Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 196
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Вова в правилах "хорошего" тона... когда обвиняешь доказывай. А не проводи научные эксперименты.
    И как ты прокомментируешь пост Маньяка?
    Научные эксперименты в данном случае это как? зачем наука, берёшь рулетку, берёшь 4 стаканчика и 1 шарик, крутишь а после угадываешь и так три раза подряд, берёшь 9 стаканчиков и 1 шарик, и угадываешь в том где шарик. это не наука к твоему разочарованию, это называется совпадения с процентом к ста ( кто любит науку может подсчитать сколько точно)
    Давай прокоментируем про "нам сказали куда вы поставите", вот ты поверишь если я тебе скажу, что верм мне выдал пас от ака где деньги на р9? думаю нет, такой бред и комментировать не хочется. обычная попытка отмазатся за счёт прикида в дурочка.
    Купили "буяку" нам зачем она? мы спокойно выдерживаем трипл на нас, буяка попросту НЕ нужна. потратить 15к рублей на то что ненужно, имхо очередной бред.
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 29.11.2013 в 15:21.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Это конечно вещь недоказуемая фактически,но тут уже если подумать даже...угадать 1 терру из 9....да даже если вы твинканули 4 из 9 шансы всеравно ооочень малы попасть...плюс сомневаюсь я что просто взяли и весь доход с терр кинули на твинкования,так что несколько терр крупными ставками вы бы врятли твинканули,плюс к этому несколько угадываний до этого...мне вот не верится в такую удачу,и не рассказывайте мне тут про гений твинкования,гений твинкования раньше заключался в умении в нужную секунду тыкнуть ставку,а сейчас это тупо удача,ну а если известно куда ставки то все сводиться к угадыванию суммы, борьба жадности с необходимостью)

    Тока ты как была нубкой,так и осталась)Жительница истоков без прописки)
    Крузик у них вся казна вылетит за 2 недели если будут такими суммами твинковать 4 теры, одну позволить могут, что и было сделано. а кинуть по 10кк, на другие ложные теры, так если почитаешь, то в прошлой(позапрошлой) теме им это посоветовал именно я, чтоб не палится одной ставкой)))

  3. #13
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Каждый выкручивается в меру возможности,забашлять нную сумму денег,проще чем клан поднять с онлайн в 40 человек на ТВ)вопрос только в том кому от этого всего интерес,кто-то очень боиться доход с терр потерять?)))ктоже-ктоже это такой)

    Грандос сам ты Крузик(

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  4. #14
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Научные эксперименты в данном случае это как? зачем наука, берёшь рулетку, берёшь 4 стаканчика и 1 шарик, крутишь а после угадываешь и так три раза подряд, берёшь 9 стаканчиков и 1 шарик, и угадываешь в том где шарик. это не наука к твоему разочарованию, это называется совпадения с процентом к ста ( кто любит науку может подсчитать сколько точно)
    Давай прокоментируем про "нам сказали куда вы поставите", вот ты поверишь если я тебе скажу, что верм мне выдал пас от ака где деньги на р9? думаю нет, такой бред и комментировать не хочется. обычная попытка отмазатся за счёт прикида в дурочка.
    Купили "буяку" нам зачем она? мы спокойно выдерживаем трипл на нас, буяка попросту НЕ нужна. потратить 15к рублей на то что ненужно, имхо очередной бред.
    Парнишка даже цену знает)Но они не покупали не)Как вы могли такое подумать)
    Murr Майор MANIAK

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Можно ещё добавить что грандик написал что они поставили на 9 терр)Но почему то не написал сколько из них мы твинканули)Это не вписывается в его теорию)Надо говорить только то что нужно)А рассказывать как было на самом деле не надо)
    добавь ещё что нить, придумать то тебе очередную отмазку надо))))) выглядит как попытка зацепится за последнюю соломинку утопающему.
    Просто позорник!!! Лучшеб кинули все силы на онлайн ведь с миры ребята помогали раньше и т.д., а теперь что?

  6. #16
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Маньяк все поняли что ты клоун)зачем ты это еще раз подтверждаешь своим бредом?....тут уже логика работает,если делается то что сделать теоритически ооочень мало вероятно,даже теоретически,значит это делается с божье помощью,школьникам мозги парь про гений анализа и применения теории вероятностей для ставок)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  7. #17
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Это конечно вещь недоказуемая фактически,но тут уже если подумать даже...угадать 1 терру из 9....да даже если вы твинканули 4 из 9 шансы всеравно ооочень малы попасть...плюс сомневаюсь я что просто взяли и весь доход с терр кинули на твинкования,так что несколько терр крупными ставками вы бы врятли твинканули,плюс к этому несколько угадываний до этого...мне вот не верится в такую удачу,и не рассказывайте мне тут про гений твинкования,гений твинкования раньше заключался в умении в нужную секунду тыкнуть ставку,а сейчас это тупо удача,ну а если известно куда ставки то все сводиться к угадыванию суммы, борьба жадности с необходимостью)

    Тока ты как была нубкой,так и осталась)Жительница истоков без прописки)
    Торт просто ещё мало глуп)Не видал больших з....)Если из 9 убрать 5 не нужных)И твинкануть оставшиеся 4)
    Murr Майор MANIAK

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Парнишка даже цену знает)Но они не покупали не)Как вы могли такое подумать)
    Для тебя не парнишка уж точно!
    Конечно знаю цену, это так страшно? Или цену нельзя знать? чо то очередная тупая попытка докопаться. Заметь, всё что я пробовал из прог, открыто это говорю, не боясь ответить перед всеми, а не ссу в штаны как ты.
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 29.11.2013 в 15:32.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение

    Грандос сам ты Крузик(
    Ложанулся( быстро читал(

  10. #20
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Для тебя не парнишка уж точно!
    Конечно знаю цену, это так страшно? Или цену нельзя знать? чо то очередная тупая попытка докопаться. Заметь, всё что я пробовал из прог, открыто это говорю, не боясь ответить пере всеми, а не ссу в штаны как ты.
    Почему тогда написал только после того как мы решили оповестить нивал)Сразу начал раскаиваться)И всем наврал что взял только для себя НО ТАМ ОТКУДА ТО ВЗЯЛСЯ ЦЕЛЫЙ КЛАН ДОСТУП)
    Murr Майор MANIAK

Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения