+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 298
  1. #101
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Пуха неплохая, ради нее можно и походить туда, но после ее получения что там делать? Награда не стоит вообще усилий. Таблетка на 400к опыта, да ну нафиг. 20 миражей о_О 1 обрывок древней книги о_О о_О
    Шмот, который мне не нужен...
    Сделали бы нормальную награду, данжик не из простых. Та награда, которая дается за него просто смехотворна, учитывая, сколько времени надо потратить на все это. Сам я накидку вытащил.
    Если уж миражи - ну хотя бы штук 60 - 70, обрывки хотя бы штуки 3, опыт хотябы 1кк, дух хотя бы 200к (хотя, наф он нужен)
    А так, не пойду туда больше...
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  2. #102
    Первые шаги gads1994 житель Идеального Мира Аватар для gads1994
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всем привет, у меня возникла проблема, как и у всей пати на 2ом этапе(я шел туда уже второй раз "фиол кв не было, т.е. на сл. день") - я ПЛ:
    - я взял кв какой не помню(как положено), босов убили, пришли сдавать кв нету на сдачу...
    В чем может быть проблема, ответьте?))

  3. #103
    На перепутье SilveryCat житель Идеального Мира Аватар для SilveryCat
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    а я лично считаю, что халявный шмот за квесты или вот из данжа, и пухи тоже, это замечательно =)
    не все же играют, чтоб быть "папками-нагибаторами", кому нафиг не сдалось бешеное снаряжение и дикие точки - вапще нормальный вариант одеться приемлимо. или твина одеть, тоже хороший вариант =)

    по теме: награда за данж конечно, мягко говоря, отстойновата... давали бы еще достижения, было б нормальненько )
    Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь о_0

  4. #104
    Опытный mrSallivan житель Идеального Мира Аватар для mrSallivan
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Другая сторона реальности...
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    По сути данж не особо напряжный. Если не тупить, без проблем пробегается.
    А если серьезно - награды того не стоят =) Буду бегать просто от нефиг делать, чтобы красивый комплект собрать

  5. #105
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrSallivan Посмотреть сообщение
    По сути данж не особо напряжный. Если не тупить, без проблем пробегается.
    А если серьезно - награды того не стоят =) Буду бегать просто от нефиг делать, чтобы красивый комплект собрать
    По сути, данж не только не особо напряжный, он еще и довольно интересный. Эстафета, прикольные боссы (каждый со своими "фишками"), пати из 10 человек (поболтать можно, столько людей хДД) прям чувствуется командный дух (если никто не тормозит). И вот ты все это прошел, такой воодушевленный и тут на тебе, милок, 20 камушкофф бессмертныхх... похоже больше на "утешительный приз"...
    -Фух, прошли, классно было, молодцы мы!
    -Угу... возьмите с полки пряник...
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 27.04.2012 в 22:46.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  6. #106
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,575

    По умолчанию

    Ивент няшка.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #107
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    Вобщем, ребята, если решили пойти в этот данж, то задайтесь целью просто хорошо и интересно провести время, а не получить хорошую награду в виде шмота или пухи. И тогда все норм будет)) Данж действительно весьма интересный )))
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  8. #108
    Защитник Города Драконов xxxAIDxx на скользкой дорожке Аватар для xxxAIDxx
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Пещеры проходятся без проблем минут за 30.но почему-то все страшно тупят на 1ом этапе( особенно вары и сины, видимо автоатака сьела их мозг окончательно)Сегодня 4 раза перезапускали , потому что кто то выходил из зоны.Там же просто : ждеш когда кто то активирует тебе зеркало ( у тебя появляется кв) и бежиш до другого, после чего можно курить.Так нет , начинают гонятся за мобами и выходят из зоны( я ** зачем синам и фистерам бафф на увелечение урона от скиллов)

  9. #109
    Развивающийся Romcomptz житель Идеального Мира Аватар для Romcomptz
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    один я помню, когда куб давал столько же? нормальный опыт, не тупим - пробегаем, если бежать 1 час, вполне нормальный опыт. если 3 часа (то да, гуй делает этот данж).

  10. #110
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Nafy житель Идеального Мира Аватар для Nafy
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Выполнила все желтые квесты, квестовой пухи не получила и фиол квеста нет. Вино в данж не могу следовательно получить. Что делать?
    выделяйся телом, делом и в целом

+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения