Закрытая тема
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 371 по 378 из 378
  1. #371
    У наставника dark77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    мозг сломал пока читал
    все таки желаю равам подняться на ноги так как без тв скучно играть ну и я надеюсь вернусь в проект )

  2. #372
    Развивающийся BNLan житель Идеального Мира Аватар для BNLan
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Скажу 1 Дрюбакер своим чаром очень хорошо владел, но на тв он иногда выходит за рамки дозволеного ( не делает свою работу ) работу мага и в этом вся эго беда, порою помню когда хорд проигрывала тв он замечательно успевал каты сносить и помогать пати деф сносить нас луков вот тогда работа эго была великолепна, но как только Орда стала эффективнее работать на тв он сразу потерял голову в начале стал бегать за менсором всю тв, потом за Мяшой - потом за лучниками моей пати и наконец конец стал летать в воздухе ишя жертв в лисах ( но никак не катаводами ) в этом вся печалька ну чтож хорошому всегда приходит конец! А так пенье и хоро**й комп(не лагаюший) решал много на тв.
    Orion - Dark Archer 102 Lil_lan - exHorde Guild
    Код HTML:
    http://pwcalc.ru/3b4c77d3e42dc831
    - это я нупо лучник))

  3. #373
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssErvinss Посмотреть сообщение
    Точное выполнение команды, не точное выполнение команды бред.Каждый должен делать то что помогает достижению основной цели, победы на тв.Совпадает это дословно с командой пла или не совпадает уже не суть важно.
    Ну во первых именно это мне и было интересно, речь зашла об исполнительности приказов в иерархии командования.
    А вдруг я считаю что для достижения основной цели - победы на ТВ, я должен на это ТВ не придти? О_о
    И примеры специально я привожу гипертрофированные, чтобы определить - а с какого момента личного щущения глупости приказа человек начинает задумываться о том, что не стоит его выполнять.
    Так как потвоему Тенарион когда каты противника грызут кристал, убиство магом чужих лучников помогает выполнению основной задачи?
    Опять троллишь.
    Ты еще на предыдущий такой выпад не ответил.
    Там про то, что "если вы такие умные, почему все у нас?".
    А я тебя спросил, был ли ты причастен к организации успешной системы или просто в ней состоял.
    Если запамятовал или пропустил мое сообщение

    На твой вопрос отвечу. С точки зрения тактики это конечно абсолютно не правильно, но бывают и случаи, когда например 1-2 магам стоит заняться поддержкой или пристами, чтобы самим не сдохнуть от бури через 2 секунды.
    А еще бывают случаи, когда само ТВ проходит под девизом "спустя рукава", тогда конечно предпочтительно снять видюшку с концовкой "Дрю убил 10 лучников", чем с концовкой "Дрю 5 минут безуспешно пытался снести того танка".

    А мой вопрос был задан Лоре в рамках обсуждаемой темы - т.е. выполнения приказов, а не общих правил, кому кого правильнее бить на ТВ.

    Цитата Сообщение от CraziDrulya Посмотреть сообщение
    Воспоминания для других нубов. Спорим, что граф его попячит ? И не то, что попячит, а попячит как какого нибудь представителя Мира друзей?
    Я лично видел, как среднестатестический хорд (лук с ником Gorbatyi) расчитал друбекера как моба. А ведь точка у него, как я потом посмотрел, далека от совершенства, что говорит не в пользу Дрю........ .
    Так что не стоит вестись на точку и перерезанные видео с подобранными рандомными ног****иями.
    Редкостной красоты троло-ло.
    2-е воплощение Дюрекса, не иначе.

    Мой юный друг, я расскажу тебе сказку.
    Граф всегда был очень толстым и точеным, его вообще крайне сложно убить с его количеством ХП и физ дефа, а Дрю фулл-инт маг. Он всегда побеждал за счет адского дамага, но сам хлипкий как тростник.
    Может сейчас он и подточился, не знаю, но вся точка это все равно максимум что можно добавить фулл инт билду, т.е. очень мало.
    И если воюет против дистантника, то часто сначала делает ноги, а потом уже делает дистантника.

    Плачу.. Горбатый - среднестатистический Хорд =). Ну да, ну да. Еще Серпи запиши в среднестатистические Хорды.. и Диментру заодно.

    А по поводу вырезания, ты видимо мало смотрел видео от Дрю. Часто он даже в конце ролика делал нарезку со своими смертями.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  4. #374
    Развивающийся ssErvinss житель Идеального Мира Аватар для ssErvinss
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да не увидел твой прошлый вопрос.
    Не поленился специально нашёл его и выделю.


    Вторая часть твоего сообщения это откровенный троллинг)
    Прежде чем говорить "вы" и "мы", задай себе вопрос - участвовал ли ты в построении системы или просто ею воспользовался?
    Был ли ты организатором, лидером локации на ГТЗ, Рейд-лидером?
    И не просто формально им числится, чтобы выкладывать результаты фарма, когда и так уже собралось 30+ человек с огнем в глазах.(цитата)



    В построении системы я не участвовал.Гайды схемы решения по большинству мероприятий придуманы грамотно и до меня.
    На гтз да был.К примеру гдето в миру ходит колечко с моим ником.Его удалось собрать имея всего 12 человек в локации из которых было 2 лисы.
    РЛ был правда в Ад.И убивался на босах.Причём когда Хорд и Ад проигрывали, многие ушли в неназываемую, люди с куда меньшей охотой желали идти на этих босов.Да и нивал сейчас уже не делает весёлых неплановых рестартов по ночам.
    В обоих кланах есть те кто помнит как этих питов били по 3-4 человека.Как босов убивали не имея ни одного танка.Поэтому я не притендую на значимость в построении системы, но какой то небольшой свой вклад я надеюсь внёс.

    Там ещё был вопрос о том почему олицетворяю тебя с Равенз.Возможно в теперешнем Равенз твоих заслуг действительно нет.Но ты пробыл в этом клане достаточно долго, что то отдал ему как то уживался.По меньшей мере неправельно говорить что не имеешь ничего общего и что никак не влиял на ситуацию.
    В моём понимание по результатам дела к которому человек приложил свои усилия можно что то сказать о человеке.Ты как мне кажеться приложил усилия по строительству клана Равенз.Значит ты причастен части его успехов и неудач.

    Надеюсь ответил на вопрос.И надеюсь ты не обзавёшь вновь мой пост тролингом.
    Последний раз редактировалось ssErvinss; 09.11.2010 в 03:08.

  5. #375
    У наставника topshargan житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ужс а понаписали то пока я в баньку отдыхать ездил)))
    2Маша. Поспорить с тем, что невыполнение своей задачи на ТВ сродни с лежанием на диване, не могу. Но по умолчанию мы как бы обсуждали идеальное послушание болтика. А вот почему некоторые абсолютно не борятся с таким разгильдяством на ТВ я ваще ХЗ (не бум тыкать пальцами все и так знают (-_-) Мне вот интересно если я прихожу на ТВ как рядовой танк полностью заряженный на ТВ и выполняю все свои функции и все приказы насяльника атаки, имею ли я право возмущаться и требовать наказать по всей строгости закона виновных после проигранного ТВ?)))
    Последний раз редактировалось topshargan; 09.11.2010 в 06:23. Причина: апд

  6. #376
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topshargan Посмотреть сообщение
    Ужс а понаписали то пока я в баньку отдыхать ездил)))
    2Маша. Поспорить с тем, что невыполнение своей задачи на ТВ сродни с лежанием на диване, не могу. Но по умолчанию мы как бы обсуждали идеальное послушание болтика. А вот почему некоторые абсолютно не борятся с таким разгильдяством на ТВ я ваще ХЗ (не бум тыкать пальцами все и так знают (-_-) Мне вот интересно если я прихожу на ТВ как рядовой танк полностью заряженный на ТВ и выполняю все свои функции и все приказы насяльника атаки, имею ли я право возмущаться и требовать наказать по всей строгости закона виновных после проигранного ТВ?)))
    не понятно к чему этот вопрос. не мы обсуждали нафига болтики, когда можно растить умные шурупы с функцией сам вкрутился в ситуацию.
    искать виноватых можно долго, как правило, виноваты почти все, плохие плы, неудачная тактика, слабая точка, и тд. очень редко бывает что проигрыш на тв это косяк 1ого человека. Не надо требовать наказаний нужно идти точиться и требовать, изменяя тактики
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  7. #377
    У наставника topshargan житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я немного не точно выразилсо(( Но точнее я лучше помолчу ^^, а то покарают)

  8. #378
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    К тому, что обидно, когда сам сливаешь большую часть нафармленного на тв, когда рядом бегает какой-нибудь негодник даже без хирки на хп) И еще пишет в белый ХИЛЬНИТЕ!=)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

Закрытая тема
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения