+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11

    По умолчанию

    Для универсального джинна окок расписано.
    Но можно добавить так же радугу и грязь для пристов, которые любят убивать. Радуга подходит для любого вида ПвП, грязь онли для солопвп. Единственно, что не нравится в радуге - жрет слишком много стамины.

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Хм, ну надо же, а я всю игровую жизнь делала своим жрецам только силового джинна. Потому что я чисто пве. Здесь представлены скиллы для пвп, и лишь пара универсальных скиллов. Автор, переименуйте свою тему в "Джинн для ПВП-жреца"
    Какой резон присту в ПвЕ в силовом джинне?

    ПС: Есть присты, которые пересели с джинна с ЧС и уверенкой на джинна с ЧС и ссылкой? Поделитесь впечатлениями х)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #12
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    ПС: Есть присты, которые пересели с джинна с ЧС и уверенкой на джинна с ЧС и ссылкой? Поделитесь впечатлениями х)[/QUOTE]
    Я изначально играю с ЧС и ссылкой, под хорошим ассистом такой джин лучше, чем джин с уверенкой. Если у джина много инты, то ссылку можно юзать каждые 12-15 секунд, что уменьшает вероятность убийства вас физ уроном. Но для использования 12сек имунки обязательно надо учить князя, так удобней. Хотя если ты достаточно толстая, то лучше оставайся с уверенкой), выйти из контроля, тоже не мало важный факт у пвп приста.

  3. #13

    По умолчанию

    Большая часть джинов хорошо подходит и для пве.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #14
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odint Посмотреть сообщение
    У скольких начинающих пристов есть печать Бога? часто нету и не у начинающих.... Так что начальный скил Тай Бо присту крайне полезен, полезнее чем ловкость ветра и особенно наинающим... Учитывая что все обновы никак не касались джинов (кроме чистой сферы) писать очередной гайд непонятно для чего глупо. Давным давно стало ясно что надо иметь минимум 2 джина для пве и пвп, хотя это ясно тем кто играет пвп
    Давным давно стало ясно, что можно иметь универсального джинна. А тянуть питов и мобов изначально не задача приста.

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Хм, ну надо же, а я всю игровую жизнь делала своим жрецам только силового джинна. Потому что я чисто пве. Здесь представлены скиллы для пвп, и лишь пара универсальных скиллов. Автор, переименуйте свою тему в "Джинн для ПВП-жреца"
    Покажите своего джинна)
    Здесь представлены самые юзабельные скиллы и сборки джиннов именно для приста и его задач. Да, большинство так или иначе для пвп, потому что в пве нужно 1-2 скилла. Ставить, например Шип на джинна ваше право, но это не ваша задача как приста. Баловаться им? Ради бога.

  5. #15

    По умолчанию

    Тоже бы послушал за силового джина в пве на присте, ну просто ради интереса

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wawandr008 Посмотреть сообщение
    Я изначально играю с ЧС и ссылкой, под хорошим ассистом такой джин лучше, чем джин с уверенкой. Если у джина много инты, то ссылку можно юзать каждые 12-15 секунд, что уменьшает вероятность убийства вас физ уроном. Но для использования 12сек имунки обязательно надо учить князя, так удобней. Хотя если ты достаточно толстая, то лучше оставайся с уверенкой), выйти из контроля, тоже не мало важный факт у пвп приста.
    Версию тех, кто изначально так играет, я слышала.
    Нет, я не толстая. Ватная фуллинтовая хрень
    Но прост уже привыкла к уверенке и не уверена, что смогу норм играть без нее. На ТВ мб еще ничего, ибо я в дефе, а в мл, например, мне кажется, часто будет не хватать выходов из контроля.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  7. #17
    У наставника Ontaris житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А как в джина уместили слово истины, ссылку и уверенность? Очков стихий хватить не должно.

  8. #18
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ontaris Посмотреть сообщение
    А как в джина уместили слово истины, ссылку и уверенность? Очков стихий хватить не должно.
    Вмещается только ссылка и уверенность (требуется 104ур), слово истины там есть, но не активно.
    Позже исправлю. Спасибо.

  9. #19
    У наставника Ontaris житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    И еще мне непонятно, чем так хороша радуга на джине, а не яд, например.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ontaris Посмотреть сообщение
    И еще мне непонятно, чем так хороша радуга на джине, а не яд, например.
    Тут ее разве кто то пиарит? Гоняю с радугой, потому что 7ым скиллом нечего поставить и она - лучший вариант.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения