+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 205
  1. #101
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Канешн не хочешь, потому что ты путаешь изначально черное с белым

    Упомянутые владосом кланы ворона начали получать по лицу далеко не сразу, как начался агр от них.
    Это супер логика!-))
    Вернее то что и требовалось доказать, реально я похлопал в ладоши!-)) Зато в первый же день начали СРАЗУ ЖЕ подсасывать лапсам! Не попытавшись разобраться! БРАВО! А Дичь молодец он хоть попытался! Нашел муху! Просто вы поняли (помесившись несколько дней) что зачем вам лишние вары от лишних ГИ потому и не сразу стали их бить!
    Мадам, ну не да такой же степени так палиться то откровенно!-))

  2. #102
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Срамилена что только не придумает чтоб отмазаться от своего фейла ))

    КулСтори от срамилены на драконе все знают:

    - присылает фото клавиатуры - доказывая что играет не на прогах
    - говорит что лучше ливнет в ВОВ чем сменит клан, и через месяц уже в другом клане
    - выкладывает в ВК свои обнаженные фотки, потом говорит что она всех обманула и это не ее фотки
    - угрожает что снова забанит, а потом мажется что она никого не банит )))
    - придумывает несуществующих чаров "мультика-сина", и рассказывает что это они ее забанили
    - рассказывает что PEDов победил Лизун - когда их разогнал всех, а потом кричит что в шапку темы не добавили клан победивший PEDов

  3. #103
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Ты болеешь чем-то чи шо? Или ты читаешь только то, что ты хочешь?
    Отсутствием логики по твоему диагнозу, опять забыл? Читаю что пишешь.Мадам уже ответила, с вашей кучкой г..гуталина всё понятно. Зачем отвечаешь на мой "бред" не опускайся так низко в мой мирок(с).

  4. #104
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    наверное странно утверждать что у меня нет даты создания скрина, если я выложил часть из этого скрина ))) ну да ладно.

    давай будем лечить твою память ))) напомника в каком месяце ты переименовался с келисета в вилдвея, но еще не стал жухлером?

    можешь не напрягать память, у тебя с ней проблемы, это и так было понятно, ты переименовался где-то в конце февраля 2019 года.

    Ордер начал периодически побеждать ПЕДов на ГВГ с 03.02.19, шаг в победах 1-2 недели ))

    а теперь посмотрим на скрин Вложение 216179))
    а как это так? если Орден начал побеждать с начала февраля, а ты на валдвее стал играть с конца февраля, и в течении последних 2 месяцев, и ты не помни чтоб ПЕД проигрывал Ордеру )) что тут сказать - тренируй память )))
    Чел, переименовался я в марте, во время распродажи, можешь на сайте посмотреть какое это число было, примерно) А писать я мог это намного позже, и писал я, это, вроде когда не было гвг вообще из-за багов. Но ты всеравно пробалаболился в том, когда я менял ник) Да и я же написал, "не помню". Мог бы напомнить. Чо тогда в чате не напомнил? Или ты напомнил и сохранил скрин конечно же, чтобы подтвердить свои слова? Ой, не сохранил, наверное)))0000 Гуляй, Вася)

  5. #105
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Это супер логика!-))
    Вернее то что и требовалось доказать, реально я похлопал в ладоши!-)) Зато в первый же день начали СРАЗУ ЖЕ подсасывать лапсам! Не попытавшись разобраться! БРАВО! А Дичь молодец он хоть попытался! Нашел муху! Просто вы поняли (помесившись несколько дней) что зачем вам лишние вары от лишних ГИ потому и не сразу стали их бить!
    Мадам, ну не да такой же степени так палиться то откровенно!-))
    Ты дурак? В первый же день мы ходили и били ордер и челиков, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО АСИСТЯТ ОРДЕРУ (саппорты саппортят, ддшки ддшат в нас). Это неоднократно уже было написано русским языком, уж сделай над собой усилие - ПРОЧИТАЙ. Если таймы и ТЛ тоже были ордер, то есть НАШ вартаг с внутрисерва, они что, тоже нам подсасывают? Логику хоть ненадолго включай, плиз.

    Еще раз повторяю, потому что ты сидишь и фапаешь на свои фантазии: мы не били людей, которые сагрились случайно. Панимаешь??? С л у ч а й н о. Стоит какой-нибудь друид, кидает сару, сара задевает нас, тк мы рядом стоим - ну шо тут поделать, мы ее и ее клан не били, так как сара была кинута не по нам по сути. Это все видно, боже мой. Чому ты такой глупый. Мы и мурров до последнего не трогали, хотя их бьют остальные кланы в аллике.

    На количество варов на межсерве вообще по боку, иначе бы мы вообще никого не били, кроме ордера. Совсем. Даже если нас фокусят чертовы салаты с полета - если бы нам было важно кол-во ги, с которыми будет вар, мы бы потерпели и не били вас. Но ты недалекого ума, чтобы это понять.

    П.С. Если калифона = дичь, то да, он молодец, что просил за весь ваш несчастный воздушно-десантный клан
    Последний раз редактировалось stas9190; 13.11.2019 в 14:14.

  6. #106
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Отсутствием логики по твоему диагнозу, опять забыл? Читаю что пишешь.Мадам уже ответила, с вашей кучкой г..гуталина всё понятно. Зачем отвечаешь на мой "бред" не опускайся так низко в мой мирок(с).
    То есть, ты сливаешься с диалога, в котором ты не прав, потому что я не писал, что "кидал всем вар", кто меня тронул на межсерве, а только тем, кто асистил моим вар кланам?(да и то не всем, Аррогант, ТТС и Зеванов я не трогал, кста)

    п.с.: Даже разбираться не надо с вами, судя по твоим нытью и агрессии, вар с вами вы заслуживаете)))
    Последний раз редактировалось Hurdred; 13.11.2019 в 14:15.

  7. #107
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ты дурак? В первый же день мы ходили и били ордер и челиков, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО АСИСТЯТ ОРДЕРУ (саппорты саппортят, ддшки ддшат в нас). Это неоднократно уже было написано русским языком, уж сделай над собой усилие - ПРОЧИТАЙ. Если таймы и ТЛ тоже были ордер, то есть НАШ вартаг с внутрисерва, они что, тоже нам подсасывают? Логику хоть ненадолго включай, плиз.

    Еще раз повторяю, потому что ты сидишь и фапаешь на свои фантазии: мы не били людей, которые сагрились случайно. Панимаешь??? С л у ч а й н о. Стоит какой-нибудь друид, кидает сару, сара задевает нас, тк мы рядом стоим - ну шо тут поделать, мы ее и ее клан не били, так как сара была кинута не по нам по сути. Это все видно, боже мой. Чому ты такой глупый. Мы и мурров до последнего не трогали, хотя их бьют остальные кланы в аллике.

    На количество варов на межсерве вообще по боку, иначе бы мы вообще никого не били, кроме ордера. Совсем. Даже если нас фокусят чертовы салаты с полета - если бы нам было важно кол-во ги, с которыми будет вар, мы бы потерпели и не били вас. Но ты недалекого ума, чтобы это понять.
    Реборны и салаты в твой логике при чем? или ты дура?

  8. #108
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Это супер логика!-))
    Вернее то что и требовалось доказать, реально я похлопал в ладоши!-)) Зато в первый же день начали СРАЗУ ЖЕ подсасывать лапсам! Не попытавшись разобраться! БРАВО! А Дичь молодец он хоть попытался! Нашел муху! Просто вы поняли (помесившись несколько дней) что зачем вам лишние вары от лишних ГИ потому и не сразу стали их бить!
    Мадам, ну не да такой же степени так палиться то откровенно!-))
    Мухаловеры, это отбросы из ПЕДов, которые сейчас как пустое место на серве, поэтому ищут к кому подлизаться на межсерве. После объединения это стадо поползет в Таймы, поэтому они всеми правдами и не правдами будет им асисить.

    у ПЕДов была такая политика, им если что-то не нравилось, они кидали вар или заносили в КОС. чувствуется сходство, не так ли)))

  9. #109
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Срамилена что только не придумает чтоб отмазаться от своего фейла ))

    КулСтори от срамилены на драконе все знают:

    - присылает фото клавиатуры - доказывая что играет не на прогах
    - говорит что лучше ливнет в ВОВ чем сменит клан, и через месяц уже в другом клане
    - выкладывает в ВК свои обнаженные фотки, потом говорит что она всех обманула и это не ее фотки
    - угрожает что снова забанит, а потом мажется что она никого не банит )))
    - придумывает несуществующих чаров "мультика-сина", и рассказывает что это они ее забанили
    - рассказывает что PEDов победил Лизун - когда их разогнал всех, а потом кричит что в шапку темы не добавили клан победивший PEDов
    Все еще не научился в постиронию, я тебе уже вроде писала там выше в темке: если хочешь перетащить срач из ветки дракона сюда - ради бога, перетаскивай. Своими лингвистическими шедеврами ты позоришь только себя

  10. #110
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Реборны и салаты в твой логике при чем? или ты дура?
    Реборны - целенаправленный агр от нукла
    Салаты - асист орде с вытягиванием арканом на полет и прочими топ-тактиками вашего мага.

    Ты дурак, получаица.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения