+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Из 10 ИБ в среднем 5 заканчиваються провалом из за схлопывания окна, та же проблема при смене локации, входе в дом, Север, Запад....началось после очередной чудо обновы...в ответ на ваши советы попробовать рецепты из соответствующей темы на форуме, могу лишь посоветовать вашим техническим сотрудникам обратиться к специалисту по протезам конечностей. Зачем мне копошиться в мозгах моего компа если проблема 100% с вашей стороны (что уже было доказано не раз).
    Пы.Сы.....увидел новость о тех. работах единственное что настораживает что они в пятницу (как бы не положили игру на выходные). И конечно отдельно доставляют все эти рукоблудства в момент когда происходит столько игровых активностей восполнить пропуски в которых потом будет невозможно.

  2. #12
    Любопытный Vilijonka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrashARS Посмотреть сообщение
    Интересно, админы ответят что-нибудь по этому поводу?
    Они отвечали уже в одной из тем. Если кратко, то игроки сами виноваты))

  3. #13
    Любопытный Vilijonka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim78888 Посмотреть сообщение
    Ребят,после обновления прошлого начала игра вылетать после того,как сверну, кто-то встречал такое?
    В тех поддержке не помогли.
    Эта проблема уже давно обсуждается. Игроки тогда пришли к выводу что играется нормально только в оконном режима. Некоторым после пары обнов помогло переустановка игры и клиента.

  4. #14
    У наставника u_1210630370 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят нашел кто решение вопроса, столкнулся с такой же проблемой, при изменении разрешения и сворачивании в полноэкранке вылетает клиент игры.

  5. #15
    У наставника 9nata9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    у меня то же самое, при том что , ноутбук новый, игровой, в один прекрасный момент, стала вылетать при сворачивании игры, то есть двумя и более персонажами не поиграть, техподдержка не помогла, пишут какой-то бред, им вообще пофиг, на игру забила

  6. #16
    На перепутье Zawibu на скользкой дорожке Аватар для Zawibu
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    У меня минут после пяти игры -"Вы должны покинуть игру", приходится выходить из игры, на телефон приходит смс- "Ваш аккаунт заблокирован", минут через пять- "Ваш аккаунт разблокирован". Вроде ничего противоправного не делаю...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zawibu Посмотреть сообщение
    У меня минут после пяти игры -"Вы должны покинуть игру", приходится выходить из игры, на телефон приходит смс- "Ваш аккаунт заблокирован", минут через пять- "Ваш аккаунт разблокирован". Вроде ничего противоправного не делаю...
    Скорее всего у Вас какая-то сторонняя программа мешает работе проверяющей проги игры. А вот какая, это может быть что угодно, я в этом не спец. Просто предположение

  8. #18
    На перепутье eNww на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Почему вы вообще в фуллскрине играете, когда окно можно растянуть до фулскрина и не испытывать делея при сворачивании/разворачивании игры?

  9. #19
    Любопытный pyssicat13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ребят, в итоге кто нибудь знает будет решаться проблема вылетов? После глобальной обновы больше не могу играть в несколько окон, при открытии нового окна, старое тут же вылетает. Ноутбуку год.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eNww Посмотреть сообщение
    Почему вы вообще в фуллскрине играете, когда окно можно растянуть до фулскрина и не испытывать делея при сворачивании/разворачивании игры?
    При переключение окон, так же игра стала вылетать, примерно месяц назад

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения