Закрытая тема
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1102
  1. #11
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Выбираем:
    1. Учитывая что инсы по честному воевать не хотят и усиливаются там где не надо, не выходим на гвг, потом твинкуем их так же как на городе, в итоге все то же топтание на одном месте
    2. Не выходим на деф, выходим на атаку, скорее всего отнимают у нас 3 терры, потом идут даблы по инсам и они теряют их
    3. Выходим на их атаку, сливаемся получаем кучу гавна в мир чат и форум, вдруг вновь появившегося теократа который будет советовать по работать над кланом)
    Что значит по честному?))))

    Грулл, не хотите - не выходите. Мы вас не принуждаем и на слабо брать не собираемся. Да и особо гордится победой над вами не будем. Одно дело когда СС вас побеждали - это да, молодцы. А нам нужно побеждать и уверенно.

    Если по нам пойдут даблы, то по вам пойдут угайдай что. К чему это все?

    Кстати, вот этот пост - это яркое отличие нас от вас. Мы будем куражится до последнего, ибо мы дерзкие, а не темные, кто бы там что не нес. А ты просто источаешь сплошной негатив =((
    Последний раз редактировалось sou1mate; 24.04.2015 в 11:31.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #12
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    По честному воевать это как? Даблы по СС Джаз+Ама? Или?...
    СС в то время сильнее был, где-то на человек 10-15, с амой мы както выравнивались и то выходило что вы нас выносили. Потом по сути вливание дамнеда могло дать 2 равных состава ваш и наш, но каким образом вы за неделю потеряли 20 человек акивного гвг состава я все еще понять не могу... По этому и проигрыши СС пошил, не потому, что мы на столько усилились, а потому, что вы место 80 начали выдавать 60+

    Дальше если вы пошли в глубь жаза, вам бы хватило того же состава, что у вас был в инсах, даже в 70 человек вы бы нас скорее всего вынесли. Но вот зачем убивать по сути хороший средний клан в лице СС, чтобы тешить себя победами над нами?

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Что значит по честному?))))

    Грулл, не хотите - не выходите. Мы вас не принуждаем и на слабо брать не собираемся. Да и особо гордится победой над вами не будем. Одно дело когда СС вас побеждали - это да, молодцы. А нам нужно побеждать и уверенно.

    Если по нам пойдут даблы, то по вам пойдут угайдай что. К чему это все?

    Кстати, вот этот пост - это яркое отличие нас от вас. Мы будем куражится до последнего, ибо мы дерзкие, а не темные, кто бы там что не нес. А ты просто источаешь сплошной негатив =((
    3 убитых вами клана поставят на нас трипл?) Испугал... При чем винтажи говорили что жаз плохой, девиантс что дамнед, СС что НА, но когда они были на нашей стороне кланы жили и развивались, как ушли на вашу, попали в черную дыру и представляют из себя сейчас какие-то огрызки с барского стола)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 24.04.2015 в 11:37.

  3. #13
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Учитывая что инсы по честному воевать не хотят и усиливаются там где не надо...
    Меня вот тоже эта фраза зацепила. Ренат, ты чего? Кем мы усилились? Нашим же вторым составом? Мы ведь не адских переточек с неба нарисовали. Нет у нас таких художников и взять их неоткуда.
    Я уверена, к вам из ангелов обязательно тоже придут ребята, те, кому без ГВГ сидеть надоело. Нам тоже надо будет плакаты рисовать о вашем усилении и "нечестной игре"? Не пиши глупостей, ты же хорошая киса!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе это? Ты сам для себя отвечал на этот вопрос?)
    Затем, что я тут не сижу целыми днями и захожу лишь тогда, когда у меня есть настроение?)

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Где это мы поливаем? Это ты сюда посраться ходишь (по твоим же словам, я бы не рискнула так тебя обидеть), а мы просто поболтать в рабочее время.
    Где поливаете? Не заставляй меня закидывать ежедневные цитаты от вас. А вы предпочитаете это называть "пикировка", но на деле обсасывание бестолковых тем и шутки минутки, которые тут на форуме царят из темы в тему, ничем кроме срача назвать у меня рука не поднимается.
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  5. #15
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже эта фраза зацепила. Ренат, ты чего? Кем мы усилились? Нашим же вторым составом? Мы ведь не адских переточек с неба нарисовали. Нет у нас таких художников и взять их неоткуда.
    Я уверена, к вам из ангелов обязательно тоже придут ребята, те, кому без ГВГ сидеть надоело. Нам тоже надо будет плакаты рисовать о вашем усилении и "нечестной игре"? Не пиши глупостей, ты же хорошая киса!
    Я вас просто не могу понять, я говорю у вас логика своя какая-то, вот например наш жмут, мы усиливаемся, это логично, вы и так сильны против нас, вы еще сильнее усиливаетесь, для чего?) Я бы понял это если вы с новой силой начали войну с НА, но сейчас я просто в ступоре.

    В свое время НА когда стали вам проигрывать, закрыли академку влил в себя народ, чтобы побеждать над вами, вот это всем понятно...

    У нас все против отвязки были, я думал ну ладно пусть отвязываются, состав у них просел, будет что-то интересно, а в итоге инсы поступают как полные инсы
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 24.04.2015 в 11:46.

  6. #16
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingrok Посмотреть сообщение
    Где поливаете? Не заставляй меня закидывать ежедневные цитаты от вас. А вы предпочитаете это называть "пикировка", но на деле обсасывание бестолковых тем и шутки минутки, которые тут на форуме царят из темы в тему, ничем кроме срача назвать у меня рука не поднимается.
    Свои цитаты тоже посматривать не забывай). Человек, приходящий на форум посраться вдруг удивлен, что пахнет не цветами.

  7. #17
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я вас просто не могу понять, я говорю у вас логика своя какая-то, вот например наш жмут, мы усиливаемся, это логично, вы и так сильны против нас, вы еще сильнее усиливаетесь, для чего?) Я бы понял это если вы с новой силой начали войну с НА, но сейчас я просто в ступоре.

    В свое время НА когда стал вам проигрывать, закрыл академку влил в себя народ, чтобы побеждать над вами, вот это всем понятно...

    У нас все против отвязки были, я думал ну ладно пусть отвязываются, состав у них просел, будет что-то интересно, а в итоге инсы поступают как полные инсы
    Ренат, я еще раз спрошу - кем мы усилились настолько, что это вас прямо таки в ступор вгоняет? Вы ожидали, что мы фуллки не наберем, а мы эти надежды срубили на корню, в этом все дело?

  8. #18
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Ладно, предлагаю разойтись.

    Грулла задели походу. Ничего интересного не будет.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Свои цитаты тоже посматривать не забывай). Человек, приходящий на форум посраться вдруг удивлен, что пахнет не цветами.
    Удивлен? А вот теперь интересно, приведи мне цитату где я выражаю удивление о_О Кроме этого сообщения, конечно.
    если ты любишь попсу,рэп,rnb ты недалекий человек в отличие от нас металлистов с IQ 147))) (с)w_a_s_p

  10. #20
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Ренат, я еще раз спрошу - кем мы усилились настолько, что это вас прямо таки в ступор вгоняет? Вы ожидали, что мы фуллки не наберем, а мы эти надежды срубили на корню, в этом все дело?
    Конечно в этом, я это уже 3 раза написал. Да один корбин пати стоит) Ты клан лист открой и увидишь кем вы усились, вполне себе сильные ребята, как бы ты их не принижала

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ладно, предлагаю разойтись.

    Грулла задели походу. Ничего интересного не будет.
    Точнее тебе просто нечего ответить, если бы ты сам понимал что вы делаете слова бы нашлись)

Закрытая тема
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения