Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. #11

    По умолчанию

    Чтобы убить лука танком, большого ума не надо

  2. #12
    У наставника Celldweller_1_ житель Идеального Мира Аватар для Celldweller_1_
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Чтобы убить лука танком, большого ума не надо
    Посмотри на это с другой стороны - чтобы убить танка луком, требуется не слабое владение персом.
    Helios / Colbert / Holy WR / Off

  3. #13
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Чтобы убить лука танком, большого ума не надо
    Меня вик выносит, вот и посмотрим как ламинат с ним воюет -) Если вик конечно согласится, он что-то не особо любит 1 на 1

    Хотя я последние бои с ним в нирке был, а сейчас р8р, надо к нему по приставать)

  4. #14
    Любопытный GeSSeSMAG житель Идеального Мира Аватар для GeSSeSMAG
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Форумные гении и бойцы "ночного дозора" -.- Вы сначала попробуйте попвшиться с ним, а после пишите про грань, драки и прочуюю лабуду -.-
    чи нет практически никогда. Нащёт бафа на огонь на 2чи... когда ты понимаешь что через секунду чи у тебя не станет - почему бы не заюзать?
    + аспид 2.86 далеко не 3.33 + у миня нет тарана ( да, да, я бомж который год ничо не делал и играл в доту оО ) Так что боговары, прежде чем писать что либо, попробуйте сделать это сами, а после отписывайтесь) Нащёт моего Владения варом Ланс, я не спорю, я не ТАП1ВАР!111 но играть я умею довольно не плохо и знаю механику игры -.- И да, пвп 1х1 я не особо люблю ибо не вижу смысла. Больше по душе реалии масс замесов и гвг^^
    И сразу отвечу почему я пвпшился раз не люблю 1х1... а почему бы и нет?Оо мне был интересен дамаг, я получил желаемое и неплохо провёл время, пасип Ламику за пвпшку, повторим как аспд выбью и таран сделаю хД
    Гелиос\воин\105\raмsi\Damned - ON
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....15b7e01ae3e270 - кукла расходится с реальными статами.
    Перерождений: 2 - 105 \ 102 \ 101

  5. #15

    По умолчанию

    клёва зачёт спасибо =)

  6. #16
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeSSeSMAG Посмотреть сообщение
    Форумные гении и бойцы "ночного дозора" -.- Вы сначала попробуйте попвшиться с ним, а после пишите про грань, драки и прочуюю лабуду -.-
    чи нет практически никогда. Нащёт бафа на огонь на 2чи... когда ты понимаешь что через секунду чи у тебя не станет - почему бы не заюзать?
    + аспид 2.86 далеко не 3.33 + у миня нет тарана ( да, да, я бомж который год ничо не делал и играл в доту оО ) Так что боговары, прежде чем писать что либо, попробуйте сделать это сами, а после отписывайтесь) Нащёт моего Владения варом Ланс, я не спорю, я не ТАП1ВАР!111 но играть я умею довольно не плохо и знаю механику игры -.- И да, пвп 1х1 я не особо люблю ибо не вижу смысла. Больше по душе реалии масс замесов и гвг^^
    И сразу отвечу почему я пвпшился раз не люблю 1х1... а почему бы и нет?Оо мне был интересен дамаг, я получил желаемое и неплохо провёл время, пасип Ламику за пвпшку, повторим как аспд выбью и таран сделаю хД
    Да поздно уже, мы уже поняли, что ты ватовар)))

  7. #17
    У наставника Xyligan83 житель Идеального Мира Аватар для Xyligan83
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Cкучное и вялое хирокатство...

  8. #18
    У наставника Celldweller_1_ житель Идеального Мира Аватар для Celldweller_1_
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Нет ну с тараном это ржач, что еще нет =D почему именно баф на огонек? самая бездарная трата чи для вара, нет бы там хотя бы 2х-чишную вспышку или что другое и то полезнее будет) Ну с аспидом конечно беда, кпд выдается примерно как моим 2гр +10 xD даже несмотря на п.а. Тох, я бы с радостью давным давно попробовал, но увы одного моего желания оказалось мало. Как собственно ранее и говорил, в подобной пвпшке темный вар лишается большинства своего арсенала со стремительным убытком чи, но обходит светлого по выживаемости, имея под 105ым вином и ф.сутрой идеальное расположение дефов, что позволяет катать друг другу хиры в течении чуть ли не часа.
    Helios / Colbert / Holy WR / Off

  9. #19
    На перепутье ssdfaf007 житель Идеального Мира Аватар для ssdfaf007
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Вар рак или не играл давно?

  10. #20
    У наставника Celldweller_1_ житель Идеального Мира Аватар для Celldweller_1_
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssdfaf007 Посмотреть сообщение
    Вар рак или не играл давно?
    Скорее всего что...
    Цитата Сообщение от GeSSeSMAG Посмотреть сообщение
    пвп 1х1 я не особо люблю ибо не вижу смысла. Больше по душе реалии масс замесов и гвг^^
    Каждому свое, мне напротив - по душе более один вээс один.
    Последний раз редактировалось Celldweller_1_; 29.03.2014 в 15:18.
    Helios / Colbert / Holy WR / Off

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения