+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: МОЛНИЯ

  1. #1
    Любопытный VIP_RUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10

    Cool МОЛНИЯ

    Доброго времени суток уважаемые игроки Идеального мира. Хочу немного рассказать о нашем клане, с целью привлечения в ряды новых персонажей.

    -Название нашего клана - МОЛНИЯ.

    -Клан 3 уровня. Имеется База клана (КХ)

    -Логотип

    -На данный момент мастером и создателем гильдии является один и тот же человек, зовут меня Виталий, ник в игре НЕВЕСОМЫЙ.

    -Набор в клан ведётся всего десятый день, не спеша,потихоньку набираем людей 100+ по собеседованию, заявки пока ещё рано делать.Клан нуждается в помощниках, офицерах другим словом, много вакантных мест,но нужны именно обученные,имеющие опыт в управление занимаемой должностью функций, будь то офицер по набору или организатор КХ ивентов.

    -Клан был создан очень давно, ещё со времён распада ArtOfWar, был своего рода констой для фармления мастера, после чего набор в клан был прекращен до нынешнего времени.Буквально 10 дней назад я вернулся в свой родной клан. построил народ, и потихоньку начал приглашать людей в клан, сперва не сильно обращал внимание на уровень, главное чтобы был не твин и частый онлайн, а уровень - дело приходящее. Сейчас,собрав более менее сплочённый коллектив, начал набор 100+ (право принять игрока меньшего уровня остаётся за мастером). В ближайшее время мы хотим поставить на поток организацию КХ ивентов. Посещаем так же и другие ивенты. Мы не хотим быть кланом, основанным только на кх, не хотим быть крабами, не хотим быть в тени топов, по-этому вы можете часто увидеть нас на многих PvP фришках.

    -Территорий клан не имеет, но я думаю это ненадолго, ибо мы уже подумываем о том, чтобы начать участвовать в ГвГ.

    Напоследок от себя хочу добавить, мы будем рады видеть любого желающего, чей уровень соответствует требованиям 100+ (95+ не бойтесь писать мне, если у вас хороший онлайн, я так же буду рад пригласить вас в наши ряды). Мы против твинководства, поэтому принимаем исключительно основных персонажей.

    Всем спасибо за внимание, буду ждать вас в наших рядах клана МОЛНИЯ.
    С уважением, НЕВЕСОМЫЙ

  2. #2
    Любопытный VIP_RUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    12.02.2014 проведен первый кх ивент. 12 дней клану.

  3. #3
    Любопытный VIP_RUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    13.02.2014 проведён второй этап кх ивента.

  4. #4
    Любопытный VIP_RUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10

    Cool

    Запустили Cайт

  5. #5
    Любопытный VIP_RUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    23.02.2014 Прошли первый круг

  6. #6
    На перепутье gutkovskii_andrei житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93

    Thumbs up

    Хороший клан, вступил недавно, но уже чувствуется сплочённость и поддержка коллектива.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения