+ Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 841
  1. #11
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Юнеско не играет... не прокатит за авторитета)
    Стонноса коронуем!
    не видел Верма с короной вчера вечером) грят забавно)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #12
    У наставника Atrocity житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Verm? не не слышал...
    А так Паша вроде хороший лидер, бум надеяться на то, Вега - онли вин!

    P.S. боюсь к мурам в вт идти :-(
    нубо лук ЛовецСнов

  3. #13
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Сделайте скрин Verma с короной.
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  4. #14

    По умолчанию

    Главное наладить связь
    ПЛы, подходите пожалуйста за час хотяб до БД в ВТ
    не будет координации - не будет нормального выступления,
    координация зависит не только от меня, но и от того, как ответственно подойдут ПЛы к этому делу
    за 1 минуту 20 биндов не настроить

    пока есть объективные трудности,
    непонятно как вообще будет выглядеть и где находится панель управления королем БД
    не нашли мы никаких гайдов

    еще одна проблема - неизвестно будет против 3 или 4 династий бой, и нет общей карты на 3 и на 4 династии

    кто может с последними проблемами помочь - помогайте,
    иначе пол БД будем просто разбираться в механике
    Последний раз редактировалось Morphling; 20.09.2013 в 11:38.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  5. #15
    Вестник Идеального Мира _TpaBa_ житель Идеального Мира Аватар для _TpaBa_
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    будет ли сегодня бд!
    Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

  6. #16

    Cool

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Не забываем, что войнушки внутри серва оставляем в стороне, здесь мы воюем за НАШ СЕРВЕР против других.
    Вы просите объединиться всем сервом против других,а сами льете своих,нехорошо....
    Раки это у вас.У нас мы называемся крабы. (с) Verm

  7. #17

    Post

    Не знаю как вам, но мне БД очень понравилось. По мере возможности, помогал всем=) расходников как ни странно ушло куда меньше чем я думал, это заслуга сапорта веги! может мне одному так повезло. но как только попадал под прицел, то сразу на мне были и перья и хил и бафы и вообще все старались друг друга вытаскивать из ж**ы =) и так было практически на каждой локации. А насчет выхода из БД то это конечно другая тема, наши то только хиру катали в этой яме а сливал в основном сервер с цифрой 2, не знаю чей но догадываюсь и надеюсь все уже разобрались что нужно запасаться журавликами, так что всем спасибо за приятное времяпрепровождения

  8. #18
    У наставника muhobat житель Идеального Мира Аватар для muhobat
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Выбравшись из текстур афканула, когда вернулась к компу увидела картину.
    Как клан Murr может это прокомментировать или может я ошибаюсь и персонаж не ваш соклан? С каких пор БД стало фришкой и вы стали сливать всех без разбору?
    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    у него завис комп в буре, насколько мы знаем, но в общем согласен, бурю ставить не следовало
    Про бурю не рассказывайте.))) Персонажа отвела далеко от того места куда всех портануло с БД. На радаре видно, что вокруг нет зеленых точек. Для меня до сих пор остается загадкой как этот персонаж нашел меня и убил. Целенаправленный отстрел.
    Ну и как следствие этого, с БД вывела персонажа около 2 ч ночи, спасибо ребятам со 2 сервера, вытащили арканом. Была ужасно рада, что даже забыла про монеты. Ну а родному серверу "спасибо" за такие подлости.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-09-22 23-08-28.jpg‎
Просмотров: 351
Размер:	122.9 Кб
ID:	124926  
    Последний раз редактировалось muhobat; 23.09.2013 в 15:15.

  9. #19
    Banned 24kb на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА.
    Какой же идиот)

  10. #20

    По умолчанию

    Когда вышел с БД и попал в общую кучу, было 1кк на хирке. Лаги, неработающие скилы, "вы отступаете сейчас". Через пару часов зашел в игру, на хирке почти 500к. Судя по логу дамага, били вообще все. Первым отметился Панчо. Скилы пропали с панельки, но разобрался, что их можно заново расставить, будут работать теперь.
    Смотрю, меня херачит какое-то чучело, врубил набивалку чи, обман смерти, вызов арма. После 2-3 арм все стали спокойны, вежливы. Кстати, был там с 16 часами ПК, умирал кучу раз, ничего не потерял. Умиляют люди, кто пишет, что у них там 200часов ПК набралось, хотя они якобы никого не тронули.
    В качестве извинений организую конкурс - кто выложит наибольший дамаг от моей армы с того "замеса", получит 300 идеальных призов. Касается только Веги, т.к. на другие сервера передать приз нет технической возможности.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения