Закрытая тема
Страница 104 из 529 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 5288
  1. #1031
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiely Посмотреть сообщение
    Ты про баны за мат?Так в чем тут разбираться?Сматерился сам-получай бан.Спровоцировали тебя или нет,бан за мат в любом случае положен.
    Согласен, если я его назвал <цензура>, то при определенном раскладе он и есть эта самая <цензура>. Но давайте вообще отключим чат в игре.

    А я не против банов. Согласен - послал -> следуй в бан. а вот просто станет мне скушно - я начну доставать игроков - буду ПК-шить их понемногу (доставать так, что меня будут убивать - например у меня ттолько переход на уровень и у меня 0.1% - да мен пофигу смерть) - меня назовут <цензура> я потирая ручки - АГА!!! МАМОЧКА!!!!!! ХНЫК-ХНЫК!!! Да за вечер с десятокдругой чаров я забаню! А то и больше!!! Сто пудов. И как - вам понравится?????

  2. #1032
    Воин Spiely житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    Согласен, если я его назвал <цензура>, то при определенном раскладе он и есть эта самая <цензура>. Но давайте вообще отключим чат в игре.

    А я не против банов. Согласен - послал -> следуй в бан. а вот просто станет мне скушно - я начну доставать игроков - буду ПК-шить их понемногу (доставать так, что меня будут убивать - например у меня ттолько переход на уровень и у меня 0.1% - да мен пофигу смерть) - меня назовут <цензура> я потирая ручки - АГА!!! МАМОЧКА!!!!!! ХНЫК-ХНЫК!!! Да за вечер с десятокдругой чаров я забаню! А то и больше!!! Сто пудов. И как - вам понравится?????
    Как то несвязно вы мысли излагаете..
    Ну баньте,ежели времени не жалко.Я не матерюсь,разве что в пати чат могу на эмоциях в данже или на пб и мне как то все равно абсолютно сколько сквернословов вы забаните.Мне это абсолютно поровну.Ну пусть ПКшат,без мата можно обойтись в любой ситуации.

  3. #1033
    Любопытный _IcE_ житель Идеального Мира Аватар для _IcE_
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сегодня мне аж дважды на кидал повезло )) Сперва один порывался крылья мне заправить, но получив явно не то, что он хочет, пригрозил мне баном, т.к. по его словам, он хакер (!). Не прошло и пары минут, тут и второй нарисовался, этот понастойчевее оказался, долго не отставал - просил стиль ему дать показать, за 500к.... Мне интересно стало, на это ещё кто-нибудь ведется ???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.jpg‎
Просмотров: 710
Размер:	33.1 Кб
ID:	13937  
    PW(Ru) - Мира \ Лучник \ DominioN 83 lvlOff
    PWI - Dreamweaver \ Cleric \ Plaisir 89 lvl On
    PWI - Dreamweaver \ Wizard \ Plaisir 80+ lvl On

  4. #1034
    Развивающийся 352274009966 житель Идеального Мира Аватар для 352274009966
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    37

    Angry Вот кидалово!!!((

    Я проходил 39 данж, помощ найти не мог(. Возле входа в данж стоял чел, мол "Ищу клиента, проведу качественно не дорого", когда я к нему обратился он попросил 250к, но проведёт только при условии аванса в размере 125к, мол "Проведу, остальное отдаш".
    Так, вот, мы сунулись в данж я дал этому п****у 125к, а он посреди данжа меня кинул... Но из пати ещё не вышел, телепортировался в ближайший город. Когда я ему написал в ПМ, он мне ответил "Ты лох проклятый гний там...".

    Не поподайтесь на такие разводы, и если помощ требует аванса, стоит задуматься- идти с ним на свой страх и риск, и риск своих юаней, или искать другую помощ.
    Надеюсь я вам помог, и вы будете рассудительнее.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 47%]

    По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

  5. #1035
    Воин Spiely житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Земляк,ну раз еще пытаются значит ведутся.В этой теме много было тех,кто повелся и на более идиотские разводы

  6. #1036
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    А вообще - я не про бан, а про возможность кидалова через правила - просто намеренного. Если вы пришли с дквушкой или с парнем в кафе, а мимо вас будет проходить чел, тереться около вас, слкшать ваши разговоры, сидеть близко рядом. Вы переходите в другое место, но это чел липнет к вам ... Он закон не нарушает. Вы его пошлете как? Два варианта - "господин хороший - не соблоговолите отстать от нас и дать нам возможность уединиться?" - ответ НЕТ. Что вы делаете ? да пошел ты..... А он милиция - он меня обозвал - и вас на 15 суток - приятно? вы виноваты? да не оправдаетесь вы в милиции? обезьянник по вам плачет... хотя вы в белом фраке и при гастуке, а ваша дама в вечернем плитье.... Задумайтесь.....

  7. #1037
    Воин Spiely житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    А вообще - я не про бан, а про возможность кидалова через правила - просто намеренного. Если вы пришли с дквушкой или с парнем в кафе, а мимо вас будет проходить чел, тереться около вас, слкшать ваши разговоры, сидеть близко рядом. Вы переходите в другое место, но это чел липнет к вам ... Он закон не нарушает. Вы его пошлете как? Два варианта - "господин хороший - не соблоговолите отстать от нас и дать нам возможность уединиться?" - ответ НЕТ. Что вы делаете ? да пошел ты..... А он милиция - он меня обозвал - и вас на 15 суток - приятно? вы виноваты? да не оправдаетесь вы в милиции? обезьянник по вам плачет... хотя вы в белом фраке и при гастуке, а ваша дама в вечернем плитье.... Задумайтесь.....
    Можно и без мата посылатьВСЕГДА можно обходиться без мата.Да и игру не стоит мешать с реалом.
    Цитата Сообщение от 352274009966 Посмотреть сообщение
    Я проходил 39 данж, помощ найти не мог(. Возле входа в данж стоял чел, мол "Ищу клиента, проведу качественно не дорого", когда я к нему обратился он попросил 250к, но проведёт только при условии аванса в размере 125к, мол "Проведу, остальное отдаш".
    Так, вот, мы сунулись в данж я дал этому п****у 125к, а он посреди данжа меня кинул... Но из пати ещё не вышел, телепортировался в ближайший город. Когда я ему написал в ПМ, он мне ответил "Ты лох проклятый гний там...".

    Не поподайтесь на такие разводы, и если помощ требует аванса, стоит задуматься- идти с ним на свой страх и риск, и риск своих юаней, или искать другую помощ.
    Надеюсь я вам помог, и вы будете рассудительнее.
    Ну у меня клиенты денег требовали чтоб я их провел..А тут еще и ведомые требуют))Куда мир катится..Тяжело представляю как на такое можно повестись

  8. #1038
    Любопытный _IcE_ житель Идеального Мира Аватар для _IcE_
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiely Посмотреть сообщение
    Земляк,ну раз еще пытаются значит ведутся.В этой теме много было тех,кто повелся и на более идиотские разводы
    Эт точно, земляк )))


    Кстати, а по поводу тех, кто в чат про сайты "всё для игры" пишет, они за кидал считаются ? По идее на том сайте 100% троян, вирус или ещё что-нибудь нехорошее....
    PW(Ru) - Мира \ Лучник \ DominioN 83 lvlOff
    PWI - Dreamweaver \ Cleric \ Plaisir 89 lvl On
    PWI - Dreamweaver \ Wizard \ Plaisir 80+ lvl On

  9. #1039
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 352274009966 Посмотреть сообщение
    Я проходил 39 данж, помощ найти не мог(. Возле входа в данж стоял чел, мол "Ищу клиента, проведу качественно не дорого"
    в игре можно найти людей, которые бесплатно и более высшие данжи проведут бесплатно!!!! 39 - это просто детские игрушки - да народ в очереди стоит, чтоб провести вас по 39-му.
    И вообще - люди, которые предлагают помощь в данжах и на ПБ за плату - это сразо кидаловы - и без разговоров. А они как проходили дан** - за плату - не верю. Так что посылайте таких ищющих плату далеко и ищите других. Добрых людей много

  10. #1040
    Воин Spiely житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _IcE_ Посмотреть сообщение
    Эт точно, земляк )))


    Кстати, а по поводу тех, кто в чат про сайты "всё для игры", они за кидал считаются ? По идее на том сайте 100% троян, вирус или ещё что-нибудь нехорошее....
    На таких сайтах действительно порой бывают проги.Да и если регаться под своим игровым логином\акком(что нередко делают) то ломают.Этих ребят банят если в саппорт скрин прислать.Только их не уменьшается от этого ничуть.
    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    в игре можно найти людей, которые бесплатно и более высшие данжи проведут бесплатно!!!! 39 - это просто детские игрушки - да народ в очереди стоит, чтоб провести вас по 39-му.
    И вообще - люди, которые предлагают помощь в данжах и на ПБ за плату - это сразо кидаловы - и без разговоров. А они как проходили дан** - за плату - не верю. Так что посылайте таких ищющих плату далеко и ищите других. Добрых людей много
    ПБ за плату абсолютно не кидалово.Я нередко танкую ПБ за деньги.Ремонт-то тоже денюжку стоит(и временами немалую) а экспа за пб особенного я не получу.

Закрытая тема
Страница 104 из 529 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения