+ Ответить в теме
Страница 1301 из 1311 ПерваяПервая ... 801 1201 1251 1291 1299 1300 1301 1302 1303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,010 из 13110

Тема: Клан DarkSide

  1. #13001

    По умолчанию

    Есть в пв что-то вечное. Это форумно-мирчатовские срачи.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #13002
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Откуда вас столько...Привет Зося, не спалось?

  3. #13003
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Заходи на ГВГ, прячущиеся тебе жо пу надерут )). Каждое воскресенье прячемся )). А ещё мозгами думаем, когда выходить в отличие от вас умников.!
    Чет обсуждал со знакомым.. я канеш на гвг не хожу, но, вы когда выходили на гвг?

  4. #13004
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Чет обсуждал со знакомым.. я канеш на гвг не хожу, но, вы когда выходили на гвг?
    Я смотрю ты не только не ходишь, но и не смотришь (а ты знаешь вообще то, где смотреть?). Тебе по ушам ездиют, а ты их и развесил! Ты хоть знаешь, где карта находится в игре? Там не судьба посмотреть? В это воскресенье два! ГВГ! Не забудь взять очки! ))) И с каждого вечера четверга смотри внимательнее за нашим кланом ))) И смотри, а не слушай своих знакомых, а то я тебе такого по ушам навешаю, а ты смотрю такой доверчивый ))))
    Последний раз редактировалось PANTEONN; 16.12.2017 в 15:59.

  5. #13005
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты не только не ходишь, но и не смотришь (а ты знаешь вообще то, где смотреть?). Тебе по ушам ездиют, а ты их и развесил! Ты хоть знаешь, где карта находится в игре? Там не судьба посмотреть? В это воскресенье два! ГВГ! Не забудь взять очки! ))) И с каждого вечера четверга смотри внимательнее за нашим кланом ))) И смотри, а не слушай своих знакомых, а то я тебе такого по ушам навешаю, а ты смотрю такой доверчивый ))))
    два гвг? каких? Подожди-подожди. Твинковка от нас кланом МИРАКЛ16, и деф от хт?
    я даже знаю куда вы пойдете, и это точно не второй вариант

  6. #13006
    Любопытный PANTEONN житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    два гвг? каких? Подожди-подожди. Твинковка от нас кланом МИРАКЛ16, и деф от хт?
    я даже знаю куда вы пойдете, и это точно не второй вариант
    А как ты думаешь, как это называется? Это по твоему не ГВГ? Не важно деф или атака. А потом спрашиваешь, ходители и вы на ГВГ? А другие куда по твоему в воскресенье вечером по карте ходят? А, они на ГВГ, а Дарки ..а лесом ))) Ну если у тебя ГВГ всегда атака, то в прошедшее воскресенье была и атака.Там вверху по карте посмотри с ЛУПОЙ, там тоже у Дарков есть кусочек территории.
    Последний раз редактировалось PANTEONN; 16.12.2017 в 16:15.

  7. #13007
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PANTEONN Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь, как это называется? Это по твоему не ГВГ? Не важно деф или атака. А потом спрашиваешь, ходители и вы на ГВГ? А другие куда по твоему в воскресенье вечером по карте ходят? А, они на ГВГ, а Дарки ..а лесом )))
    ну дарков на гвг с нами не было? когда атака от нас на них была? не было(до вайпа точно знаю, что не было ) Гвг по факту одно, и то на хт скорее вы не выйдете, опять проигрыш же

  8. #13008
    Первые шаги Zanudochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Твинковка от нас кланом МИРАКЛ16, и деф от хт?
    Это тебе ваше руководство в уши дует про клан Миракл,что бы объяснить куда деньги с терр деваются.Два раза тыкнули твинами на терру по 10кк,вот вам и объяснение и "вашей ставки" и "нашей твинковки".Смешно читать как вас разводят ваши же офицеры.

  9. #13009
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Сильни! Яри! кноки! Вам железо не по зубам? Наверно интересно гвг 35 против 70 с преимуществом в шмоте. Выглядит все равно что нам кичиться победами над фабледами и ате...

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  10. #13010
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zanudochka Посмотреть сообщение
    Это тебе ваше руководство в уши дует про клан Миракл,что бы объяснить куда деньги с терр деваются.Два раза тыкнули твинами на терру по 10кк,вот вам и объяснение и "вашей ставки" и "нашей твинковки".Смешно читать как вас разводят ваши же офицеры.
    Какие мазы еще придумаешь?
    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Сильни! Яри! кноки! Вам железо не по зубам? Наверно интересно гвг 35 против 70 с преимуществом в шмоте. Выглядит все равно что нам кичиться победами над фабледами и ате...
    Что мешает вам собрать также 70 тел на гвг?

+ Ответить в теме
Страница 1301 из 1311 ПерваяПервая ... 801 1201 1251 1291 1299 1300 1301 1302 1303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения