Закрытая тема
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1293
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    наверное, что сравнивать нас с теми кланами глупо?)
    чуть выше уже кратко пояснил.
    Возраст клана ничего не решает.
    Есть кланы которые постарше будут вас, но также с нулевыми показателями.
    Все решает идея...а у вас ее нет. Зачем оставатся у вас или идти к вам ?
    Вы клан с игроками.....в статусе SAVE.

  2. #12
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hackem27 Посмотреть сообщение
    и че ?
    СС может и помоложе будет, но намного опаснее.
    Девиантс вроде постарше.
    А те кланы которых ты отписала, так у них мастера не тупят. Дают идею людям, развивают клан и кол игроков в клане.
    Вы же ни рыба ни мясо. Кучка фанатов, непонятно для чего играющих. Вступите всеми кто хочет пвп в инсы, создайте в вт отдельную комнату.....и скачок в плане интересса к игре, вздрогнет на много.
    То что не желаете изменений и пишете про то что вас мало и не идут к вам.....сами виноваты.
    Советы от вражулек. Глава пятая. ГолдЗефир.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Советы от вражулек. Глава пятая. ГолдЗефир.
    ОНи же клан против ангелов, и я их к вам агитирую а не к нам...Что ты переживаеш.

  4. #14
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    А теперь послушай меня) я не сравниваю топовость кланов по возрасту.
    Я говорю о том, что Винтаж за 4 года существования не сошел со статуса пвп, не переставал участвовать в гвг и не разваливался. Я лишь сказала, что не знаю на счет СС и Девиантс, как там у них было и что.
    И как можно сравнить наши три клана, так сказать филиалы (хотя наверное больше дочерние компании) одной большой фирмы, работающих на общее благо с неконкурентноспособными конкурентами, пытающимися у нас постоянно выманить "сотрудников".
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  5. #15
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hackem27 Посмотреть сообщение
    ОНи же клан против ангелов, и я их к вам агитирую а не к нам...Что ты переживаеш.
    Ну не приятно читать просто. Честно. Каждый мимо проходящий варклан пытается донести кто по его мнению не правильно живёт. Да ещё используя такие выражения как "не рыба, не мясо" или "кучка фанатов".

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    А теперь послушай меня) я не сравниваю топовость кланов по возрасту.
    Я говорю о том, что Винтаж за 4 года существования не сошел со статуса пвп, не переставал участвовать в гвг и не разваливался. Я лишь сказала, что не знаю на счет СС и Девиантс, как там у них было и что.
    И как можно сравнить наши три клана, так сказать филиалы (хотя наверное больше дочерние компании) одной большой фирмы, работающих на общее благо с неконкурентноспособными конкурентами, пытающимися у нас постоянно выманить "сотрудников".
    Не так масштабно думай...голова трезвее будет.
    Это астра ..девочка.
    В свое время я пришел в сс. Принял в кратчайшие сроки очень много игроков, дали с женой им ВТ, подарил возможность опробывать чудо рафаэля. И в течении пару месяцев, клан из пве превратился в пвп. Первая победа была против девиантся вроде через месяца 3. Может и раньше.И это был абсолютно мало знакомый клан на серваке.
    Итог надеюсь ты видеш сама.
    Все зависит от офицеров в клане. У вас же все тухло, вы в данный момент тем же реалити...уже не конкурентоспособны.

  7. #17
    У наставника Fighterman2711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    И как можно сравнить наши три клана, так сказать филиалы (хотя наверное больше дочерние компании) одной большой фирмы, работающих на общее благо с неконкурентноспособными конкурентами, пытающимися у нас постоянно выманить "сотрудников".
    Вот и ответ на вопрос насущий, почему люди от Вас уходят в те кланы - возможно там есть то, чего им не хватает от ПВЕ составляющей игры, именно той части, которой у Вас нет.

    А гордиться тем, что за 4 года клан неразвалился - не показательно достоинства))) Ангелам уже ** сколько, и Мы тоже не развалились. Сейчас побежим все кричать какие мы афигенные и т.д.) Как думаешь, что об этом подумают люди вроде Вас? ... вот тоже самое сейчас думаем и Мы!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ну не приятно читать просто. Честно. Каждый мимо проходящий варклан пытается донести кто по его мнению не правильно живёт. Да ещё используя такие выражения как "не рыба, не мясо" или "кучка фанатов".
    Использую ту же стратегию донести информацию, как твои сокланы и ты сама. Ни капельки уважения.....
    Судят и дают советы всегда тем, кто глупо тратит свое время на непонятные и проигрышные идеи.

  9. #19
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Снова пошли голословные утверждения, у Грула научились?))) От меня хоть слово было про то что мы офигенные?)
    Хотя да, мы офигенные. Винтаж самый лучший клан, самый комфортный и теплый, и Ната потрясающий мастер. И это не подхалимаж, за 2 года-то можно понять, что к чему.
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fighterman2711 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на вопрос насущий, почему люди от Вас уходят в те кланы - возможно там есть то, чего им не хватает от ПВЕ составляющей игры, именно той части, которой у Вас нет.

    А гордиться тем, что за 4 года клан неразвалился - не показательно достоинства))) Ангелам уже ** сколько, и Мы тоже не развалились. Сейчас побежим все кричать какие мы афигенные и т.д.) Как думаешь, что об этом подумают люди вроде Вас? ... вот тоже самое сейчас думаем и Мы!
    Андрюша, солнышко, мое предложение в силе!
    Вредная темная белка

Закрытая тема
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения