Закрытая тема
Страница 309 из 529 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 5281
  1. #3081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Я не написала, что она не может выбить больше данной цифры. Я написала лишь, что мне не прилетело за это время, пока она меня била больше 1,2 к (да я интуитивно юзаю иммун от дерева, когда мя пилят друли и мистики, пардон) и это была не причина для бегства от Мисс Зло=) Надеюсь, что так будет яснее...
    зачем просто так юзать иммун от дерева?)
    или же в любой непонятной ситуации юзай иммун от дерева - чтобы лиса не выбила больше 1.2к и дабы расстреляли другие классы?)
    ЗЫ: Просто часто замечаю на бд странных людей, которые юзают иммун от дерево, когда я просто рядом пробегаю, или хуже иммунку если я мимо в лисе О_о
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #3082
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Что же вас так тянет в стадо, придумай уже что-нибудь пооригинальнее, Гугл - туп как пробка, интеллект недоучившегося школьника.
    Сама по себе ссылка, а он их привел с десяток, абсолютно ничего не доказывает, тебя я так понимаю привлек термин ИК (инспекционный контроль) или ТП (тупой парниша), или тебе очень важно находиться в общности МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Так тебе там будут рады, в стаде же проще и думать (искать смысл) не нужно.
    Девушка, хочешь верь хочешь не верь но я прочитал все твои посты (ностальгия по полотнам Оливии) и посты твоих опонентов. Кликнул на все ссылки которые ты и твои опоненты приводили. Все эту инфу просеял через свою призму объективности и здравого смысла. Итог один и он к сожалению весьма долек от позитивного для тебя.
    ЗЫ кто такой Гугл ? Оо
    Твины: дофиха их -_-

  3. #3083
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    По ближе к прероде в вашем понимание это что? Лучше я откажусь мне девушки(люди) больше подуше и мне их хватает. А вам советую прекращайте насиловать крупно рогатый скот, вы уже мычать начали. К добру это не приведет.
    Я тебя тестирую, т.е. проверяю твои аналитические, информационные, ассоциативные способности. Пока не впечатляешь. И знаешь, твоя ассоциативная зацикленность на тематике крупного рогатого скота в плане увеличения поголовья, несколько "кумарит".

  4. #3084
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    зачем просто так юзать иммун от дерева?)
    или же в любой непонятной ситуации юзай иммун от дерева - чтобы лиса не выбила больше 1.2к и дабы расстреляли другие классы?)
    ЗЫ: Просто часто замечаю на бд странных людей, которые юзают иммун от дерево, когда я просто рядом пробегаю, или хуже иммунку если я мимо в лисе О_о
    Да от тебя никогда не знаешь, что ждать - вдруг в голову придет почистить!
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  5. #3085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Да от тебя никогда не знаешь, что ждать - вдруг в голову придет почистить!
    а исчо многие, у кого есть адекватные селбафы любят их иммунить и откатывать себе всего джина/химии (
    в итоге они без джина и возможно чистые ( ес криво заиммунят/или я как всегда не прослоупочу и успею отменить), зато они наверное чувствуют себя рукастыми xD
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #3086
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Девушка, хочешь верь хочешь не верь но я прочитал все твои посты (ностальгия по полотнам Оливии) и посты твоих опонентов. Кликнул на все ссылки которые ты и твои опоненты приводили. Все эту инфу просеял через свою призму объективности и здравого смысла. Итог один и он к сожалению весьма долек от позитивного для тебя.
    ЗЫ кто такой Гугл ? Оо
    Прочитал все мои посты ? Хм.... Ты точно уверен ? А проанализировав сделал вывод, а ты уверен в своих выводах ?
    Ну тогда экзаменационный вопрос:

    Как такое может быть ?
    Интуитивно понятно ?
    П.С. Знаю, что не ответишь, на эту загадку не всякий взрослый ответит, а уж понять .... Но, я в тебя верю, великий анализатор.
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 24.02.2014 в 13:19.

  7. #3087
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Я тебя тестирую, т.е. проверяю твои аналитические, информационные, ассоциативные способности. Пока не впечатляешь. И знаешь, твоя ассоциативная зацикленность на тематике крупного рогатого скота в плане увеличения поголовья, несколько "кумарит".
    Хочу вас огорчить ваш вопросы не чего вообще не показывают о аналитических способностях собеседника. По моему это всего навсего ваши какие то загоны. Про тему крупно рогатого скота начали вы. Вы указали на ссылку где вас обвиняют в этом. Исходя из этого обвинения
    , что вас обвиняют в изнасиловании крупного рогатого ската, вы посчитали что я тогда должен относиться к этому скоту. Наверно потому что вам показалось, что вы меня когда то насиловали Другого связи этого обвинения и попытку меня приписать туда я не вижу.
    Далее вы начали спрашивать что означает мычание скота. Честно я не знаю,не общался с ними. Исходя из предыдущего обвинения мне несложно было догадаться от куда у вас такие знания о их мычании.

    Вас "кумарит" перестаньте курить может отпустит.

    Не чего личного извини где обидел, все что я писал это только твои слова, не мои. Я опираюсь только на твои сообщения.

  8. #3088
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Прочитал все мои посты ? Хм.... Ты точно уверен ? А проанализировав сделал вывод, а ты уверен в своих выводах ?
    Ну тогда экзаменационный вопрос:

    Как такое может быть ?
    Интуитивно понятно ?
    П.С. Знаю, что не ответишь, на эту загадку не всякий взрослый ответит, а уж понять .... Но, я в тебя верю, великий анализатор.
    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Девушка, ХОЧЕШЬ ВЕРЬ ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ но я прочитал все твои посты (ностальгия по полотнам Оливии) и посты твоих опонентов. Кликнул на все ссылки которые ты и твои опоненты приводили. Все эту инфу просеял через свою призму объективности и здравого смысла. Итог один и он к сожалению весьма долек от позитивного для тебя.
    ЗЫ кто такой Гугл ? Оо
    Читай и вникай в то что я написал. Что бы упростить постижение великой мысли бытия, ключевые слова отредактировал дабы разум не оскверненный здравомыслием не запутался в хитросплетениях словосочетаний и истина не ускользнула из объятий пытливого ума.
    Твины: дофиха их -_-

  9. #3089
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    зачем просто так юзать иммун от дерева?)
    или же в любой непонятной ситуации юзай иммун от дерева - чтобы лиса не выбила больше 1.2к и дабы расстреляли другие классы?)
    ЗЫ: Просто часто замечаю на бд странных людей, которые юзают иммун от дерево, когда я просто рядом пробегаю, или хуже иммунку если я мимо в лисе О_о
    Я же не знала, сколько по мне она ударит=) А после таких друлей, аля Янни или Юнни, от которых бывает прилетает по 10-13 к лучше юзнуть джинна, тем более что иммун к дереву всего джинна не откатывает и реген у джинна достаточно быстрый=) Я оч осторожная. Не надо утрировать=)
    З.Ы. Какие другие классы?) Мы на востоке были одни! Остальные были на западе, где реснулся флаг.
    З.Ы.Ы. Я не из тех странных людей.
    Последний раз редактировалось Sorita86; 24.02.2014 в 13:55.

  10. #3090
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А, ну да - сегодня же понедельник... нам всем надо просто пережить этот трудный день *_*


Закрытая тема
Страница 309 из 529 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения