Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174

Тема: TW 07.03 - 09.03

  1. #11
    У наставника fensaris на дне Реки Малиновок Аватар для fensaris
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiuwd Посмотреть сообщение
    Толк в том, большинство проблем, которые возникают на гвг (отбросим одетость или не одетость составов, об этом я судить не могу пока), невозможно решить вне гвг. Тактика тоже не по бумажке разыгрываться должна, игроки должны знать карту гвг и все возможности передвижения по ней (спорим, что половина гвг состава даже толком не знает что такое бровки и привязка?). Жалко тратить деньги на подготовку к проигрышному гвг? Не тратьтесь, выходите без аптеки, но выходите и начинайте шевелить *опами для решения проблем.
    Да я то только "за" и прекрасно всё это понимаю. Если помнишь, мы в бр и в 15 человек против мымр выходили, просто ничего кроме пельменей и десятка имунок не брали. Вышли, убили 1 игрока, слились, реснулись и далее по циклу. И уже пробовали разные схемы, вроде прятаться в текстурах, в башнях, в катах, на имунках забегать и аое-ть, ну и так далее. Но вот как это объяснить тем, кто в клане ради кх сидит, увы, не знаю. Уже минимум фул патька ушла в иновейты тупо из-за драконовских мер подготовки к гвг. Еще часть крабов ушла в имморталы крабить кх, зная, что их там на гвг не погонят, т.к. и топов там предостаточно, а в ультре уже и крабов на пвп тащат. Потому вот такие "печальные веники" пока что...

    Делай что хочешь - таков весь закон.

  2. #12
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Сколько у вас онлайн на гвг у обоих кланов? Не считая твинков.
    http://pwhurricane.ru

  3. #13
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    за сто точно
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  4. #14
    Развивающийся BONNIE000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Руми, основной костяк и большинство топов ушли из ультры, когда она была единственным топ кланом - ушли в неизвестность. А те, кто пришли так сказать на готовенькое... Ну кто виноват, что инс их не удержал? Просто появился выбор между кланами и люди пошли туда, где им нравится больше)

  5. #15
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    вы проиграете атаку в понедельник, причем быстрее чем на прошлой недели.

    Проиграть быстро и бесшансов, когда у противника +30-35 па/пз совсем не стыдно, поэтому на таких гвг как раз и есть шанс вам подняться организационно. Тут не надо заготавливаться на такое гвг на 100500кк, но отработать передвижение быстрое и четкое на карте, понимать команды, видеть за каким камнем можно ныкаться, научиться снимать бури и многое другое не требующее убивать хорошо одетых персонажей с бафом на 35 пз можно. И никто, кроме дурачков, над вами бы особо и не ржали бы после проигрыша в субботу, то ли дело в понедельник, где вы "на равных". Отработали в субботу - применили в понедельник и глядишь через недельку другую был бы толк, а так вы знаний и как действовать против имов нигде не наберете

    Инс, я знаю ты это читаешь, подумай над этим. Если быстро сдашься, уже не поднимешься

    И да, вопрос "залу". Объясните мне, какой смысл не пытаться твинковаться и не выходить? Не смог отвинковаться и не вышел понимаю, а так выглядит как добровольная сдача

  6. #16
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Как надоел этот бред что у ультры слабее одет состав и прочее...
    Попробуйте нанять кого-нибудь с другого сервера порулить на гвг, Инс вас не сможет правильно скоординировать, его постоянные засядания в фулл деф уже орут о том что опыта в управлении гвг у него нет и он мало что в нем понимает в принципе.

  7. #17
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fensaris Посмотреть сообщение
    Сансез, гоу к нам, научишь, покажешь, расскажешь, авось и затащим. Правда есть риск, что увидев состав патек, которые выходят против наших же бывший топов, сбежавших как крысы с накренившегося корабля, ты поймешь, что какую тактику не делай, но вилами паровоз сложно затащить. А выходить на гвг с заведомо известным результатом, палить хиры, соски, аптеку тем, кто деньгу считает по-голдо-во...ну, не совсем уместно. Рано или поздно такие игроки вообще перестанут крабить на гвг и не будут выходить уже принципиально. Ну или в иновэйт убегут, где можно спокойно крабить кх без замутов. Поэтому пока не научимся слабым составом тянуть сильного противника в равных условиях, толку то давать фан тем, кто на карте по жизни в писе отсиживается, а вот на гвг запасается рупорами и строят из себя профи-говномётов. Хотя если честно, я бы конечно вышел и на дэф, но увы, не я принимаю решения.
    Вытри слёзки....
    Цитата Сообщение от oranje558 Посмотреть сообщение
    Сколько у вас онлайн на гвг у обоих кланов? Не считая твинков.
    Давно в анархии кату таскал?)))
    Последний раз редактировалось smok163; 06.03.2015 в 15:26.
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  8. #18
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Да и просто подумать, кто будет рад невыходу ультры на гвг? Только те самые КХ-крабы, о которых говорил руми. ПвП игроки начнут разочаровываться в инсе все больше и больше.

  9. #19
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    крабики меняют один крабоклан на другой крабоклан

  10. #20
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smok163 Посмотреть сообщение
    Вытри слёзки....

    Давно в анархии кату таскал?)))
    Давно, было дело.

    Так сколько онлайн на гвг? (если считать по вт) =\
    http://pwhurricane.ru

Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения