+ Ответить в теме
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 352
  1. #11
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Тема весьма обширная на самом-то деле. Не просто придумать образ расы состоящей из двух классов, но для полноты картины и всю атрибутику (пухи, шмот, скилы, полет), включая может быть историю появления и локацию - столицу)
    Вах корочи.
    Воздух меня вдохновил, даже уже есть кое какие мысли, попробую воплотить =]
    Это, наверное, будет для людей слишком сложно. Если брать в расчет пуху, шмот, скиллы, полет, локацию, столицу. Почти полноценный поиск и проект. Я думаю, народу будет проще ограничиться дизайном персонажей+то, что на них будет надето. Максимум, представить каким бы был класс: физ-маг-дд-дебафер и т.д.
    Кстати, а не оговаривали одежду, которая будет (должна быть) надета на персонажа (ей)? Броня или таки стили (пв-шные само собой) разрешите?)

    Жутко любопытно у кого, что в голове на тему рас. Но, надо ждать конца

  2. #12
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Да можно это все писать, можно не писать, можно рисовать, можно не рисовать. 1-2 фигурки, а там хоть в "стиле" белые труселя.

    А я думаю модерам можно участвовать если есть время-желание. Призов-то нет. Никакого нарушения правил.
    Анти конкурс - участвуют представители мейла, судят пользователи и не дают призов.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 31.05.2014 в 00:25.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  3. #13
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Анти конкурс - участвуют представители мейла, судят пользователи и не дают призов.

    да у нас просто уникальный конкурс какой - то

    По атрибутике понятно дело каждый углубляется настолько насколько хватит фантазии и желания

  4. #14
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Модеры - это еще не администрация, так что не вижу препятствий (да даже если сам админ придет участвовать - какая разница, все равно организовывают игроки и голосуют они же, подтасовки исключены, шкурного интереса нет). А Флоралия по каким-то другим причинам еще давно участвовать не хотела Присоединяйся, Фло) Твоя же тема, и рисуешь хорошо))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #15
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    Wink

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Анти конкурс - участвуют представители мейла, судят пользователи и не дают призов.
    я плакала Argentiferous, это стоит арта

    Мираж, наверное, у них там какой-то закон
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #16
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    я плакала Argentiferous, это стоит арта

    Мне что-то в голову бумкнуло.
    Давайте отдельный проект - пользователи придумывают конкурсы для администрации(все равно задача - привлекать внимание). А потом такие - не Уточкин не честно победил Отличная реклама.
    Правда много людей возжелают не реального или злого(

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Мираж, наверное, у них там какой-то закон
    Просто если что, самого себя за флуд не забанишь.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #17
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Агентиферус я тя лю
    55 ударов плетью мне если я не поучаствую!
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #18
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Всем привет! тема жесть)) в хорошем смысле! Ну что ж, пока отпуск и нет компа, буду придумывать лунатиков на бумаге)

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  9. #19
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А Флоралия по каким-то другим причинам еще давно участвовать не хотела Присоединяйся, Фло) Твоя же тема, и рисуешь хорошо))
    Причины есть.) Тема, безусловно, заманчивая до ужаса.) Но, я же буду банальна и предсказуема как не знаю кто
    Скажу одно. Если удастся, после долгого перерыва разрисоваться опять. И если результат, меня более менее удовлетворит. То, возможно попробую, чисто ради "поразмяться" и поддержать вашу задумку. Все-таки, как ни крути, а без постоянной практики рука забывает многое. Навыки, могут теряться сильно
    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Мираж, наверное, у них там какой-то закон
    Есть, один маленький, можно сказать. Основанный на предусмотрительности, прежде всего.) Потому, воздерживаемся от участия в принципе. Обычно.


    Последний раз редактировалось Floralia; 31.05.2014 в 20:05.

  10. #20
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Даа.. есть такая мысль, что когда ты рисуешь, то наматывается, а как только день не порисуешь, то сразу начинается отмотка назад... Ни дня без рисунка, ни часу без наброска, вот он лозунг идеального молодого художника) ((: но и есть ещё вот мысля о том, что количество неизбежно перерастет в качество.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 01.06.2014 в 01:21.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

+ Ответить в теме
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения