+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeadMan93 Посмотреть сообщение
    На самом деле я использую Shield Hub и сервис GamStream от Nvidia. Обеспечивает стабильность, простоту и 100% доступность
    Но без клавиатуры не оч как то.
    Мой планшет поддерживает клавиатуру но её фиг найдёшь.
    Придётся пальчиками тыкать.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  2. #12
    Развивающийся DeadMan93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Беспроводная клавиатура либо же геймпад, но к сожалению ПВ настолько старо, что под геймпад не адаптировано, а вот Black Desert и Tera очень удобно, особенно когда надо комбы делать, удобнее на геймпаде, нежели на клаве

  3. #13
    Развивающийся tarsirge1011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    все это работает, но хотелось бы способ без включения ПК, может есть варианты, виртульная винда на аднроиде например или может проги типа ExaGear(3 герои и цива пашет, играл не раз, пв правда не пробовал),
    есть тут местные кулибины?

    кстати, сейчас полно дешевых планшетов с виндой 7й-10й, у кого есть отпишитесь, пашет ли там пв, и что может над настроить, скачать, чтоб юзать на смарте(планшете) с виндой
    Последний раз редактировалось tarsirge1011; 10.02.2016 в 16:17.

  4. #14
    Развивающийся DeadMan93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию


    Буду очень рад лайкам и подписке на канал
    Последний раз редактировалось DeadMan93; 10.02.2016 в 18:37.

  5. #15
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Micro USB имеется, так что можно купить переходник USB-otg и подключить в него примёмник беспроводной клавиатуры и мыши.

  6. #16
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    запускал пв на планшете ASUS T100 CHI, вин 10, без клавы и мыши максимум зайти ежи взять, очень не удобно) а подключать мыш с клавой - это теряется весь смысл планшета, лучше с ноута зайти, с планшета бываеть через тим вивер подключаюсь, котов проверить, но это и с андроида можно)
    Последний раз редактировалось burviss; 10.02.2016 в 18:36.

  7. #17
    Развивающийся DeadMan93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ну это везде так

  8. #18
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarsirge1011 Посмотреть сообщение
    кстати, сейчас полно дешевых планшетов с виндой 7й-10й, у кого есть отпишитесь, пашет ли там пв, и что может над настроить, скачать, чтоб юзать на смарте(планшете) с виндой
    У меня планшет за 5 тысяч руб. с виндой, ничего не надо, скачала ИЦ, закачала пв и можно заходить, бить мобов, брать квесты. Мышку можно без проводную через переходничок подключить.

  9. #19
    Развивающийся DeadMan93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    У меня планшет за 5 тысяч руб. с виндой, ничего не надо, скачала ИЦ, закачала пв и можно заходить, бить мобов, брать квесты. Мышку можно без проводную через переходничок подключить.
    Ну ** честно, такие планшеты очень слабы, и не имеют видеопроцессора подходящего...

  10. #20
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Оставил ноут включенным с игрой и уехал на пары в универ.
    Там сидишь гамаешь. Или когда дома сидишь 24 часа в сутки за игрой и спина начинает слегка затекать то удобно устройся на кровати и играй лёжа.
    Главное не уснуть с печенькой во рту на еже.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения