+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Неопределившийся mistik007700 на дне Реки Малиновок Аватар для mistik007700
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    кстати..кто знает,почему Бога Огня все таки Валерой зовут? О.О

  2. #52

    По умолчанию

    Потому что иногда настает его время.

  3. #53
    У наставника Bison1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    4

    По умолчанию Магичка

    вата она... но в инте хороша)
    Последний раз редактировалось Bison1992; 11.03.2014 в 19:30.

  4. #54

    По умолчанию

    Вот такой вопрос.Вот допустим апнул я 59 получил 2ую капельку ци и хочу постоянно бегать по квестам с молнией.Если я одену кольца с допами на м.атаку, зажгусь(естественно вспышка 2ци) и призову электричку, то после смены колец и спадения вспышки атака пета не изменится?или тоже упадет?влияет ли бафы на дамаг/деф/хп петов?мистика нет и проверить сам не могу...но если хотябы вспышка и кольца прокатят, то урон молнии должен заметно вырасти что не может не радовать)
    Последний раз редактировалось Fr0stfire4; 15.04.2014 в 17:47.

  5. #55
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос.Вот допустим апнул я 59 получил 2ую капельку ци и хочу постоянно бегать по квестам с молнией.Если я одену кольца с допами на м.атаку, зажгусь(естественно вспышка 2ци) и призову электричку, то после смены колец и спадения вспышки атака пета не изменится?или тоже упадет?влияет ли бафы на дамаг/деф/хп петов?мистика нет и проверить сам не могу...но если хотябы вспышка и кольца прокатят, то урон молнии должен заметно вырасти что не может не радовать)
    Кольца повлияют, из бафов только ярость (баф на па) влияет на статы пета, остальные бафы не влияют.

  6. #56
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Это

    Не нашел подобного вопроса на форуме.Тут спрошу:

    Является ли Использование скила молнией"Безмолвие"(масс скил,перезарядка 12 секунд),затем резкий перепризыв(Перезарядка скила исчезла)И снова использование Этого скила питомца Багом??

    Если да,Могут ли забанить за Это?
    не твин, А слабая основа

  7. #57
    На перепутье enotdesu житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    апнуть 101 и задавать такие глупые вопросы -__- дети гиперов вы так наивны) вот лично тебя точно за такое забанят на 10 лет :3 логику включи) это игровой момент,какой это баг)))

  8. #58
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enotdesu Посмотреть сообщение
    :3 логику включи) это игровой момент,какой это баг)))
    Например у Феникса "Наскок"(Стан+Увеличение скорости атаки)Откат 60 секунд,Если после Использования убрать пета,и затем снова его вызывать,Скил по прежнему будет в откате

    У миста же иначе,У масса тетки откат 12 секунд,И использование перепризыва,чтобы повторно юзануть этот скил на 8 секунд раньше(Отката нет же).Может и не баг,Но как минимум странно
    не твин, А слабая основа

  9. #59
    Опытный GLaDDOS житель Идеального Мира Аватар для GLaDDOS
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Я такую фигню заметила еще на дру на каком-то скилле пета. Вряд ли это является багом, да даже если и является, в саппорте это доказать практически нереально, да и кому это надо.
    315 с 13.12.14

  10. #60
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    У дру если перепризвать пета с откаченым скилом, поставить его на автоюз и послать в атаку он снова юзнется.
    А так, пет призывается с откаченым скилом и чисто теоретически, это уже другой пет, значит, все по закону.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения