Страница 451 из 612 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 6113
  1. #4501
    На перепутье Doshka житель Идеального Мира Аватар для Doshka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    самый лучший город
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    любовь в игре..хм.. я с мужем(с мужем уже в реале!) познакомилась 1,5 года назад в игре.. я из сочи,он из мурманска.. примерно год общались виртуально,потом встретились в реале и БАХ, ТЫЩ-ПЫЩ, искры между нами и все такое))) как результат - живем вместе и очень счастливы![IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif[/IMG]

    ! Беременный Прист !

  2. #4502

    По умолчанию

    [QUOTE=Doshka;3832107]любовь в игре..хм.. я с мужем(с мужем уже в реале!) познакомилась 1,5 года назад в игре.. я из сочи,он из мурманска.. примерно год общались виртуально,потом встретились в реале и БАХ, ТЫЩ-ПЫЩ, искры между нами и все такое))) как результат - живем вместе и очень счастливы![IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif[/IMG][/QUOTE]
    *и таких историй миллионы*:D
    тыц-тыц... хм... забавно... *и такое бывает* без долгова интима:lol:
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  3. #4503
     самый романтичный обитатель Сириуса участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Yuyami_Hime житель Идеального Мира Аватар для Yuyami_Hime
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    [QUOTE=Katerianna;3801996]Что есть любовь [U]в игре[/U]?:spy: Объясните мне пожалуйста как можно полюбить в игре?
    Свадьба в игре - только интересный элемент игры, и не более того. Если вы знакомы в реале, это уже совсем другой вопрос.[/QUOTE]
    в игры играют люди...
    и полюбить можно...
    и получить потом разбитое сердце тоже запросто...эх_:(
    Сириус:Магичка 82,Присточка 88, Рыба OFF
    Альтаир:Присточка 72, магичка 31 OFF
    ммм

  4. #4504
    Любопытный M9CHuK777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    смысл что-то искать в виртуальном мире, если в реале всего хватает? мое мнение что "ищут любовь" в виртуале только те, у кого в реале ничего нет... что им ещё делать остается?!...
    Мира - Azaz'El - син 60+

    "Suum cuique"

  5. #4505
    На перепутье gooronos житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Я в игре нелюблю знакомиться, не с кем не дружить( кроме любимой Гильдиии) а уж о серьёзных отношениях и речиидти не может, в игре в отличии от реала сексом не займешся)

  6. #4506
    Любопытный M9CHuK777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    +1 =) без секса вообще смысл отношений?! я не говорю о том что отношения это тупо секс, но и без него никак!!!
    Мира - Azaz'El - син 60+

    "Suum cuique"

  7. #4507
     самый романтичный обитатель Сириуса участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Yuyami_Hime житель Идеального Мира Аватар для Yuyami_Hime
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    [QUOTE=M9CHuK777;3832451]смысл что-то искать в виртуальном мире, если в реале всего хватает? мое мнение что "ищут любовь" в виртуале только те, у кого в реале ничего нет... что им ещё делать остается?!...[/QUOTE]

    не согласна со словами "искать любовь") она ищется не специально.

    а про то,что в реале нет ничего...многие из-за виртуала реальную жизнь меняли)

    и разве это всегда плохо?
    Сириус:Магичка 82,Присточка 88, Рыба OFF
    Альтаир:Присточка 72, магичка 31 OFF
    ммм

  8. #4508
    Любопытный M9CHuK777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    меняли? как именно это понять? а какая польза от виртуала может быть кроме тупо морального удовольствия и колоссальной траты времени?! хоть и сам играю в ПВ но понимаю, что тупо трата времени... но и про реал не забываю) играю 1-2 часа в день, на больше нет времени) реальная жизнь интереснее все же... а про "ищут любовь" - в начале темы: "ищу девушку присточку 13 лет для отношений"...
    Мира - Azaz'El - син 60+

    "Suum cuique"

  9. #4509
    Любопытный M9CHuK777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    + по большому счету многие играют для самовыражения... какой нормальный человек будет играть в комп 6+ часов? ему больше заняться нечем?
    Мира - Azaz'El - син 60+

    "Suum cuique"

  10. #4510

    По умолчанию

    [QUOTE=Yuyami_Hime;3832796]
    и разве это всегда плохо?[/QUOTE]
    плохо)
    Потом девушку из игры сложно вытащить, вот она и теряет многое вокруг себя, на эти потери она еще глубже уходит в игру, потому что сделать ничего не хочет или не может, и всё это продолжается пока её тошнить не начнет от самой игры. Это как анекдот про мышку и кактус))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

Страница 451 из 612 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения