Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5988. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,840 47.43%
  • Рай

    3,148 52.57%
+ Ответить в теме
Страница 146 из 146 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146
Показано с 1,451 по 1,459 из 1459
  1. #1451
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    раздебаф сейчас у 13 скила, так что это не преимущество, крит тоже сомнительно, душа прилива жрет чи и дает 20%, что не сильно бустит от стандартных 30, это же не как раньше было 5% стало 25%
    разложением считай можно ток в упор дать и еще и с шансом аж на 4 секи бафнуться критом который бьет х1,6, как по мне такая же полезность как у масс рассейки и физ имуна +2 секи
    значит рай рулит . спс

  2. #1452
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    если круг +12 , то там оглушение 15 сек весит )))) у рая

  3. #1453
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    проверил дамаг у шама на крит и 2 ци ))))результат печальный ((((крит бьёт больнее , чем 2 ци , что конечно заставляет задуматься .может кто скажет , сколько подряд крита летит после прилива ))))для примера бью боса в приливе 18 к , под 2 чи 25 к , крит под приливом 36 к )))))вам не кажется , что разница непросто есть , она значительная )))) крит вкусненько выглядит ))))сделал я проверку и пришл к выводу ))))рай шаму прилив не нужен вообще , для рай шама 2 ци зажечь куда профитнее .а вот аду профитнее зажигать прилив , очень вкусно . единственное чего я так и не знаю , это скока критов вылетит подряд .обычно в приливе можно быстро накидать 4 скила ))))хотя , может рай прилив тоже профит приносит , там же на 2 нюка можно больше ударить фастом ))))а , я же забыл про новые скилы с камнями ))))если брать их в расчет , то получается рай шам тоже профитно смотрится с приливом.------------проверил , результат печальный ))))2 чи рай шаму профитнее , чем камни в скилы ))))) в раю прилив это очень сомнительное действие может рай шамы просветят меня , пользуются ли они рай приливомударил в приливе крит 40 к , а вот 2 чи крит ударил 50 к )))))капец я нубяра , у шама же ульта есть ))))ульта и рай прилив ---нормально накидать может шам )))))и тут возникает вопрос --что будет профитно ад криты 4 скила , или рай 5 скиловскорее всего эта связка и должна ваншотить или мы , или нас

    нашл подводный камень

    сд у шамана должна быть минимум 45 к , а это 4 шмотки +12 и круг +9-10 .

    тогда при использовании ульты атака будет как при 3 чи от 80к - 100к , если же у вас круг +12 , тогда ульта превышает атаку 3 чи

    в данжах ульта скорее всего профитнее , всё ровно драки висят 9 секунд и нам важно напихать как можно быстрее под прилив , + бав на крит сика
    в пвп тоже никто не даст вам бить больше 10 секунд ))))

    если же сд у вас 25 к , то в данжах используется 3 чи и таблетка на пение - это профитнее

    быстро пихаем 3 дамажных скила и смотрим как нам завидуют

    в пве получается рай вкуснее ,если у вас сд мин 45 к можно напихать на 2 скила больше с ультой в приливе, баф сика на крит и ад курит бамбук )))))

    в пвп крит уже у ада , и рай курит бамбук )))))

    если сд 25к у рая и у ада , то вообще нет разницы в пве , оба жгут 3 ци и пихают в таблетку всего 3 скила ,пока висят драки.
    если сд 25 к , то у ада есть 3чи пение , что лучше в пве
    итог -
    -у шама рулит в начале точка , а потом сторона

    как же это сложно делать выбор )))))

    и рай хочу и ад хочу .

    колдовал над куклой и нашл 8 % крита в картах .

    т.е крит раю возможно собрать и нужно , тогда ад курит бамбук )))))

    8 % есть в картах ребят https://mypers.pw/13/#829932
    Последний раз редактировалось Disary; 05.12.2018 в 16:15.

  4. #1454
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    как же это сложно делать выбор )))))

    и рай хочу и ад хочу .

    колдовал над куклой и нашл 8 % крита в картах .

    т.е крит раю возможно собрать и нужно , тогда ад курит бамбук )))))

    8 % есть в картах ребят https://mypers.pw/13/#829932
    Ну просто оранж карты безсетовые такое себе. Можно конечно каждую 2 рб сделать. Может эти 8 Крита и компенсируют недостачу статов) БД на 100 где-то меньше, сравнивая с швб 2 рб

    Проще наверно на шмотках выбить крит жертвуя только дамагом и все) Хотя если повезёт и на каждой шмотке по 2-3 раза, то нормально

    Хватит двух шмоток, на остальных инту уже выбивать
    Последний раз редактировалось Disary; 05.12.2018 в 16:16.

  5. #1455
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    я не стороник собирать карты с бонусами ))))

    вообще считаю , что в игру нужно вкидывать разумно .

    найти пвп соперника всегда можно , не обязательно же стремиться убить топа ))))) он не один в игре .

    заточил перса под определёный класс и людей , и играешь с ними -поучаешь кайф .

    почему я показал именно крит с карт , потому что ты правильно заметил , на шмотках можно и другие вкусные бонусы выбить ))))


    получить кайф в игре можно только от крита .

    кто хоть раз выбивал крит на маг классах , тот поймет .
    Последний раз редактировалось jenya80; 05.12.2018 в 16:20.

  6. #1456
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    я не стороник собирать карты с бонусами ))))

    вообще считаю , что в игру нужно вкидывать разумно .

    найти пвп соперника всегда можно , не обязательно же стремиться убить топа ))))) он не один в игре .

    заточил перса под определёный класс и людей , и играешь с ними -поучаешь кайф .

    почему я показал именно крит с карт , потому что ты правильно заметил , на шмотках можно и другие вкусные бонусы выбить ))))


    получить кайф в игре можно только от крита .

    кто хоть раз выбивал крит на маг классах , тот поймет .
    Да, особенно шамам)

    Конечно можно разумно. Только вот тебе сет 2/2/2 выйдет дешевле тех карт с Критом, т.к. там уже есть карта сидов, которая стоит 30 сущностей карт(если не ошибаюсь(

    Так что либо остаётся заменить на другую карту с критом если она есть(сейчас не могу посмотреть) либо собрать 2/2/2, либо бюджет Шбв( хотя бюджет не совсем то слово, это у многих финальный сет, даже у многих топов)
    И выбить на шмотках) ну там тебе виднее будет. Еще от удачи зависит как всегда

    Но шам, еще и рай с норм Критом это круто конечно))
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 06.12.2018 в 08:28.

  7. #1457
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение

    Но шам, еще и рай с норм Критом это круто конечно))
    оооо , сразу видно ты продуман

    понял о чём я говорю

  8. #1458

    По умолчанию

    Рай шам,это круто!

  9. #1459
    Первые шаги u_44bf9c5505 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    народ что лучше ад или рай шаману? в 2024 году? и чем ад лучше рая и наоборот. какой стороной лучше быть в пве и в пвп

+ Ответить в теме
Страница 146 из 146 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения