Закрытая тема
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 390
  1. #11
    Первые шаги CAPMATKA житель Идеального Мира Аватар для CAPMATKA
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Фалены наконец определились со стороной. Чудненько )

    И наверное Ванко-Сарматко почти во всем ошибся.
    Да думаю многие понимают теперь, что дальнейшее усиление Фейт приведет к банальным договорным ТВ между ними и Равенз (ради фана) и пугание варом и прессингом любых кланов кто не дай боже позарится на терры Корпорации )
    Думаю Фаллены выбрали интересный путь противостояния подобному мощному обьединению Равенз+Хаос+Фейт
    PW в прошлом
    -------------------------
    Обходя разложенные грабли - вы теряете драгоценный опыт.
    Поэкспериментируйте с ними - путем удлинения или укорочения черенка...

  2. #12
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Дооооо
    А паладины АД придут и всех спасут от этой новой нечисти - эдакая нежить Фейтсы. Теперь же характерный повод есть - Фейт оказывается вовсе не Фейт, а Хаос! Скандалыинтригирасслледования - программа максимум, покажите всем cиcьки.

    Что за чушь про Корпорацию? Джолли не глуп, чтобы сливаться с Равензами. Военный союз и объединение - не одно и то же.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  3. #13
    Первые шаги CAPMATKA житель Идеального Мира Аватар для CAPMATKA
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OpHaMeHT Посмотреть сообщение
    Дооооо
    А паладины АД придут и всех спасут от этой новой нечисти - эдакая нежить Фейтсы. Теперь же характерный повод есть - Фейт оказывается вовсе не Фейт, а Хаос! Скандалыинтригирасслледования - программа максимум, покажите всем cиcьки.

    Что за чушь про Корпорацию? Джолли не глуп, чтобы сливаться с Равензами. Военный союз и объединение - не одно и то же.
    Ты прочитай лучще про Корпорацию ))) там вовсе не обязательно сливаться с Хаосом - там нужно быть с ним в союзе )
    Орнамент - почему нечисть? - Обычное противостояние и балланс сил, или ты относишься к нагибаторам? Тогда быстрей подавай заявку туда пока еще 70+ принимают там
    PW в прошлом
    -------------------------
    Обходя разложенные грабли - вы теряете драгоценный опыт.
    Поэкспериментируйте с ними - путем удлинения или укорочения черенка...

  4. #14
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    НЕЕЕЕДДДД!!!!!!!!!!!!
    Это наша добыча, нам самим МАЛО!!!!!!!!!!!
    Джолля сказал нет

    Ты прочитай лучще про Корпорацию ))) там вовсе не обязательно сливаться с Хаосом - там нужно быть с ним в союзе )
    Орнамент - почему нечисть? - Обычное противостояние и балланс сил, или ты относишься к нагибаторам? Тогда быстрей подавай заявку туда пока еще 70+ принимают там
    под знамя великой сисьги принимают с 15 лвл )
    Faith
    notAlx

  5. #15
    Первые шаги CAPMATKA житель Идеального Мира Аватар для CAPMATKA
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    под знамя великой сисьги принимают с 15 лвл )
    Что уже сисьги стали символом Корпорации?? Быстро однако Джолля там порядок навел
    PW в прошлом
    -------------------------
    Обходя разложенные грабли - вы теряете драгоценный опыт.
    Поэкспериментируйте с ними - путем удлинения или укорочения черенка...

  6. #16
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Да мне что 70, что 80, как говорится, один гуй (простите каламбур, но между 70 и 80 разница во времени не существенная). Я же говорил, мне и у себя комфортно, в клане. А чтобы нагибать кого-то, это простите, я называю это пвп/тв и вовсе не обязательно мне куда-то уходить.

    Сарматка, как ты думаешь, если я играл три года на мотре, знаю ли я что такое Хаос? И какие методы и цели у них? Корпорация - тупая, простите, доминанта. Фейты - победа, может даже доминирование - да, но я уже задавал вопрос, ради чего? Ради фана или успеха? Ответ мне дали в теме обсуждения противостояния, а так как до сих пор планы Джолли мне были очевидны (собственно просто он делал именно то, что я считал логичным), мне не кажется, что идея Корпорация + Фейт терпит хоть какую-то здравую критику.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  7. #17
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Даже Сарматка верит в Корпорацию. )
    Чет мне это напомнило... на тему опасности темной стороны силы.
    Орнамент, ни в коем случае не подавай заявку "туда". Это подлая замануха АДа.
    В Faith принимают с 86+, и форум у нас не в черно-красных тонах выполнен.

    p.s.
    Что уже сисьги стали символом Корпорации?? Быстро однако Джолля там порядок навел
    Сарматка принимает желаемое за действительное, Сарматка смеется собственной шутке.
    Последний раз редактировалось Quetzalkoatl; 29.01.2009 в 20:55.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  8. #18
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Меня делить начали чтоли уже, непонял
    Насчет тёмной стороны очень правильное, кстати, сравнение.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  9. #19
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Не, я знаю Санрайз и сильно сомневаюсь, что ты оттуда уйдешь в ближайшее время.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  10. #20
    Первые шаги CAPMATKA житель Идеального Мира Аватар для CAPMATKA
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Сарматка принимает желаемое за действительное, Сарматка смеется собственной шутке.
    Да не переживайте вы так - все что желаете - все в действительности будет ) Гесту скоро надоест ) Орочи поддержит морально из Ла 2 . Винт глядишь и деньгами спонсирует нового союзника )И Джолли - глава Корпорации.. и отец Федор при нем ... тьху отец Жерар... да и раввин Кец... звучит неплохо! )
    PW в прошлом
    -------------------------
    Обходя разложенные грабли - вы теряете драгоценный опыт.
    Поэкспериментируйте с ними - путем удлинения или укорочения черенка...

Закрытая тема
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения