+ Ответить в теме
Страница 2 из 850 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8495
  1. #11

    По умолчанию

    пвп у меня было с одной друлькой(адской), заметил одну фишку ,что у него каждый раз проходит 0физы, упал раза 4...говорю ему "ну, тебе прёт сегодня с железкой", в ответ я получаю ,что он бил мобов и заметил одну фишку. Он кастовал на мне железку 23 раза подряд у него вышло 0физы...я с криками и соплями говорю ему "как?!!?". Он мне сказал ,что он когда юзает кровоток на фене, сразу же там секунда где то или в момент каста он использует железку, может кто знает об этом*?

  2. #12
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Break_my_soul Посмотреть сообщение
    {офф}: Как правильно выбрать шубу из лисы и не прогадать?


    Почему каждая вторая дрель - овощ?
    {офф}: Чернобурку берите и пожамкайте в руке. Ворсинки не должны слипаться и оставаться в руках. И волосок должен быть трёхцветный, серо-бело-чёрный, а то пса могут подсунуть.

    Потому что в пати порой бывают тааакие фрукты, что сидишь и овощеваешь. О_о
    форумный маскот

  3. #13
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Нирвана 2 грейд чакрам с п.а., критом и магатакой :3
    а мне кажется регрейд 8 ранга

  4. #14

    По умолчанию

    аха
    10 Регрейдов)

  5. #15
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Почему чакрам? Мы же не присты)

  6. #16
    Первые шаги nightsong0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Тогда спрошу так, при какой точке фулкон и инт-кон будет отхиливать пета полностью? (считая толстых петов, т.е. монах/бао). Точнее говоря, меня интересует самый живучий билд, который смог бы выхилить пета на любом боссе (естественно те боссы, которых он сможет удержать).
    Про пвп интовых дру, я считаю, вы не правы, мне кажется это самый неразумный билд для пвп. Ну если же это не переточенный друид-донат.


    Кон-интовая,+7, в сете на пение бао живет на всех возможных боссах, некоторых, особенно ленивых, даже в сете на хп можно оттанчить.

  7. #17
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Тогда спрошу так, при какой точке фулкон и инт-кон будет отхиливать пета полностью? (считая толстых петов, т.е. монах/бао).
    Присоединяюсь к посту выше - даже с обычной +6 когда-то на листе отхиливала на всех боссах (включая обезьяну в 2-2 и ксерокса в 2-2, 2-3 с ресами бао под шипами ) Был только один момент... в 100хх есть два моба, которые стоят перед Богиней Ме - с ними бывают провалы по сей день. Если подстроить хил под каст их маг атаки, проблем нет. Чуть зазеваешся, все, труп)
    Так что можно не стремится к 100% отхилу хп за раз - все равно и так и так вы сможете всех станчить. А вообще ** какая атака должна быть у коновой дрели для такого отхила... я с первым грейдом +8 позорно восполняю 60-70% здоровья бао...

  8. #18
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к посту выше - даже с обычной +6 когда-то на листе отхиливала на всех боссах (включая обезьяну в 2-2 и ксерокса в 2-2, 2-3 с ресами бао под шипами )
    Бибизяна в 2-2 хилиться кон-инт дру 95 с 90-м чакрамом +2 соло. Ну много пения, ясен перец. Интернет еще при таких раскладах должен быть очень хороший - лаги тут не уместны.
    С третим ксероксом тоже есть свои премудрости.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 08.11.2012 в 12:59.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #19
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Почему чакрам? Мы же не присты)
    А мне посох не нравится)) И разбросом, и с эстетицкой т.з. По той же причине и не регрейд 8р)) Хотя там абилки интересные с виду, но не люблю советовать то, что не пробовала.
    Можно и не чакрам, просто мне симпатичней эта ковырялочка :3
    форумный маскот

  10. #20
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Фул-коном с Хаосом +3 я ее не тянула на 90+ лвл. Только если муж танк подстраховывал, агря на себя под конец хп босса, чтобы я успела реснуть и ребафнуть желтопуза.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 850 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения