Закрытая тема
Страница 2 из 451 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4502
  1. #11
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Одно не понял, нафига сбивалку дракона кидать))) Они не улетят!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Одно не понял, нафига сбивалку дракона кидать))) Они не улетят!
    от скуки...когда в толпе долго не живеш...и продамажить некого...а патьку обяз танк должен ребафнуть, набить чи дд классам. Хотя по идее норм танк намного поопаснее делов натворить может в толпе. Тем же магам проще растреливать было бы. Профит от танка в масс замесах- незнакомо в клане инсолент.

  3. #13
    У наставника killvseh житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hackem27 Посмотреть сообщение
    несколько постов желчи и давления жабы
    Попей Ношпы, или что там помогает? От жабы... фз сними сам "мегОимбаувлекательное видео".

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killvseh Посмотреть сообщение
    Попей Ношпы, или что там помогает? От жабы... фз сними сам "мегОимбаувлекательное видео".
    я уже показывал как надо, фрапсить на данный момент нечего-врагов слишком мало. А если кто то и попадается- не равноценен времени на обработку видоса.
    И не считаю нужным выкладывать стрим мгвг в ветке сервака. Стрим гвг против ангелов глянуть можно....
    Если есть претензии к моим постам , обсуждения действий танка, ради интереса выложи этот стрим и предыдущие в ветке танков..ты удивишься как много людей, играющих за этот класс, со мной будут солидарны.
    Последний раз редактировалось hackem27; 23.07.2016 в 23:30.

  5. #15
    Первые шаги Chistyakova житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killvseh Посмотреть сообщение
    Попей Ношпы, или что там помогает? От жабы... фз сними сам "мегОимбаувлекательное видео".
    Не снять ему никак хД
    Не попадают "соло" игроки на МБГ. Типичный пример когда поведение - "Все долбоящеры, один я д'Артаньян!". Закрывает двери к фану, и открывает желчные протоки.
    P.S. Блин, только хотела написать, что сейчас польются отмазки в стиле - "Не больно то и хотелось, для меня это не важно." А он уже(((
    Последний раз редактировалось Chistyakova; 23.07.2016 в 23:32.

  6. #16
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Прикалывает, когда на "соло" игроков обижаются и пытаются агриться за не-ассист

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #17
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chistyakova Посмотреть сообщение
    Не снять ему никак хД
    Не попадают "соло" игроки на МБГ. Типичный пример когда поведение - "Все долбоящеры, один я д'Артаньян!". Закрывает двери к фану, и открывает желчные протоки.
    P.S. Блин, только хотела написать, что сейчас польются отмазки в стиле - "Не больно то и хотелось, для меня это не важно." А он уже(((
    Не ну теократ танком играет так себе, тут не поспоришь, хотя его стримы часто смотрю, сам по себе он какой-то смешной)

  8. #18
    Первые шаги Chistyakova житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Не ну теократ танком играет так себе, тут не поспоришь, хотя его стримы часто смотрю, сам по себе он какой-то смешной)
    Но ты то догадался, что стрим был именно о МБГ, а не о "труимбанагибтанком", а Зефир нет. Хотя, и там и там 3 инты. Значит есть отличия то х)

  9. #19
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    То в Инсоленте дамажить не дают танкам на ТВ, то вдруг дошло, что надо ребафать ДДшек, чтоб быть полезным, а не бегать по одиночным таргетам..
    Странности ты говоришь, теоретик.
    п.с. отлично собранный новый компутер на масималках не тянет МТВ, только под шаблонами. Тут уже создатели виноваты, а не стример.

  10. #20
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Как у зефира и теократа 50к на 4 рех в дд варианте) У меня 37к с 10кругом(

Закрытая тема
Страница 2 из 451 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения