Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 124
  1. #11
    На перепутье Swach житель Идеального Мира Аватар для Swach
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Кикнуть вас с пати было сказано после слива наших в двух комнатах. Это было в самой первой комнате.
    Если не будет войн и соперников хоть каких даже уступающих по эквипу, люди на серве сдохнут от скуки и уйдут, серв сдохнет.
    В этом плане асептик подставил всех без сиар будет скучно.
    Касательно марафона и первого дня, вы на форуме с сиарой настолько жестко пытались доказать друг другу кто круче, другие кланы вас не интересовали.
    В первые 2 часа после объявления войны от вас говна полилось прямо куча, от сиар столько за все время не было.
    MG Vega

  2. #12
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swach Посмотреть сообщение
    Кикнуть вас с пати было сказано после слива наших в двух комнатах. Это было в самой первой комнате.
    Если не будет войн и соперников хоть каких даже уступающих по эквипу, люди на серве сдохнут от скуки и уйдут, серв сдохнет.
    В этом плане асептик подставил всех без сиар будет скучно.
    Касательно марафона и первого дня, вы на форуме с сиарой настолько жестко пытались доказать друг другу кто круче, другие кланы вас не интересовали.
    В первые 2 часа после объявления войны от вас говна полилось прямо куча, от сиар столько за все время не было.
    Да, от нас будет много говна, в частности от меня, потому что твой мастер, как девка легкого поведения, с 1х ставок нам имел мозг, ныл, скулил, и пытался любыми способами выйти на марафон, ему вежливо шли на уступки и на прямую к нему, а сейчас, ему в голову 17 летнему мальцу, стукнули 3к голда, 40 тысяч рублей, и непонятно чего он хочет доказать и кому этим варом, и как только он кончился, 2 недели назад, ваш мастер благополучно пропал, о чем читайте в откровениях, слухах и сплетнях когда будет время.
    Последний раз редактировалось GodFray; 16.05.2014 в 00:34.
    Лось не ник, а состояние моей души

  3. #13
    На перепутье Swach житель Идеального Мира Аватар для Swach
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Про ваш договором с ним ничего не знаю, как говорится пруф или балабол. О марафоне могу сказать одно вытащить вы его не могли, испортить нам могли и подарить 1ое место сиаре. Вар клану отдать в казну 3к голда что является идиотизмом и не один человек хотя бы чуток разбирающийся в стратегии не сделал бы так. На то время единственное что вы знали то что с нами нейтралитет и либо мы либо вар клан получит 3к голда.
    И неужели вы бы выставили себя идиотами которые вар клану 3к голда отдали?
    MG Vega

  4. #14
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    я сказал слить авалон в 1-й комнате, ибо надо быть совсем идиотом, чтобы копать сундук тем, кому копать не говорили. т.е. стоят 4 авалона и 6 мымров, из них 6 мымров и 3 авалона ждут очереди кто пройдет далее, но 4й авалон копает. что мы можем сделать? правильно, слить его. почему в той комнате одного авалона мы слили, а 2-го взяли в след комнату? правильно, потому что мы союзники и берем тех, кто тащит независимо от клана. После этого мы правда видим разрыв союза, вар.
    После такого идиотизма в 1-й комнате в вт была дана команда, авалоны странные, следим за ними, не пускать к сундукам внепати их и сносить сразу, дабы не засерать ремесло

    Судя по тому как мастер вашего клана хочет получить бабла с терр, я думаю уже нализывает и ультре и ит, чтобы были по нам триплы. Ибо сам по себе авалон ничего сделать не может .но попытается заинтересовать кланы своими разборками, и дальше под шумок фармить терры, ну а потом кинуть тех, кто себя исчерпал как прекрытие

  5. #15
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swach Посмотреть сообщение
    Про ваш договором с ним ничего не знаю, как говорится пруф или балабол. О марафоне могу сказать одно вытащить вы его не могли, испортить нам могли и подарить 1ое место сиаре. Вар клану отдать в казну 3к голда что является идиотизмом и не один человек хотя бы чуток разбирающийся в стратегии не сделал бы так. На то время единственное что вы знали то что с нами нейтралитет и либо мы либо вар клан получит 3к голда.
    И неужели вы бы выставили себя идиотами которые вар клану 3к голда отдали?
    мы бы могли прекрыть ит от авалонов и за 2 недели спустить их до 3го места. И он понимал это. И он через день нам обещал дружбу до скончания века. Мы не выиграли марафон бы, но от нас зависило, кто получит его. Мы не обломали авалон с марафоном и вместо спасибо, мы видим что видим.
    По поводу идиотов, я бы лучше кидале асептику подарил бы 3к голды, чем таким бывшим союзникам

  6. #16
    На перепутье Swach житель Идеального Мира Аватар для Swach
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    В комнате был малкиз и еще 2-3 ваших и наша дрель. Он берет ее сливает хотя пройти могут все. Это еще с прошлого ремесла. На этом ремесле 6 ваших в комнате наш танк шаман с вашего клана кпд которого явно ниже чем у танка который на 8 лвлов выше его и лучше одет. Но по какой то причине ваши сокланы считают что не дамажащий шаман будет полезнее.

    Сам по себе не может сделать конечно. Hа данном этапе эквип слишком сильно доминирует. Если посадить Михаэль шумахера за жигуль и Васю пупкина из села ****ыщенск за Bugatti Veyron Super Sport. Дать им прямую дорогу, и ясен фиг что Вася выиграет. На данном этапе эквип слишком сильно доминирует. Хотя это относится не ко всем. Сейчас не тянем, патом будет видно.
    Вообще не пойму почему вы ноете, есть кого поубивать. Разве это так плохо?
    MG Vega

  7. #17
    На перепутье Swach житель Идеального Мира Аватар для Swach
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    По поводу идиотов, я бы лучше кидале асептику подарил бы 3к голды, чем таким бывшим союзникам
    Ищите виноватых у себя, не с просто так это началось. Ищите среди своих соклан чсв которых зашкаливает. Невиновных не бывает.
    MG Vega

  8. #18
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию

    Все намного проще: Лося опрокинули на 1.5к голда, вот он и поливает всех вонючим веществом
    Колючая сущность лажности

  9. #19
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Все намного проще: Лося опрокинули на 1.5к голда, вот он и поливает всех вонючим веществом
    ЛУЧШЕ БЫ КОЕ КТО ВМЕСТЕ С ШЕЛЛОЙ И ЙОЛОМ В УФ ПОБЕГАЛ И ПОПРОБОВАЛ ПО ПРИКОЛУ ПОКАЧАТЬСЯ ЧЕМ КАКАШКИ НА ОФФ ФОРУМЕ КИДАТЬ

  10. #20
    На перепутье windisel5 житель Идеального Мира Аватар для windisel5
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    В России
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Авалону вар? бб чо
    Достаточно 2-3 дня не давать делать вашим морай\кх ежу и от вашего клана ничего не останется
    Этим я кстати и хочу занятся как вернусь в игру D

    Disel\MAS\Arcenicum\WarFeir

Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения