Закрытая тема
Страница 14 из 529 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 5288
  1. #131
    У наставника Kobold1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobold1986 Посмотреть сообщение
    Последнее время появились еще нехорошие тенденции продавать слиток чистого золота (который используется как ресурс для драконьего квеста) под видом золотого слитка для торговли с шопом. Стоит лавка, в ней лежат слитки чистого золота(дк квест) и продаются по 45к. Ни в коем случае не берите. Если хотите что то купить из шопа ищите продавцов. В "неправильных" слитках при описании внизу есть подпись бирюзовым цветом : используется для квеста поиск драконов Я цы 31. Если вы видите эту надпись при наведении курсора на слиток будьте уверены - то что вам предлагают не является золотыми слитками, за которые покупаются вещи из шопа.
    Поправка. Надпись "используется для квеста поиск драконов Чао Фэн"

  2. #132
    Опытный fox275 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Фр. Опять вылезли злостные защитники прав нубов, которые за месяцы игры не поднимаются выше 30 левела но все-привсе знают о злобных хаях, которые обманывают бедных несчастных нубов, отбирают лута на 2-3k, которые выпали в данже.
    Хотя, тупым, криворучим, нифига не умеющим и постоянно лезущим на рожон нубам так и надо. Тратить на них свое драгоценное время, нервы и силы, а потом ещё отдавать лут? Ха-ха.

    В общем, если кто-то в упор не желает понимать, что копеечный фиолет и низкоуровневые ДК нужны только оооочень жадным людям, то что-то доказывать бесполезно. Обычно такие люди начинают сами водить по данжам и в точности копировать действия так порицаемых ими хаев - подставлять клиента, зажимать лут и т.п.
    Браво, Кецалькоатль. Сначала причислил себя к хаям, ворующим лут у нубов. А потом опустил этих хаев, в том числе и себя. Посто нет слов. Браво.

  3. #133
    2015_bronze Развивающийся c2263t житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeseliyRoger Посмотреть сообщение
    А почему бы тебе просто не выкинуть яйцо и крикнуть "Яйцо мне не нужно! Бери кто хочет!"?))))
    Ну можно и так но ведь в игре не тоько друиды есть а судя по вышеописанному многие и за копейку убьют. Подобрать то любой может. А хочется чтобы прирученный тобою пэт еше комунть послужил.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c2263t Посмотреть сообщение
    Ну можно и так но ведь в игре не тоько друиды есть а судя по вышеописанному многие и за копейку убьют. Подобрать то любой может. А хочется чтобы прирученный тобою пэт еше комунть послужил.
    Может просто те петы, которых ты отдаеш никому не нужны... вот и не берут. По этой причине и валяются яйца на локациях.

  5. #135

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Когда я на довольно большом уже уровне решил прокачать крафт украшений, то накрафтилось очень много низколевельного барахла. Много было с 1, 2 звездочками. Продавать неписю смысла нет большого. Решил раздарить желающим. Поорал в чат о халяве, хоть бы кто отозвался Потыкал в пару персов, торг не берут. Совсем зашуганные

    Тогда решил устроить атракцион неслыханной щедрости, и пробежался по площади ГД, по дороге выкидывая шмот по одному, за мной тянулась сверкающая дорожка, которая в мгновение ока расхваталась малышами
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  6. #136
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Когда я на довольно большом уже уровне решил прокачать крафт украшений, то накрафтилось очень много низколевельного барахла. Много было с 1, 2 звездочками. Продавать неписю смысла нет большого. Решил раздарить желающим. Поорал в чат о халяве, хоть бы кто отозвался Потыкал в пару персов, торг не берут. Совсем зашуганные

    Тогда решил устроить атракцион неслыханной щедрости, и пробежался по площади ГД, по дороге выкидывая шмот по одному, за мной тянулась сверкающая дорожка, которая в мгновение ока расхваталась малышами
    Помниться так в MU Online было сердечки хаи открывали и выкидывали дроп за ненадобностью
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  7. #137
    Первые шаги demonua житель Идеального Мира Аватар для demonua
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я считаю что вобще нужно ввести в Игру Клан Админов или Модераторов чтоли, чтобы могли банить за мошенничество, оскорбленияи т.д. Отбор жесткий в этот Клан, но более менее % криминала в ПВ упадет =). Спасибо за Внимание. =)

  8. #138
    На перепутье LikaDD житель Идеального Мира Аватар для LikaDD
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demonua Посмотреть сообщение
    Я считаю что вобще нужно ввести в Игру Клан Админов или Модераторов чтоли, чтобы могли банить за мошенничество, оскорбленияи т.д. Отбор жесткий в этот Клан, но более менее % криминала в ПВ упадет =). Спасибо за Внимание. =)
    а что Вам мешает сделать скрин и обратиться в саппорт?
    я однажды так поступила(было грубое нарушение правил), отреагировали в течении 10 мин. Редиска было забанено.
    PW : Lika Лучник 9х сервер Вега - одинокая лучница
    GE : семья Almodovar сервер Cortes - просто нубко
    Project Torque : ms.Lika сервер US - вечный чайник
    ...................
    За свою безответственную фразу о «10 минутах славы», Энди Уорхолла варят черти в аду!

  9. #139
    Опытный rasmus445 на скользкой дорожке Аватар для rasmus445
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Хороший и грамотный развод это часть любого игрового процесса. В игре каждому индивиду есть свое место.
    Сладострастие - занятие людей, ничем другим не занятых.
    Злословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных.

    (c) Диоген Синопский


    "Роджер Пенроуз и я показали, что время берет свое начало в момент Большого Взрыва и завершается в недрах черных дыр. В этих сингулярных точках общая теория относительности не работает".

    С. Хокинг

  10. #140
    У наставника witshersan житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ага главное чтобы ты разводил а не тебя

Закрытая тема
Страница 14 из 529 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения