+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Из-за каких-то криворучек(вроде тебя) танков и не воспринимают, как ДД. Один из лучших ДД в игре - со скрипом проходит.. ну ты выздоравливай главное
    Берём условное гш. У меня летят 666 каждый удар, но у меня 1 удар в секунду, у сина 5. И у сина с 250 па в раздебаф АСПИДОМ летят те же 666 математика проста. Про данжи с механикой шота даже говорить не хочу, потому что туда действительно все ходят соло. В ла та же история. Сины перебивают танков из-за скорости атаки и фиксированного скрипт урона. в 4-1 у меня постоянные 6кк урона на финале, тут не знаю сможет ли син перебить.
    А насчёт криворучки - север гд сервер скорпион. Жду. Покажешь как нОгЕбАть)

  2. #12
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    С остальными классами проще, потому что ты их видишь и ждёшь нападения) можно отдать чистую, громоздкий, попробовать дать завесу если успеешь. Син когда на тебя прыгает из инвиза со станом, зачастую не даёт шанса даже дать чистую. Если успеваешь, дальше идёт продолжение контроля и тот же урон. Для меня самым не приятным классом, как и для наверное многих это аспд син.

  3. #13
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYAAAAAAAAAA Посмотреть сообщение
    Танк с 250па слабее чем син в пве?
    Подождём обновы с дпс метром, и у многих вопросы пропадут) Шоты морей и дворцов я вообще не рассматриваю как пве контент.

  4. #14
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Как правило про танка пишут, что он плохой дд в пве только люди, не игравшие на танке, или те, кто не понимают как на нём играть и какие руны в пве ставить. А по факту танк сегодня - входит в тир 1 дд в пве, и может среди первых выходить на соло фарм.
    я не говорю что танк плохой дд. Я говорю что танк в классическом понимании класса в этой игре пока не нужен. Но танк не может выдать столько же урона в ГШ,ОР как равный по шмоту син. Даже если они оба будут выбивать условные шестёрки постоянно. Количество ударов в секунду посчитайте.

  5. #15
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    я не говорю что танк плохой дд. Я говорю что танк в классическом понимании класса в этой игре пока не нужен. Но танк не может выдать столько же урона в ГШ,ОР как равный по шмоту син. Даже если они оба будут выбивать условные шестёрки постоянно. Количество ударов в секунду посчитайте.
    С сином в принципе любому дд тягаться нелегко, но это не значит, что на дд-слоты в пве будут брать только синов и никого другого.

    #ЛовитьСову

  6. #16
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    А кого брать то кроме синов? Стража-раба для печатей и 9 синов в любой данж.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #17
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    С сином в принципе любому дд тягаться нелегко, но это не значит, что на дд-слоты в пве будут брать только синов и никого другого.
    Я повторюсь, танки не плохие дд, но это костыль для класса который должен впитывать урон и держать агр. Мне очень обидно что классическая роль танков утеряна в этой игре( Я надеюсь китайцы в будущих обновлениях будут вводить данжи,которые без танков просто не пройти. (как остров рыцарей, где первый босс просто не запуститься без приста в пати)

  8. #18
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    В ПВЕ танк сейчас один из лучших ДД после мистов. На шотах можно убивать боссов с удара-двух в дебафы, в данжах с лимитом - держать высокий дамаг на критах и постоянных вспышках, при желании подагривать боссов. Самодостаточен, с синобафом вообще все равно, кого бить (в некоторый момент и без него все равно будет ).
    В ПВП наконец-то стал играбельным, хотя и требовательным - лидер по количеству параличей в единицу времени, которые можно клеить в связки по 12 сек; есть мощные порезки входящего урона вплоть до единицы; адски силен против почищенных целей; можно собрать шестизначные дефы на селфе (и мдеф, да); в лейте можно таскать на себе толпу (пока не встретишь толпу лис ) или дико прессовать чье-нить лицо; финальная ульта прекрасна, но вряд ли будет собрана; гибкие билды в рунах - можно быть и бесячим саппортом, и собакой-убивакой, и наводить ужас на древолазов, если вы понимаете, о чем я. Из минусов - слабые дебафы; слабый антиконтроль (даже с уверкой, ибо долгий кд); зависим от чистки - родная слишком рандомная, а абилка пухи не работает со скиллов; почти все скиллы бьют базой, поэтому надо разгонять модификаторы и убивать только уроном (никаких тебе лисьих кнопок халявного кила), если урона будет мало - выбивать все сейвы родные, сейвы джина, и постоянно считать, что в кд и когда нападать; на лице всегда висит от одного до четырех бао; печать сбивает черепаху .
    Последний раз редактировалось -Static-; 02.12.2022 в 19:37.

  9. #19
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Я повторюсь, танки не плохие дд, но это костыль для класса который должен впитывать урон и держать агр. Мне очень обидно что классическая роль танков утеряна в этой игре( Я надеюсь китайцы в будущих обновлениях будут вводить данжи,которые без танков просто не пройти. (как остров рыцарей, где первый босс просто не запуститься без приста в пати)
    С другой стороны костыль - это привязка данжей к определенным профам, когда их уже 15 (и начинают тизерить 16-ю), а мест в пати всего 10. Да и в условиях, когда игроки всеми силами пытаются обойти механики, чтобы потратить на дж как можно меньше времени, любому классу полезно и важно быть еще и дд.

    #ЛовитьСову

  10. #20
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    В ПВЕ танк сейчас один из лучших ДД после мистов. На шотах можно убивать боссов с удара-двух в дебафы, в данжах с лимитом - держать высокий дамаг на критах и постоянных вспышках, при желании подагривать боссов. Самодостаточен, с синобафом вообще все равно, кого бить (в некоторый момент и без него все равно будет ).
    В ПВП наконец-то стал играбельным, хотя и требовательным - лидер по количеству параличей в единицу времени, которые можно клеить в связки по 12 сек; есть мощные порезки входящего урона вплоть до единицы; адски силен против почищенных целей; можно собрать шестизначные дефы на селфе (и мдеф, да); в лейте можно таскать на себе толпу (пока не встретишь толпу лис ) или дико прессовать чье-нить лицо; финальная ульта прекрасна, но вряд ли будет собрана; гибкие билды в рунах - можно быть и бесячим саппортом, и собакой-убивакой, и наводить ужас на древолазов, если вы понимаете, о чем я. Из минусов - слабые дебафы; слабый антиконтроль (даже с уверкой, ибо долгий кд); зависим от чистки - родная слишком рандомная, а абилка пухи не работает со скиллов; почти все скиллы бьют базой, поэтому надо разгонять модификаторы и убивать только уроном (никаких тебе лисьих кнопок халявного кила), если урона будет мало - выбивать все сейвы родные, сейвы джина, и постоянно считать, что в кд и когда нападать; на лице всегда висит от одного до четырех бао; печать сбивает черепаху .
    прекрасно сказано. Но опять же оговорюсь, что моря и дворцы в этой игре я не считаю за ПвЕ контент, потому что это шотаетьмя в одно лицо в раздебаф. А так всё очень по делу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения