+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163
  1. #151
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Ща кого-то задушат скринами после Волги. Ууу, я в нетерпении
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #152

    По умолчанию

    Весело тут у вас.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243948142 Посмотреть сообщение
    Я сейчас за Волгой на отдыхе, доберусь до компьютера и скину все скрины твоих сообщений про ветер, из истории твоих сообщений. И про то что просил на форуме разбанить и т.д
    Ты странный) хранить какие-то скрины миллион лет)
    Но давай, мне прям интересно.
    В любом случае ностальгия)

    Странно конечно, что если у тебя были какие-то претензии, ты их на месте не порешал 13 лет назад.
    Зачем хранил, копил это в себе?
    К психологу обращался по этому поводу?
    Сильно это тебя гнетет?

    Даже если у тебя скрины времен, когда я уже ушел из ветра и воевал с кланом за кос жены.
    Но даже в то время ты мог прийти и высказать свои претензии лично. Что с тобой не так?)

  4. #154
    Развивающийся u_1243948142 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.06.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ты странный) хранить какие-то скрины миллион лет)
    Но давай, мне прям интересно.
    В любом случае ностальгия)

    Странно конечно, что если у тебя были какие-то претензии, ты их на месте не порешал 13 лет назад.
    Зачем хранил, копил это в себе?
    К психологу обращался по этому поводу?
    Сильно это тебя гнетет?

    Даже если у тебя скрины времен, когда я уже ушел из ветра и воевал с кланом за кос жены.
    Но даже в то время ты мог прийти и высказать свои претензии лично. Что с тобой не так?)
    Зачем мне что либо хранить, есть история всех твоих сообщений на форуме за все время твоего существования, достаточно пролистать и найти. Так что все что ты тут пишешь пыль.
    Последний раз редактировалось u_1243948142; 09.07.2023 в 01:18.

  5. #155
    Развивающийся u_1243948142 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.06.2023
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6A986971-41BE-4410-B150-1CB6C213FB9C.jpg
Просмотров: 173
Размер:	83.9 Кб
ID:	221913
    Начало

  6. #156
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,672

    По умолчанию

    Интересная темка. Один воскресил из мертвых ее спустя 13 лет после смерти. Некоторые поздравили клан которого возможно уже и нет с фуллдомкой на сервере которого уже нет. А еще двое вспомнили что было 13 лет назад и погрызлись.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243948142 Посмотреть сообщение
    И что тут?)

    Сообщения времен, когда я ушел из Ветра и вел корректный диалог на форуме в соответствующей теме противостояния.
    При этом, тот же Паша потом зазвал меня в Ред, где мы с бывшими ветрами еще отлично повоевали против втф (бывших хазардов).
    С Магди, который есть на этих скринах, мы отлично общаемся, он даже приезжал ко мне в гости, пока я еще в Москве жил.
    Т.е. все ребята сохранили со мной человеческие теплые отношения.
    Только ты почему-то затаил какую-то злобу или обиду, которую, повторюсь, не мог решить тогда на месте почему-то.

    Почти все твои слова в этой теме оказались каким-то искаженным преувеличением обиженки или просто ложью, начиная с того, как я был одет во времена Ветра и заканчивая отношениями с бывшими сокланами после ухода.
    Ты просто злопамятный бывший соклан.
    А нормальные люди запоминают хорошее.
    Например радость от побед или воодушевление от песен.)
    Даже те, кто ушел из Ветра и потом воевал против.
    Вот в темах старых поздравляют друг друга например.

    Мира тебе внутреннего, чел.
    Разберись в себе, найди хорошее в жизни.
    Тут есть не только негатив, что в игре, что за ее пределами.)

  8. #158
    Воин Barmallei приспешник Бездушных Аватар для Barmallei
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Пандо сити
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Ух тыж, мою темку воскресили. Привет некропостерам и просто любителям вспомнить былое =)
    А помните как Седой был в бане несколько месяцев и все говорили что Ветер распадется ?)

  9. #159
    У наставника papamamadoch протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmallei Посмотреть сообщение
    Ух тыж, мою темку воскресили. Привет некропостерам и просто любителям вспомнить былое =)
    А помните как Седой был в бане несколько месяцев и все говорили что Ветер распадется ?)
    Помню день слияния команчей, концов, хартии и еще кого то в хазард, помню первую победу хазарда против ветров, помню видосы с гвг от блудза, мага, хорыча, паладина.
    Заходил недавно на нынешний скорп, и от Альтаира там уже никого не встретил кроме 2-3 динозавров с былого Альтаира

  10. #160
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Ну, начнём с того, что ги Ветер отличилась только тем, что 50% начавших играть и качнувшись до 100 левела, а так же те, кто хорошо донатил, оказались в ней!
    Абсолютно легко они захватили всю карту, так как, не было практически никакого сопротивления! Тут заслуг нет!
    И как показывает практика, когда активные игроки начали создавать коалиции, повышать левел и одеваться, то Ветер улетел в трубу. Так же, как и Седой, которому хватило мозгов только на то, чтобы
    собрать всех, но ни удержать, ни организовать дальше дело не пошло.

    По поводу игры этой ГИ, тут такое дело, что вся ваша активность свелась к тому, чтобы прилететь на сбор поликов на плато, убить нубов, которые, чтобы заработать немного денег, торчали там часами
    и без очереди влезть в сбор ресурсов.
    Показательная история с танком assasin, слившего там из-за ресов знакомую нубо-лису и тут же получившему от меня люлей!
    К нему сразу прилетело 3 ветра, а ко мне 11 человек (одетых гораздо хуже) и как, уползя в пис и нажаловавшись в КЧ у ветров там полыхало ещё дня 4.
    Грозили страшными муками и смертными карами, вечным писом, страшным варом всем друзьям и родственникам, а так же, баном и вычислению по ip.
    Удивительно, но на тот момент не было ни мамколюбов, ни упоротых вротдавальщиков.
    После развала ветров, достаточно много народа просто ливнуло из игры, что довольно показательно))) Ведь халява кончилась))

    И пошло-поехало! 80% людей оказались просто беспринципными клоунами, которые готовы были предать вчерашних друзей, ради маленького профита!

    Ну, а упоминать про магди, человека который у меня на стриме сказал, что все кто говорит что-то против его клана - воняют, ну это полный зашквар!

    Так что идеализировать ничего не надо! Тот же Хазард был в разы лучше ветра, с идейными и порядочными людьми на тот момент!
    А эти.... так....
    Последний раз редактировалось kuwaga; 09.07.2023 в 12:17.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения