+ Ответить в теме
Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 730
  1. #11
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Я бы еще пункт добавила… если игрок 60-70+ без клана и проч., то ему тоже не стоит сразу кидать приглашения и спрашивать: а почему ты не в клане? А чего ты один/одна? А не хочешь ли ты в клан к нам, у нас хорошо, весело, забавно, ХХ, данжи, ТВ… Прежде чем писать все это подумайте, СКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ это слышит игрок от десятков других кланов.
    Я долго держалась. Не смогла вынести, создала клан на 2 чела. Автоответ даже не вразумлял людей, написано: В КЛАН НЕ ЗВАТЬ!!!! (много истерических знаков…), достали уже… Но народ словно игноря эту фразу переспрашивает: а почему? А из-за чего?
    Людям приходится создавать кланы для себя лично на 1-2 персоны, лишь бы от них отстали. Придет время человек сам вступить куда ему надо, уж на 70+ лвл он наверное хоть мало по- мальски, но знает что ему надо, какой клан он ищет, и ищет ли его вообще.
    Hell's Bells (c) AC/DC

  2. #12
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetalVixen Посмотреть сообщение
    Я бы еще пункт добавила… если игрок 60-70+ без клана и проч., то ему тоже не стоит сразу кидать приглашения и спрашивать: а почему ты не в клане? А чего ты один/одна? А не хочешь ли ты в клан к нам, у нас хорошо, весело, забавно, ХХ, данжи, ТВ… Прежде чем писать все это подумайте, СКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ это слышит игрок от десятков других кланов.
    Я долго держалась. Не смогла вынести, создала клан на 2 чела. Автоответ даже не вразумлял людей, написано: В КЛАН НЕ ЗВАТЬ!!!! (много истерических знаков…), достали уже… Но народ словно игноря эту фразу переспрашивает: а почему? А из-за чего?
    Людям приходится создавать кланы для себя лично на 1-2 персоны, лишь бы от них отстали. Придет время человек сам вступить куда ему надо, уж на 70+ лвл он наверное хоть мало по- мальски, но знает что ему надо, какой клан он ищет, и ищет ли его вообще.
    +многомногоцыфир)

    и еще многомного сильных персонажей

  3. #13
    На перепутье Freie житель Идеального Мира Аватар для Freie
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Да, все правильно написано. Но это, в общем-то, очевидные вещи. Если человеку не хватает элементарного воспитания, то и зачем давать ему возможность приглашать в клан? Любой здравомыслящий человек понимает, что назойливость, а, тем более, грубость сделают свое дело, и мнение о клане и его рекрутерах резко упадет.
    Как я уже писал, если даже человек (особенно девушек касается) не решается сразу вступать, то он может оценить вежливость и доброжелательность позже. И может потом написать и попроситься сам!

    По поводу уровней. Сам смотрю в первую очередь тех, кто бегает с фиолет пушками за 19 данж.
    Соло-игроков 40+ вообще не трогаю. Если только сами просятся.
    MG 91+ | Reborn

  4. #14
    Неопределившийся fantasmagor житель Идеального Мира Аватар для fantasmagor
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Очень грамотно написано!
    Мое почтение за фразу:
    Цитата Сообщение от murlykot Посмотреть сообщение
    Если вы не уважаете других, не ждите уважения к себе.

  5. #15
    Неопределившийся Vector22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    все это верно, а вот тогда приглашать надо?
    начать разговор ни о чем и потолочь воду 5мин? (ведь по гайду сразу лезть к сути нельзя)

  6. #16
    Любопытный xxCHRONOxx житель Идеального Мира Аватар для xxCHRONOxx
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    гП
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я обычно очень просто все делаю
    Если фрамлю или помогаю какому-нибудь соклану Смотрю кто рядом
    Спрашиваю не нужна ли помощь, Если что беру в пати После чего уже либо у меня спрашивают о вступлении Либо я сам предлагаю Но никогда не навязываюсь потому что не стоит портить о себе мнение так резко
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
    Кто к нам с чем и зачем Тот от того и потому
    PW - Класс: Лучник 75+ Сервер: Вега - OFF
    GE - Семья Hendrick (Малыши пока)) - On

  7. #17
    На перепутье Freie житель Идеального Мира Аватар для Freie
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Соплежуйство тоже не котируется. Я делаю так (допустим, игрок 15-20лвл):

    -Привет)
    -Привет)
    -У тебя это основной персонаж?
    -А что?
    -Хочу в клан тебя пригласить!

    Ну, а дальше либо отказ и вежливое прощание, либо согласие и предметный разговор.

    Если игрок 30+ и без клана, то спрашиваю, мол, ты принципиально не в клане или не можешь найти хороший.

    В принципе к каждому свой подход.
    MG 91+ | Reborn

  8. #18
    Ex-Admin IceSatyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlykot Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы. Я знаю, что такая тема поднималась неоднократно, но она быстро уходит вниз и с ней уходит хоть какой-то намек на вежливость в этом вопросе. А когда такая тема апнута, в PW на некоторое время поселяется некоторое уважение друг к другу. Некоторые рекрутеры в клан даже начинают здороваться. Поэтому просьба прикрепить этот гайдик. Если, конечно, не затруднит.
    Считаю, что вполне достойный кандидат на прикрепление. Спасибо за работу.

  9. #19
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    DadBear житель Идеального Мира Аватар для DadBear
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Там
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Браво, автор, браво.
    Хоть в мыслях у меня всё то, что ты написал, было, этот Гайдик пригодится новичкам.
    Учитесь вежливости

  10. #20

    По умолчанию

    спасибо за тему

    тоже хотел добавить, что вопросы *почему* ни о чем. только раздражают и отвлекают от дел насущных.
    в остальном все верно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения