Результаты опроса: Стали бы вы играть на таком серавере

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    558 69.92%
  • Нет

    240 30.08%
Закрытая тема
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 294
  1. #11

    По умолчанию

    Дураки штоле. Ноют только нубы 40+, остальные может и рады новой расе, но бросать своих переточенных варов или магов никто не собирается.
    Тем более поставить сервер с другой версией это физически не возможно. Валите ка вы все на фришки и будем вам счастье.
    Я - прелесть верьте мне

  2. #12
    У наставника zimz3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием поиграл на таком сервере

  3. #13
    Развивающийся Dimaciq житель Идеального Мира Аватар для Dimaciq
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А, по-моему, все зависит от людей. Я, например, играю так называемым "олдскульным" персонажем. И играю так, как играл два года назад - без гипероголов и прочих багоюзов. Кто вам мешает делать то же самое...
    А по поводу гиперов - очень интересная штука. Как то сделал все квесты, все ежедневки, даже гео отлетал, а апнуться не смог. Поддался искушению и на простых бабочках за час взял 1,5 уровня...
    Это я к тому, что все надо делать с душой и для удовольствия. А старый новый сервер... мммм... ностальгия)))
    Последний раз редактировалось Dimaciq; 22.10.2011 в 10:52.
    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

  4. #14
    На перепутье Flinky житель Идеального Мира Аватар для Flinky
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вдалеке от городов
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Поностальгировать можно. А так - кто вам запрещает играть со старыми классами то? У меня вот нет ни рыб, ни древних. Рыб никогда не будет, насчет древних еще подумаю.
    When the levee breaks, my dear, you got to move.

  5. #15
    Тестер обновления Земли Духов 123a321 житель Идеального Мира Аватар для 123a321
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    До 100го я шел 3 года и не было ни еж ни гиперов. Представьте как было тяжко, но все ходили в данжи, репа зарабатывалась исключительно там. Могу сказать что сейчас у меня 7 ранг репы, и в дан** я не хожу ибо тошнит от них. Я продаю 105 голд, а меня называют нубом и барыгой, хотя никто не знает как этот голд добывался, где и каким трудом. А добывался он в 109 данже 90ми уровнями, это большие усилия, а не нубство и сейчас многие говорят, что голд 105 не нужен, сломай на миражи. Да его сломать дороже получится чем миражи продать и навык слома нужен 8 уровня. Что касается гиперов, то пользуюясь игровыми ошибками наши гипермэны в пати не умеют играть вовсе и хороши только с мега точкой сливая изподтешка.

  6. #16
    Любопытный Dimae95 житель Идеального Мира Аватар для Dimae95
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ап) (10 апов )

  7. #17
    Первые шаги flaybol07 житель Идеального Мира Аватар для flaybol07
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    нет ребят обнова хорошая много нового,графика стала почти идеальна для таких игр...те кто жалуется это просто стадо.но все же если бы был старый сервер где еще даже джинов нет то былоб кул.)

  8. #18
    Развивающийся Petro678 житель Идеального Мира Аватар для Petro678
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    я мечтаю о таком серве(!!!), а графу обновляли только новым расам. Олдскул персы остались такими же.

  9. #19
    Любопытный Ulquiorra678494002 житель Идеального Мира Аватар для Ulquiorra678494002
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Можно ведь просто сделать сервак без гиперов(а лучше вообще без доната) с рыбами и кротами, но можно и без них, я бы играл на таком сервере!

  10. #20
    Неопределившийся Alinari кавалер Знака железной крови Аватар для Alinari
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Туссент *О*
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExPiRiaL Посмотреть сообщение
    Ооо. Полностью согласен с автором. Сделать сервер с последним обновлением до рыб и гиперов.
    Без рыб.
    И с гиперами, но без гиперов в инее.


Закрытая тема
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения