+ Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 648
  1. #11
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Что-то нет особо желающих подраться на севере, что странно.. С пристом МиккиМаус попвпшились только более менее нормально, за что ему спасибо, остальные какие-то не активные) Романтик разве что, но он не в счет

    Попал на 2 замеса, но тут тоже не сложилось с численностью. Окуклился и пошел спатушки)

    В целом, после длительного отгула присел от движухи на сервере. Скорее бы первые ГВГ)
    хеееееейз а я, тоже дрался жи, эх если бы не плюха в 19к, я наверн чо нить смог бы сделать


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  2. #12

    По умолчанию

    почти любой +12 лук из ангелов согласиться пвп и ламинат я думаю

  3. #13
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Ребята, поскольку тут половина новеньких, то давайте представляться, кто есть кто. Понятное дело, что ваша родословная до третьего колена не дает нужной инфы, но знать ваш ник очень даже круто!

    Особенно когда выступаете с какими либо предложениями.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #14
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Не хочу никого обидеть..Но если не трудно, кто-то из JAS расскажите, чу вы хотите?)))))

  5. #15
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Сами не знают)))) Во главе незнайки Грул) а по теме,видео тоже выкладывайте, где Хазе?он снимал ПвП 1х1 на СГД?

  6. #16
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    хеееееейз а я, тоже дрался жи, эх если бы не плюха в 19к, я наверн чо нить смог бы сделать
    Я про разовые ПВПшечки не говорю) И про ПВП с сокланами, с ними еще 200 раз подеремся) Тебе спасибо! Одеваться надо, дядь, а то так не очень то честно получается)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ребята, поскольку тут половина новеньких, то давайте представляться, кто есть кто. Понятное дело, что ваша родословная до третьего колена не дает нужной инфы, но знать ваш ник очень даже круто!

    Особенно когда выступаете с какими либо предложениями.
    Я Хензо - ватное тело, нюк и улетело!

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    а по теме,видео тоже выкладывайте, где Хазе?он снимал ПвП 1х1 на СГД?
    Нет пока. Вчера вспомнинал, как играть после полугодичного перерыва) Если будет что интересного - постараюсь записать. Правда, у всех лаги жесткие бывают, включая меня. Опять же может несправедливо получиться)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #17
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть..Но если не трудно, кто-то из JAS расскажите, чу вы хотите?)))))
    Тут скорее, что вы хотите) У нас есть вар с инсами и ко, чтобы не задевать массами вас и НА, мы решили кинуть игровой союз. НА кстати уже определилась с варом против инсов, а вы пока в каком-то непонятном состояние находитесь)

  8. #18
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    чтобы не задевать массами вас и НА, мы решили кинуть игровой союз.
    Руководства нету нормально переговорить насчет союза?) А то намекаете, как дети малые)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  9. #19
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Руководства нету нормально переговорить насчет союза?) А то намекаете, как дети малые)
    Ты может думать начнешь, прежде чем писать) Если заключать союз с НА, то брать все их вары, в том числе и с дамнед и так же с дамнедами...) Мы пока занимаем нейтралитет с обоими кланами и помогаем им бить вас, все вроде разумно.

    Тут же проблема сразу была только в том, что у вас руководство не могло сделать элементарного, заключить союз с дамнед, тогда бы сразу были 2 стороны и никто бы се мозги не напрягал)

    Кстати по слухам, иза сказала, что они и сами сех порвут, вчера, это наглядно показали )))

  10. #20
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты может думать начнешь, прежде чем писать) Если заключать союз с НА, то брать все их вары, в том числе и с дамнед и так же с дамнедами...) Мы пока занимаем нейтралитет с обоими кланами и помогаем им бить вас, все вроде разумно.

    Тут же проблема сразу была только в том, что у вас руководство не могло сделать элементарного, заключить союз с дамнед, тогда бы сразу были 2 стороны и никто бы се мозги не напрягал)
    Т.е. мы виноваты, что вы из себя девственницу строите?)) Мы определились вроде, воюем с НА же. Дамнед тоже. Это вы мечитесь, какую сторону вам принять, вплоть до чуть более чем полной наркомании и абсурда)

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Кстати по слухам, иза сказала, что они и сами сех порвут, вчера, это наглядно показали )))
    Что показали то?)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

+ Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения