Закрытая тема
Страница 311 из 529 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 5281
  1. #3101
    Развивающийся panica11 житель Идеального Мира Аватар для panica11
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exotica2 Посмотреть сообщение
    сори, что влазию в вашу прошлую дискусию,да воевали против нейтралов, именно так и мне тоже показалось, что в основном топы пошли на миру...ну или может плохо знаем ваших топов ну или просто такие невезучие, что нам попадались скорее всего нейтралы..может и ошибаюсь..из знакомых ников увидела только Серпи хД
    можете посмотреть, если на моем видео увидите топ пачки..значит всетаки вы правы!
    фрапсю все бд/тв, но без обработки..для "домашней работы над ошибками" так сказать)так что считайте впервые слепила видюшку..там на всех побывать успели и на мире/орионе/таре..сильно ни ругайте)))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Видео перезалить надо, ютуб блочит его, мб из-за музыки.



    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Я не общительный, чорд!(

    У меня нед чувства юмора просто. А во время ПВП я вообще очень сурьёзен, тих и сосредоточен. Можешь спросить у ребят из пати Боярки. А насчёт принижения я ничего и не говорил. Просто мне было лень уточнять в предыдущем посте и твоё высказывание попало в компанию неадекватных!) Сорь!)

    В мемориз!)
    Привет, bratiwka!!! Не расстраивайся! Мы тебя и таким любим!

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Ну насчет БД, фуфель. Да вроде все норм и т.д. и т.п., но фуфель ибо по монетам фуфель выходит. Я за союз вопщем с Мирой хотя бы на 1ну неделю !!!11 А так прикольно кстати смотрится: две недели были в союзе когда профит был стандартный и распад союза принес бы минимум потерь по монетам всему серву, а когда банк монет увеличили на огран. время лидеры решают отказаться от союза и опракидывают серв на весьма приличную кучу монет. Лидеры (или кто там в венике собирается) Ориона вы просто Маладцы. А да, Мира тоже красавцы.
    ЗЫ Понафтыкивал стрел с филисити, даже увидел кончину её перса два раза. Ни знаю почему но позитива прибавилось от этого.
    В топку монеты! Даешь фан!
    Марсик - краб! :3

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    зачем просто так юзать иммун от дерева?)
    или же в любой непонятной ситуации юзай иммун от дерева - чтобы лиса не выбила больше 1.2к и дабы расстреляли другие классы?)
    ЗЫ: Просто часто замечаю на бд странных людей, которые юзают иммун от дерево, когда я просто рядом пробегаю, или хуже иммунку если я мимо в лисе О_о
    Когда рядом лисы, то все ситуации становятся непонятными!!!
    ЗЫ. В любой непонятной ситуации юзай "уверенность+имун"(с)

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Забаньте ее ну -_-
    Ибо ну задолбался перелистывать страницы форума, где упомянут ее ник.

    Хочется красивых текстов от Хомки/Верма ^_^
    +1
    Последний раз редактировалось panica11; 24.02.2014 в 15:02.

  2. #3102
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Бред полный. Фраза Галилея, сожгли Джордано Бруно, Коперник переворачивается в гробу.
    Ну, может и не сожгли, ну так и он отступил, а если бы нет - так и "забанили" бы на современный лад.

  3. #3103
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    А в твою сторону он не направлен ? Или вы там свечку держали ? Значит по-любому присутствовали и причастны, а раз не участвовал так и факт не доказан.
    Ты меня упрекаешь в фантазиях, какие у тебя на то основания.
    Говорю уже который раз приведите мне доказательства, по которым ты мне предъявляешь свои претензии в бессмысленности постов.
    У вас совсем беда с способность логически думать.
    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    А в твою сторону он не направлен ? Или вы там свечку держали ? Значит по-любому присутствовали и причастны
    Во первых это https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9274059 было дополнение к этому посту https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9273792 а данный пост был ответом на твою вопрос https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9273690
    Если у тебя хоть не много есть способность подумать то первый пост направлен на тебя. И я тут не каким краем не касаюсь так что ко мне он не направлен.
    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Ты меня упрекаешь в фантазиях, какие у тебя на то основания.
    Вот тебе наглядно наш диалог:
    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Вот сама премия
    Даже я не смог ее добиться
    Тебе уже говорили о том что ты пишешь
    Не в обиду конечно, тебе говоришь про Фому, а ты отвечаешь про Ерему
    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Вот опять что ты ответила?
    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    А ты типа не понял своей принадлежности к крупному рогатому скоту.
    МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - кто это как думаешь ?
    на основании этого диалога.
    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Говорю уже который раз приведите мне доказательства, по которым ты мне предъявляешь свои претензии в бессмысленности постов.
    на основании диалога которого я привел выше уже можно сделать данные выводы. Но все же я говорю про премию которую тебе выдали. Вот сама премия
    Цитата Сообщение от Go0GIe Посмотреть сообщение
    и премия за самый тупой пост месяца вручается оксветле. прошу победителя пройти ̶н̶а̶ ̶х̶.̶.̶.̶.̶ ко мне в пм для получения приза
    Даже я не смог ее добиться
    Тебе уже говорили о том что ты пишешь
    Цитата Сообщение от Go0GIe Посмотреть сообщение
    все равно делать нечего==) поехали

    интернет кодекс

    вы быле уличены в этом неоднократно, поэтом вот несколько ссылок
    1) https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9272301
    2) https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9272394
    3) https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9272397
    4) https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9272436
    5) https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post9272511
    6) https://pwonline.ru/forums/showthread.php?170613-%CE%F0%E8%EE%ED-%C2%E5%E3%E0-%CC%E8%F0%E0-%D2%E0%F0%E0%E7%E5%E4-%CF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5&p=92725 59&viewfull=1#post9272559

    ответ на данный вопрос, вы можете получить, ознакомившись, с данной статьей http://lurkmore.to/Тп
    вы, как ни странно, попадаете под большинство ее пунктов
    так же у нас есть независимый эксперт в данном вопросе- MAD92
    его заключение можете прочитать в данном посте- https://pwonline.ru/forums/showthread.php?170613-%CE%F0%E8%EE%ED-%C2%E5%E3%E0-%CC%E8%F0%E0-%D2%E0%F0%E0%E7%E5%E4-%CF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5&p=92713 14&viewfull=1#post9271314

    эмм... что? думаю, вам стоит нанять адвоката, чтобы он выражался за вас
    В следствии всего вышесказанного, суд приговорил OkSvetl'у к отлучению от интернета на 223 года.
    Приговор оканчательный и обжалованию не подлежит.

    Повторю тебе пишешь про одно, ты отвечаешь про другое и делаешь вид что ты права а все остальные дураки, одна ты умная
    Последний раз редактировалось DenserBD; 24.02.2014 в 15:05.

  4. #3104

    По умолчанию

    Всем хеллоу, спасибо за прошедшие 2 БД не скажу, было днищенски
    Вчера вообще пошла без хиры, аптеки и сферки, параллельно отвлекаясь на домашние дела х)

    Всегда с удовольствием ходила на это мероприятие, но в связи с жутким агронастроем между топкланами, которые частично положили все свои достоинства на совместное координирование и нонстопные срачи в чате династии, по теме кто виноват и кого казнить, вообще не доставляют никакого удовольствия.
    Будем надеяться на мир\дружбу\жвачку, иначе в этой ветке единственное, что мы покажем другим серверам - это попу.


    Ps^ Grine13 негодяй и игнорщик!!!111
    ♥~Starlit twilight of early moonless night~♥
    Мира ~ Друля ~ NWO ~ Ephistine
    Ephi on DeviantART

  5. #3105
    Развивающийся panica11 житель Идеального Мира Аватар для panica11
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Тролли Ориона не любят конкуренции.
    Нонфакторным тралям Миры абы куда уже всунуть свой нос.

  6. #3106
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panica11 Посмотреть сообщение
    Нонфакторным тралям Миры абы куда уже всунуть свой нос.
    Нонфакторным топерам от OkSvetla также всякого в карму.

  7. #3107

    По умолчанию

    Прочитала, впечатлилась, пошла ратовать за чистоту форума.
    Все кто мне мешал на БД - негодяи(

    ЗЫ Хомкарчика позову раз уж так скучаете))
    каза пернатая ©

  8. #3108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Занималась кровавая заря. Шёпот утреннего бриза прервался иканием местных комаров, насосавшихся в камышах подгулявших рыбаков. Пение птиц вот вот должно было разбудить мирную идиллию, но ... ядерный фугас опередил всех.
    Крутился параход, покакивая лекциями, тем не временем йескелА Екатеринов почковался амброзией, но аслфальт возмущался.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #3109
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Крутился параход, покакивая лекциями, тем не временем йескелА Екатеринов почковался амброзией, но аслфальт возмущался.
    Букер, чо!
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #3110
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Это ты называешь 10 человек, которые не могут условно в таблице умножения (матрице) переставить 2 цифры 4 и 5 местами и получить 2+2=5, ты этих называешь авторитетами? Ты туп также, как и они.
    П.С. А все таки она крутится! Вспомни, дебил, кто и за что Коперника - да на костер.
    Причем тут таблица умножения когда в примере четко написано что нужна сумма чисел 2 и 2 ? И так чисто для школьного пытливого ума 2+2 не равно 5.
    Вот это прикол:
    1. берем очевидное равенство: "16 - 36 = 25 - 45". с этим спорить, надеюсь, никто не будет?

    2. к обеим частям равенства прибавляем одинаковое число - 20 1/4 (я записал его как 81/4 из-за того, что так удобнее представить дробь в условиях шрифтовой аскетичности веб-технологии).

    16 - 36 + 81/4 = 25 - 45 + 81/4

    равенство не изменилось. никто не возражает? поехали дальше.

    3. берем левую часть равенства. число 16 записываем как 4^2, число 36 - как 2*4*(9/2) (посчитай - это действительно 36). число 81/4 записываем как (9/2)^2 - тут тоже нет ошибки. с левой частью разобрались. теперь те же действия проделываем с правой частью. 25 = 5^2, 45 = 2*5*(9/2), 81/4 = (9/2)^2. нет возражений? все верно, можете не сомневаться. кто сомневается - тому в третий класс общеобразовательной школы. =)

    уфф... перепишем еще раз равенство, с учетом новой записи чисел:

    4^2 - 2*4*(9/2) + (9/2)^2 = 5^2 - 2*5*(9/2) + (9/2)^2

    ошибки тут нет. можешь посчитать на калькуляторе.

    4. замечаем, что левая и правая части равенства сворачиваются по формуле "a^2 - 2ab + b^2 = (a-b)^2". делаем это:

    (4 - 9/2)^2 = (5 - 9/2)^2

    5. вот тут ошибка. из того, что квадраты равны, делается вывод, что равны и первые степени. (в жизни мистификатор говорит: "извлечем квадратный корень из левой и правой частей" и НЕИСКУШЕННЫЕ В МАТЕМАТИКЕ ЗРИТЕЛИ СОГЛАШАЮТЬСЯ, считая это одним из вариантов "сокращения" выражений, принятых в математике, и даже не догадываються что это грубейшая ошибка):

    4 - 9/2 = 5 - 9/2

    6. далее мистификатор совершенно справедливо к левой и правой частям "равенства" прибавляется 9/2:

    4 = 5

    Это один из способов обмана зрителей которые в школе по алгебре получали ниже 4ки. Твой вариант перестанавливая 4 и 5 в таблице умножения аще эпичен даже для ТП.
    Последний раз редактировалось marrs; 24.02.2014 в 15:32.
    Твины: дофиха их -_-

Закрытая тема
Страница 311 из 529 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения