+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. #11
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Ты такой балабол, что просто диву даешься.
    Заходи в вт, а потом на весь форум напиши, кто же у нас из друзяшек сидит. Только не забудь свои слова здесь и не отмазывайся потом.
    Меднес "разбуженный"? Т.е. ты щас просто ткнул пальцем в небо и решил, что попал? А ничу, что человек играет на серве и никуда не пропадал? В отличие от ваших Попоболей и т.д., купленных давно ушедшими и "разбуженными" игроками типа Верома.

    И опять эти зомбированные выкрики про М, хотя у самих рыльце в такооом пушку, что непонятно становится, зачем вы сами еще за компами сидите.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    магия
    друзяшек на гвг каналах
    Ну а по поводу тех, кого вы *разбудили* хорошо говорил ваш раздел заявок, к сожалению перенесенный сегодня весь в архив. Пруфы, даже бы если я их скинул, для общественности были бы не доступны. Но всякие давно не играющие меднесы и ему подобные тому доказательство.
    .
    Маднес не играющий?Ясно понятно
    Магия?Ясно понятно
    Друзьяшки на ГвГ?Ясно понятно
    И ни одного пруфа, красавчик!
    Последний раз редактировалось zicuran; 15.02.2015 в 22:28.

  3. #13

    По умолчанию

    Единственный раз в жизни соглашусь с Damned - Маднес играет. Единственное что настораживает что те кто ушел из Damned по обиженка_модам быстро и без вопросов принимаются обратно в клан. И даже самое УГ принимают которым отказывали по несколько раз.
    надеюсь без обид

  4. #14
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Наверно потому, что все вопросы решаются в вт или в пм, а не на сайте в заявке. Поэтому и принимают, решив все проблемы.

  5. #15

    По умолчанию

    Ух подеремся то сегодня

  6. #16

    По умолчанию

    лавры самых идиотских постов вновь возвращаются к никитозине!
    настолько упоротого носорога я давненько не видел.

    пс:не хватает только лакримозы чтоле
    Damned.

  7. #17
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Уууух, какой задел, а всего-то 5 пост=( Стареете. Продолжим оживлять, и начнем с клановой П:
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Маднес не играющий?Ясно понятно
    Магия?Ясно понятно
    Друзьяшки на ГвГ?Ясно понятно
    И ни одного пруфа, красавчик!
    Пруфы? Ну да, конечно, я помню как дамнед тыкали их же видосами, где в чате палилось использование магии, на что получали в ответ: Ваши пруфы не пруфы вовсе. Прямо как чуркин, которому тыкаешь и спутниковыми снимками передвижения войск и артиллерии, и паспортами военных, а он: Ваши доказательства не доказательства. Но ты главное не волнуйся, как только появятся пруфы, я тут же их скину, нужно только время, я меньше месяца как играю=)
    Цитата Сообщение от dennisrodmann Посмотреть сообщение
    лавры самых идиотских постов вновь возвращаются к никитозине!
    настолько упоротого носорога я давненько не видел.

    пс:не хватает только лакримозы чтоле
    А ты собственно хто? Такой же как и кряк, прибежавший в слезах к дамнеду, чтобы его взяли, потому что надоело проигрывать? И наверняка повесил скрин фулл карты на стенку, как это сделал амар?) А теперь тут такой классный, позабыв молитесь, понтуешься?)
    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Ты такой балабол, что просто диву даешься.
    Заходи в вт, а потом на весь форум напиши, кто же у нас из друзяшек сидит. Только не забудь свои слова здесь и не отмазывайся потом.
    Меднес "разбуженный"? Т.е. ты щас просто ткнул пальцем в небо и решил, что попал? А ничу, что человек играет на серве и никуда не пропадал? В отличие от ваших Попоболей и т.д., купленных давно ушедшими и "разбуженными" игроками типа Верома.

    И опять эти зомбированные выкрики про М, хотя у самих рыльце в такооом пушку, что непонятно становится, зачем вы сами еще за компами сидите.
    Усатая магия опять сказанула=( Ок ок, мб маднесс и играл(хотя ни в рейте бд, ни в рейте по лвлам я его не видел), это просто я его не встречал вообще. Главное чтобы всякие донжуаны с 1 реборном 60 лвлом резко не написали заявку обратно, а то будет абидна, как же так, усатая пробалаболилась, в который раз=(

    Главное не налажайте с атакой на город, а то абыдна будет, с бафом на 5па/пз то=(
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #18

    По умолчанию

    Блин Никитозин не пиши бред, рукалицо.....

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    ко ко ко
    рак головного мозга!
    чуркин,магия,спутниковые снимки передвижения войск и артиллерии
    клановая П мэднесс,молитесь...
    ты просто сделал мой день!
    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    Блин Никитозин не пиши бред, рукалицо.....
    Damned.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Пруфы? Ну да, конечно, я помню как дамнед тыкали их же видосами, где в чате палилось использование магии, на что получали в ответ: Ваши пруфы не пруфы вовсе. Прямо как чуркин, которому тыкаешь и спутниковыми снимками передвижения войск и артиллерии, и паспортами военных, а он: Ваши доказательства не доказательства. Но ты главное не волнуйся, как только появятся пруфы, я тут же их скину, нужно только время, я меньше месяца как играю=)

    Главное не налажайте с атакой на город, а то абыдна будет, с бафом на 5па/пз то=(
    Балабол, где пруфы в данный момент, чё ты за хрень несёшь?
    Короче ясно, тычковый балабол, который считает всех, кто пишет заявки в Damned не играющими чарами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения