Закрытая тема
Страница 29 из 87 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 867
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imboka Посмотреть сообщение
    Кейсик, не позорь моё честное имя.

    Я не позорю твоё имя, даже в мыслях не было, меня спросили о скринах пару постами выше, я их выложил.
    Ты это или не ты, всё равно никак не доказать. Слов мало, док-в в любом случае нет обратному. Если это столкновение лбов, то очень грамотное и продуманное.
    Caisy | EP | 102 | deleted
    Caisy | EA | off
    Quicksand | TA |102 | off

  2. #282
    Развивающийся olegka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    офицерам орды, чары с похожими никами дестов тоже много писали в пм не хорошего, только никто не повелся
    в отличии от самих дестов) равинзы вас развели как ....

  3. #283
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Судя по фразе "чар- жена авантюра - стоящая в истоках - псевдо?" могу сказать, что это не она, больше на люеса похоже xD
    Perfect World пройден.

  4.   #284
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Не люблю отписываться в тв-темах, но, похоже, придется %)
    Тяжела дипломатья доля, эх. Пишуть и пишуть всякие...
    К вопросу о твинках. Just 4 lulz.


  5. #285

    По умолчанию

    Я конечно все понимаю.... Кейси. При всем моем (между прочим большом) уважении, мне показалось что на форуме стало сегодня пахнуть пафосом. Нехилым таким. Откуда такая уверенность и пафос?Нельзя просто было все посты свести к одному - "ну вар так вар, будем воевать пока не останется последняя банка на хп?

  6. #286

    По умолчанию

    Отлично!
    Будем читать переписку в ПМ неизвестно кого, то ли основы, то ли твинков
    А зайти в веник и утрясти эти вопросы не судьба была7 Не поверю что у Хордов нет ни веника на скайпа ни аси кого нибудь из руководства Дестов.
    Впрочем вопрос то плёвый, вар с какими то там Дестами. нафиг нужно париться, не так ли?

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caisy Посмотреть сообщение
    Я не позорю твоё имя, даже в мыслях не было, меня спросили о скринах пару постами выше, я их выложил.
    Ты это или не ты, всё равно никак не доказать. Слов мало, док-в в любом случае нет обратному. Если это столкновение лбов, то очень грамотное и продуманное.
    Если б это было грамотное и продуманное разводилово, то было бы не так. Ты бы отнёс скрины Апе, если бы Апа не хотел вара, он бы пошёл к Анубису, Анубис бы нашёл меня, спросил я ли это была...Если бы это была я, я бы уже не была капитаном xD А так как всех всё устроило и это лишь добавило уверенности в надобности вара с вашей стороны, то как бе и всё понятно...
    Лучшие друзья всюду развеселят
    С ними всё равно: рай, земля или ад
    С ними ты везде будешь счастлив и рад,
    Но мёртвые друзья - это грустный расклад

  8. #288
    Развивающийся Yazichnek житель Идеального Мира Аватар для Yazichnek
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bearing Посмотреть сообщение
    Верю скринам Кейси)Зачем вам это ады и орда,вы хотите показать силу,что типо вы лучше что даже точититесь,да нам срать нас покрайней мере наше рук-во не доет как коров,мы независимые,Мы не боялись и не боимся,гнобить нас будете,пытайтесь,может вас и больше,но людей не обманешь
    рррф, будьте добры - залогиньтесь
    "C тебя пиво и шаурма, с меня компания" (c) De_Key

    Добро должно быть с кулаками! Самое главное бороться за идею, а какая может быть борьба у пацифично настроенных толерантных людей, которые с букетами белых роз идут на танки? (c) sXe

  9. #289
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Будем читать переписку в ПМ неизвестно кого, то ли основы, то ли твинков
    А зайти в веник и утрясти эти вопросы не судьба была7 Не поверю что у Хордов нет ни веника на скайпа ни аси кого нибудь из руководства Дестов.
    Впрочем вопрос то плёвый, вар с какими то там Дестами. нафиг нужно париться, не так ли?
    Действительно, нафих париться? Пока Орда задумывалась над тем, что же это было, Стилледи доползла до ордынского веника и объявила там Орде вар)
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elefury Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю.... Кейси. При всем моем (между прочим большом) уважении, мне показалось что на форуме стало сегодня пахнуть пафосом. Нехилым таким. Откуда такая уверенность и пафос?Нельзя просто было все посты свести к одному - "ну вар так вар, будем воевать пока не останется последняя банка на хп?
    Да нет, без пафоса абсолютно. Возможно я излишне самоуверенн. Но я не из тех кто будет писать - "аааа.. мы все умрём!!1".

    Мелодика, сяп. Скрин этот хотел увидеть. Увидел - улыбнуло.
    Caisy | EP | 102 | deleted
    Caisy | EA | off
    Quicksand | TA |102 | off

Закрытая тема
Страница 29 из 87 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения