Страница 221 из 325 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 3241
  1. #2201
    Любопытный Angelvil житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пункт 12 "п.12 - Любые ненормативные (мат) и оскорбляющие высказывания, направленные в адрес других игроков.
    {офф}: Будьте взаимно вежливы друг с другом
    Если Вы считаете приемлемым грубить и нецензурно выражаться, то ни другие игроки, ни Администрация могут не потерпеть подобного поведения, не смотря на мнение нарушителя" в этом гайде противоречит "Правилам игры", а следовательно и работе саппорта.
    Судя по пункту 12 из данного поста - забанен может быть любой персонаж оскорбляющий другого по любым каналам внутриигровой связи. В "Правилах игры" написанно, что забанен может быть только тот, кто использует мат в общих внутриигровых каналах связи (т.е. одновременно прочитают мат или оскорбления несколько человек).
    По вашему гайду моя вчерашняя заявка в саппорт на оскорбление должна быть закончена баном оскорбляющего, что сделано не было, операторы ссылались на правило игры п.12. на то, что как раз сообщения с оскорблениями были переданны мне лично.

    P.S. Ребят, такая поправка в п.12 в "Правила игры" была сделана недавно. Причина я думаю в том, что операторам нет времени и дела до таких заявок, т.е. вас могут оскорбить в личку весь клан оскорбляющего и им ничего за это не будет, а потом создать новых персов (когда вы их в черный список внесете) и оскорбить еще раз и т.д.
    Вопрос: Вас это устраивает ?
    Последний раз редактировалось Angelvil; 29.12.2010 в 09:46. Причина: Дополнение

  2. #2202
    У наставника drakul2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    меня взломали и поставили пароль на банк и инвентарь и почту взломали и удалили аккаунт тоже теперь чтобы поменять пароль мне надо чтото делать подскадите плиз

  3. #2203
    У наставника drakul2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiro1994 Посмотреть сообщение
    Заранее приношу извинения , но немоглиб вы розбанить мой акаунт Hiro1994

    21.05.2010 в 9:27по Мск. попытался зайти в игру, но высветилось сообщение о блокировке аккаунта.
    Я одал акаунт сваему другу , а щас вибиват ета причина.

    Надеюсь вы сможете мне помочь
    (зарание спасибо с Уважением Руслан).
    ваще незя никому давать свой ник и пароль

  4. #2204
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakul2010 Посмотреть сообщение
    меня взломали и поставили пароль на банк и инвентарь и почту взломали и удалили аккаунт тоже теперь чтобы поменять пароль мне надо чтото делать подскадите плиз
    Напишите в тех. поддержку с подробным указанием проблемы, просьбой снять пароль с банка, а так же приложив скриншоты вашего персонажа и его развития для подтверждения принодлежания вам аккаунта

  5. #2205
    Развивающийся Sharik_off житель Идеального Мира Аватар для Sharik_off
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Получил бан за нарушение 6 пункта,торгуя хирками лично вытянутыми с шопа.Не раз видел котов продающих использованные хирки.Хотелось бы узнать,пока администрация рассматривает мою заявку,возможно ли что это проделки со скринами которые отфотошопили?
    С наступающим и спасибо за ответы заранее
    Цитируя мудрых мудрее не станешь (с)
    Комбинация одновременно нажатых Alt+F4 решит все ваши проблемы

  6. #2206
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Администрация форума не имеет отношения к игровому процессу.
    Саппорт вам в помощь.
    ...

  7. #2207

    По умолчанию

    Получила бан по 6 п не зная про баги с хирками. Поставила на скупку обычные хирки, а купила "паленые", которые не посмотрев поставила на продажу. Sharik off...вы видимо продавали хирки из шопа, а также их скупали. Подозреваю, что Вас поэтому забанили. Тех. поддержка не может технически отследить кто хирки снял с себя и продал коту, а бан получаете Вы. Доказать им, что вы не виноваты невозможно. Хотя по механике игры снять хирку нельзя. Сама с 27го декабря общаюсь с саппортом. (пока безрезультатно).
    Хотела бы ещё спросить: "Почему тема про баги с хирками закрыта? Т.е получается, что данная проблема решена?!."
    Гипотетически тех. поддержка не рассматривает, что не знали про данный баг и не видели, что хирки не полные. Скупка не проводилась за 3 юани, а по 4кк и продажа по 4.5кк. Неужели, имея кота с деньгами и полным сундуков....кто-то намеренно будет скупать не полные хирки и продавать их ради призрачных 500к, зная, что за это будет бан. Извините за лирическое отступление.
    Последний раз редактировалось Walensi; 31.12.2010 в 13:05. Причина: дополнение
    Ищу своё место под солнцем ..... Сводобная друля Эми.

  8. #2208
    Любопытный SAFF4TM житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    уважаемая администрация пишу вам тут!!!
    у меня можно сказать горе (((
    на моём шамане 77 с банка пропали все вещи(((( и деньги((( я играю 2 с чем то месяца и не продвинутый игрок ... меня подсадил мои друг у него лук 78 . вобщем пароль знаю только он и я (( я ему очень доверяю но вот маил он забыл и поэтому пишу я с другого . если сможете мне просто нужно узнать он это сделал или нет?? мои перс битбоксер его DarkStem кажиться так не помню точно если понадобится более подробная информация пишите и ещё дело в том что я сейчас в другом городе и не могу связатся с ним и я очень жалею что создал перса на его акаунте мне бы просто узнать это он сделал или нет?? а и ещё у него есть друид Моника 60 с чем то пожалуста помогите у меня банк расширен на одну строчку вещи все пропвли и деньги их было 2 милиона и кажется 200 к подробностей не помню я не думал что может такое произойти но если что пишите сюда или в маил
    спасибо заранее

  9. #2209
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAFF4TM Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация пишу вам тут!!!
    у меня можно сказать горе (((
    на моём шамане 77 с банка пропали все вещи(((( и деньги((( я играю 2 с чем то месяца и не продвинутый игрок ... меня подсадил мои друг у него лук 78 . вобщем пароль знаю только он и я (( я ему очень доверяю но вот маил он забыл и поэтому пишу я с другого . если сможете мне просто нужно узнать он это сделал или нет?? мои перс битбоксер его DarkStem кажиться так не помню точно если понадобится более подробная информация пишите и ещё дело в том что я сейчас в другом городе и не могу связатся с ним и я очень жалею что создал перса на его акаунте мне бы просто узнать это он сделал или нет?? а и ещё у него есть друид Моника 60 с чем то пожалуста помогите у меня банк расширен на одну строчку вещи все пропвли и деньги их было 2 милиона и кажется 200 к подробностей не помню я не думал что может такое произойти но если что пишите сюда или в маил
    спасибо заранее
    Обратитесь в поддержку, там проведут расследование, и если это был он, то его аккаунт заблокируют.

  10. #2210
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAFF4TM Посмотреть сообщение
    .......... я очень жалею что создал перса на его акаунте
    ........
    хм. а вот эта фраза ниначто не намекает? По правилам Чистый бан
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

Страница 221 из 325 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения