что на Таразеде вырастут новые топ игроки и мастера ПВП.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения