Результаты опроса: JAS или Instolent

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • JAS

    11 35.48%
  • Instolent

    20 64.52%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Упадет на колени? Тот самый альянс уже все всем доказал, завоевав всю карту. Теперь идет период релаксации с перераспределением сил. Кто-то остался в Джазе... Кто-то перешел в новый клан... Кто-то вообще к вам ушел.
    Обидно конечно вам проигрывать... Но все знали, что так и будет...
    Все знали, что без Вжика вы далеко не уйдете и что рано или поздно все передерутся из за юанек)) Что вы там доказали, фз)) Сначала воевали с нами за юаньки, теперь сами с собой. Как еще это назвать, я не представляю.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #12
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latona Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам,на сервере стало скучно уже очень давно. Сейчас для многих МБД стало интересней чем ГВГ)) Лично для меня так) а на гвг я даже поубивать не могу никого,так как мне приходиться спасать постоянно свою попу от сиги и ко!!))
    МБД слишком однообразно и долго)) Тяжеловато как выдержать 2 часа, так и смотреть на еженедельные затраты. На ГВГ в этом смысле как-то попроще)) Ну это для меня так..
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #13
    Развивающийся dukaldos на дне Реки Малиновок Аватар для dukaldos
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Инсолент показал, что как клан он сильнее во всех отношениях, даже в момент полных поражений смогли реорганизоваться и начать побеждать. А джас без Вжика-это неуправляемая субстанция, которая скоро останется только в истории.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    МБД слишком однообразно и долго)) Тяжеловато как выдержать 2 часа, так и смотреть на еженедельные затраты. На ГВГ в этом смысле как-то попроще)) Ну это для меня так..
    А по мне так совсем не однообразно) Я все жду топ пати)) чтобы улетать с плюхи на респ как они и обещают)) Ну я играю тока на БД и гвг поэтому у меня нет затрат)) мне хиры платины хватает на все выходные))

    Procion Team

  5. #15

    По умолчанию

    У Инсолентов тоже был развал из за денег на сколько помниться) каждый клан у которого много территорий опускается до этого уровня) Инсы молодцы, после такого падения опять подняться трудно,но они смоги ,грац их с этим) Ну а Джас они ставили себе 1 цель,фул карту,они это сделали.После этого все пошло на перекосяк) половина в реале,половина в другом клане, соры,скандалы, это потому что нет больше единой цели которая,так их объединяла) Опускать их за это я думаю не стоит,они же сделали свое дело) разве не так?)

    Procion Team

  6. #16
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latona Посмотреть сообщение
    А по мне так совсем не однообразно) Я все жду топ пати)) чтобы улетать с плюхи на респ как они и обещают)) Ну я играю тока на БД и гвг поэтому у меня нет затрат)) мне хиры платины хватает на все выходные))
    Если хира - это все расходники, тогда да, не так уж и накладно) Если же посчитать соски, пельмени и аптеку, то уже другая цифра вырисовывается) У меня так за выходные 10-15кк того))

    Цитата Сообщение от Latona Посмотреть сообщение
    У Инсолентов тоже был развал из за денег на сколько помниться)
    Это все додумки врагов)) При этой травле в Инсах никто (не соврать бы) и косо не посмотрел на соклана. По крайней мере из за денег)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #17

    По умолчанию

    Ну я не вкурсе что у Джаса произошло)) не вникала и мне не понять) Вы слишком сильно вникаете в клановые разборки) А надо получать удовольствие и фан)

    Не ну соски,аптека это все еще у меня с тех времен когда я зависала на замесах)) я была очень запаслива))

    Procion Team

  8. #18
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukaldos Посмотреть сообщение
    Инсолент показал, что как клан он сильнее во всех отношениях, даже в момент полных поражений смогли реорганизоваться и начать побеждать. А джас без Вжика-это неуправляемая субстанция, которая скоро останется только в истории.
    Джаз именно так и создавался - в момент полных поражений смогли реорганизоваться и начать побеждать.

    Плюс был момент в истории Джаза, когда Инсоленты месяца два нас побеждали на гвг. И тоже смогли подняться и довезти захват карты до конца.

    Про то ,что Вжик делал огромную работу для управления Джазом - согласен на 100%. Про то, что мы сейчас неуправляемы - бред. Джаз никогда не был кланом одного человека.
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  9. #19
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Все знали, что без Вжика вы далеко не уйдете и что рано или поздно все передерутся из за юанек)) Что вы там доказали, фз)) Сначала воевали с нами за юаньки, теперь сами с собой. Как еще это назвать, я не представляю.
    Без Вжика - без проблем, без практически 70% дэфа в условиях усилившегося противника, это да.

  10. #20
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    А вы говорите ничего интересного! Всем спасибо за ГВГ))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения