Закрытая тема
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 991
  1. #11
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    С 20% шансом на победу? ... ой, у меня дежавю)
    PS срочно добирайте "среднюю линию"! И гоц драцо!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Они перешли общим переводом с дамнеда, не говорить же вот этих возьмем, а этих нет) Но на собрание вопрос поднимали по ним, возражений никто не высказал.

    Ну а скрин к чему?) Что у нас по приему производится опрос? Если бы ты решила к нам, такой же составляли и думаю сами бы написал что-то похожее)

    Кстати а Васп пернулась или нет? Вот ее бы сразу взяли)
    Это скрин из заявки Милисы, где значительное число игроков высказалось категорически против того, чтоб Вик присутствовал в клане. Однако...)
    Просто сказано хорошо)
    Вредная темная белка

  3. #13
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    У нас просто болезнь Винтажей, есть очень сильные персы, а основная масса 7круг и 9 камни. В инсах же средний костяк 8-9 круг 11 камни, вот когда доберем таких людей или наши оденутся, тогда посмотрим)

    В общем у нас четкая позиция мы хотим хорошие плотные гвг, мы ждем новых людей кто бы помог прийти к этой цели)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    В инсах же средний костяк 8-9 круг 11 камни, вот когда доберем таких людей или наши оденутся, тогда посмотрим)
    В общем у нас четкая позиция мы хотим хорошие плотные гвг, мы ждем новых людей кто бы помог прийти к этой цели)
    с такими мыслями все в ПвЕ кланы и уходят :\


  5. #15
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Это скрин из заявки Милисы, где значительное число игроков высказалось категорически против того, чтоб Вик присутствовал в клане. Однако...)
    Просто сказано хорошо)
    Потом сделали отдельный опрос по Вику в закрытой теме и сами там написал тоже самое, поэтому и подумал так) Ну а чего нет, ты же сама понимаешь, что по тебе бы такое же было, но я считаю что каждому человеку надо давать шанс.

    Цитата Сообщение от parfin123 Посмотреть сообщение
    с такими мыслями все в ПвЕ кланы и уходят :\
    Обоснуй)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Обоснуй)
    не то удалил xD


  7. #17
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parfin123 Посмотреть сообщение
    не то удалил xD
    Все равно обоснуй xD Типо уходят одеваться?) Просто я считаю в пвп клане так же можно одеваться, сейчас решает куча твинов, вот их можно в пве)

  8. #18
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Это скрин из заявки Милисы, где значительное число игроков высказалось категорически против того, чтоб Вик присутствовал в клане. Однако...)
    Просто сказано хорошо)
    Вик няшка, не гоните!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Потом сделали отдельный опрос по Вику в закрытой теме и сами там написал тоже самое, поэтому и подумал так) Ну а чего нет, ты же сама понимаешь, что по тебе бы такое же было, но я считаю что каждому человеку надо давать шанс.
    Причем здесь я открой секрет?)
    Ты поднял тему приема в клан хамоватых неадекватов. По сайонаре была открытая заявка, где каждый имел возможность отписаться. Вопрос с Васпой, думаю, решаем. Кто знает что бы было, напиши перечисленные мной товарищи заявки, не не примись по факту (читай по блату).
    Вредная темная белка

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Все равно обоснуй xD Типо уходят одеваться?) Просто я считаю в пвп клане так же можно одеваться, сейчас решает куча твинов, вот их можно в пве)
    Ну я думаю ты сам понимаешь, что в пвп клане одеваться чуть сложнее, да и не всегда ж успеваешь на всех твинов засесть) Да и с нынешними ГвГ я даж не знаю xD Мало кому нравится проигрывтаь\умирать постоянно, ведь не всегда можно собрать пати, а в ПвЕ кланчике ты сидишь себе спокойно и пофармливаешь. Честно говоря не знаю кому это доставляет удовольствие, но таких много :С


Закрытая тема
Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения