Закрытая тема
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 260

Тема: TW 14.03-16.03

  1. #11
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    в соседней теме час назад ответил

    А вобще, ультру спасет только 2 вещи: 1я альянс, но тут надо приложить не дюжинные усилия по убеждению, чтобы иноваты вышли на пвп составляющую и так же провели некую реорганизацию по чистке твинов. 2я - полностью поменять подход к гвг внутри себя, так сказать найти в себе резервы.
    Возможно только обе вещи в совокупности помогут
    В Инвайтах в большинстве своем сидят люди, которым нужен чисто фарм кх и повозок, спокойно и без проблем. ПвП части Инавейтов, которая составляет от силы процентов 10, достаточно иметь вар с эмеральдами. Поэтому данный вариант отпадает.
    Поменять подход к гвг - это правильно, безусловно. Но нужно желание Инса, а у него нет желания абсолютно никакого. Он все свалил на офицеров, на которых потом и спустит всех собак и останется как бы не при чем.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingis Посмотреть сообщение
    ну вообще идеально было бы,если бы ультра сговорилась с иннавейтами, иннавейты бы подошли к имам, ультра бы акой забирала теры иннавейт(ну тип обмен территориями) и мне кажется даблой они бы забрали одну территорию точно,а если разделились бы еще,то и -2, а может бы и трипл(еще и акой ультры), так что **,еще не все потеряно
    Что ты, это же такой позор. Чтобы всесильная Ультра, без единой проблемы в организации и без единой ошибки на гвг, просила помочь крабов, не таких же как они сами, одолеть противника , которого тупо не везет победить, т.к. каждое гвг не хватает одной маленькой частички, которую ультра уронила,словно знаменитое блюдо украинской сансары,и знает, что если поднимешь - опущенным станешь? Бред какой-то.

  3. #13
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Одной маленькой частички - ахахаха

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    В Инвайтах в большинстве своем сидят люди, которым нужен чисто фарм кх и повозок, спокойно и без проблем. ПвП части Инавейтов, которая составляет от силы процентов 10, достаточно иметь вар с эмеральдами. Поэтому данный вариант отпадает.
    Поменять подход к гвг - это правильно, безусловно. Но нужно желание Инса, а у него нет желания абсолютно никакого. Он все свалил на офицеров, на которых потом и спустит всех собак и останется как бы не при чем.
    Кх никто, насколько мне известно, не фармит в часы гвг.
    Повозки раз в неделю - не во время гвг.
    Эмеральд - это кто?
    "В большинстве своем сидят люди"... Все почему-то думают, что там 50% смеси твинов ультры и иммортал - тут поможет идея Санчеза о чистке ( в случае союза и желания фармоГИ )
    Персонажи неплохо одеты, 10% пвп направленности можно превратить во все 40 - иммы помогите,сагритесь на них где нибудь чтобы конфликт начался (у ультры, чтоб вы знали, этот процент составляет 45%, 5% из этих 40 - это официальное заявление ,что ультра - пвп гильдия)

    Если посмотреть, то все что нужно инавейт,чтобы стать пвп гильдией, это конфликт с иммортал и крикнуть в мир ,что "инавейт 100+ кх, повозки, ГВГ" , но зачем иммам такой вызов их самомнению, как альянс двух половинок кланов против них? Вот когда сила их будет на всеобщем обозрении сервера на карте территорий лужицами мочи в кол-ве 10+ , тогда мб люди спохватятся, если, дай Инсобоже, ультра будет еще жива.

  5. #15
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    никому не приходит в голову, что если бы находящиеся в иннавейтах ребята действительно хоте ли бы участвовать в движухе - то уже были бы либо в имморталах (до побед), либо в ультре (после поражений).
    все посты выше - это попытка рассказать, как надо жить (развалиться), уже состоявшемуся клану. Думаю, результат таких разговоров немного предсказуем.
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  6. #16

    По умолчанию

    А вдруг им понравится оранжевый цвет с эмблмой их клана на карте и они не захотят его терять?? Кто знает..

  7. #17
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilikemilf Посмотреть сообщение
    А вдруг им понравится оранжевый цвет с эмблмой их клана на карте и они не захотят его терять?? Кто знает..
    Ты нимношк наркоман(

    У Ультры все настолько печально, что Инс не помогает уже который день клану на замесах, только в чатик флудит свои генитальные шуточки.
    #УльтраЖиви

  8. #18
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию

    Пните Стивина, чтобы он там тоже на карту к вам постучал. А то чо он меня не слушает
    Колючая сущность лажности

  9. #19
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Пните Стивина, чтобы он там тоже на карту к вам постучал. А то чо он меня не слушает
    Не хочет почему-то вара с ультрой пока... Хотя составчик он собрал неплохой, чуть послабее инавейтов.

  10. #20
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Мне кажется ультре надо мутить пати мистиков. Будут как сантиморы
    И стражами каты багать,как дунасти
    А вообще дайте мне список гвг состава ультры и резерва, намучу страту какую-нить

Закрытая тема
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения