Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 180 из 180
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superpott Посмотреть сообщение
    Лорочка не смеши, Фэйты - это не боевой состав, это академка.. Дабл с Реборном вы никогда не отдэфите, так что радуйтесь, что сегодня не потеряли терру
    Однако Лумо за Фейт бегает и прочие чары довольно высокого уровня. В трипле, да под шумок - чем не боевой состав?
    Дабл вас с Реборном - не отдефим, пожалуй. Всё остальное существенно проще.
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ложь детектед +_+. Атата по попке.
    В чём же ложь, Свободочка?
    Цитата Сообщение от Factor007 Посмотреть сообщение
    отмазку не защитываю ( самим не смешно?)
    Нам было очень смешно, когда много народу начало приходить на тв и удивляться, что тв уже идёт или уже кончилось. Ржали до колик
    Цитата Сообщение от Reincar Посмотреть сообщение
    самое главное что весь топ состав был , но во всем виноват нивал з часами!11111
    Вы лично "весь топ состав" сосчитали?
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Своими чарами Лор, своими.
    Мы же вас как гнем то, 40 клиентов я на ТВ гружу, 40 Джолли
    Спасибо, Тен, я наконец поняла, кто такое Ктулху. Это симбиоз тебя и Джольки О_о

  2. #172
    На перепутье dermitay житель Идеального Мира Аватар для dermitay
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Хлора Би опять какашничает... Слышу звон да не знаю где он.
    Джоля у нас ваще под гостем в венике, никем не авторизован, а Тен так часто появляется у нас, что я его голоса даже не знаю))) Эт те так, для сведения. А, ну и если так интересно, то мож наших спросить на ком лежит весь ТВ-состав и их подготовка))) Имя ему ни сися, ни джоля, ни сел, ни даже ариец и гамета. Это сам селедко и дед

  3. #173
    Banned FuckOffeRRR житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вставлю и своё нупское, возможно, для вас, слово. Равенз на этот момент действительно в разы превосходят нас и наших союзников... Вроде-бы и заточка более или менее одинакова, да и основные ТВшные игроки уже 100+ (к сим себя не причисляю) =) Не могу понять, честно говоря... Как по-мне, так и припираться с превосходством (на этот момент) бессмысленно, это очевидно, глядя на карту. А твинками иль нет завоёвывается карта, или часы не перевели, или трипл не отбили по-причине "чего-либо" (так скажем) - не важно, главное то, что она завоёвывается... Это лишь моё субъективное мнение, так что сильно не ругайтесь, но думаю с этим многие согласятся... Ждём новой недели - новых стратегий по отвоёвыванию территорий у Равенз и Ко =)

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dermitay Посмотреть сообщение
    Хлора Би опять какашничает... Слышу звон да не знаю где он.
    Джоля у нас ваще под гостем в венике, никем не авторизован, а Тен так часто появляется у нас, что я его голоса даже не знаю))) Эт те так, для сведения.
    Ой. Я, понимаешь ли, "какашничаю", а ты вроде как местный интеллигент, ничего умнее, чем детсадовское коверканье чужих ников не придумавший?
    Ну, раз ты знаешь, где "звон", тогда прокомментируй вот это:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=128
    и ещё вон то:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=109

  5. #175
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    позвольте мне ответить на ваш вопрос лорочка... за все время проведенное в тринити(я там с основания) ни разу не видел чтобы нашим кланом на тв рулили равензы, основные ведущие тв на данный момент dermitay(он же dyr@4ok,), купец и Шуст(три месяца почти не играл, теперь вернулся!!!), если кто то и бегает своими твинками, то лишь как рядовые бойцы, в управление ничего не значащие и их от силы 2-3, я никогда не слышал команд от них, как нам вести себя на тв...
    спешиал фо ю , есть один танчик с равензов, ему респект за вчерашее обучение катоводов на тренировочном тв с звс, имя называть не буду, догадаешься? )
    собственно почему проигрываем...
    хорды не тот клан что был даже два месяца назад... но на тв выходят все равно игроки основной массы 100+
    у нас на тв 86+ до 95- половина присутствующих на тв
    очень плохая ситуация с магами, большинство маленьких, просто не в состоянии выпнуть ваших катоводов с базы, + нашим катоводам со своей не ахти проточкой уже стоят более или менее на вашей базе
    можно еще много перечислять, так что прекращаю пока не обвинили в разглашении информации ))

    З.Ы. ждем добросовестных магов в наш дружный клан !!!

  6. #176
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Лора, Рено в принципе тебе развернуто ответил.
    Присутствовать - не значит руководить.
    Можно бегать рядовым твинком или просто сидеть в вентре наблюдателем, пытаясь выяснить как сделать работу пать эффективнее.
    А после принимать участие в обсуждении наравне с остальными, а не как ты хочешь показать что: "Сами Равензы сейчас будут нас учить воевать"

    Тринити потенциально способны держать ваш раш, и побеждать в дабле, если другой клан держит ваш раш.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  7. #177
    На перепутье Ronin78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Потенциально раш Хорд могут и "БУ" держать, раз у нее хватает сил терры у RavenZ забирать.
    Орион 100+

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reno72 Посмотреть сообщение
    за все время проведенное в тринити(я там с основания) ни разу не видел чтобы нашим кланом на тв рулили равензы, основные ведущие тв на данный момент dermitay(он же dyr@4ok,), купец и Шуст(три месяца почти не играл, теперь вернулся!!!)
    Так дермитай - это Дурачок? О_о
    Печально. А было время, когда я подумала, что ник сути не соответствует, ошибалась - первое впечатление было верным
    Цитата Сообщение от reno72 Посмотреть сообщение
    спешиал фо ю , есть один танчик с равензов, ему респект за вчерашее обучение катоводов на тренировочном тв с звс, имя называть не буду, догадаешься? )
    Беко что ли? Ну он вас по части вождения каты многому научит
    Цитата Сообщение от reno72 Посмотреть сообщение
    очень плохая ситуация с магами, большинство маленьких, просто не в состоянии выпнуть ваших катоводов с базы, + нашим катоводам со своей не ахти проточкой уже стоят более или менее на вашей базе
    Да маги - это вообще зло, тут ты прав
    А насчёт ваших катоводов... Приходите к нам соло и увидите, сколько и где они простоят Пока что более-менее стоят на нашей базе не сколько ваши катоводы, а скорее даблы-триплы и наши персональные траблы.
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Лора, Рено в принципе тебе развернуто ответил.
    Присутствовать - не значит руководить.
    Спасибо, Тен, за комментарий. Я, впрочем, вовсе не думаю, что вы мне тут всю правду рассказываете, однако оговорка про "всё руководство на Тринити" - довольно говорящая
    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Тринити потенциально способны держать ваш раш
    Вашими молитвами если только
    Поживём - увидим.
    Последний раз редактировалось Loreley_Lee; 03.11.2009 в 02:11.

  9. #179
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    молодец!!! постебалась, ночная бабочка... (исходя из времени появления на форуме)
    почему алькатраса то обратно не приняли ?((( хороший вар, так ведь все в аду будете, на муки вечные обречены )) сам люцифер( дед ) и его демонесса(элька) варят вас в котлах, поджаривают на медленном огне, и розгами вас всех, розгами ))) лорочка по выражению твоей аватарки тебе особенно тяжко придется ))) кавайная лущница же )
    насчет беко улыбнуло, насчет дурачка как выразилась другого и не ожидал, вопчем неуд ))
    теперь серьезнее ваша тактика тупо раш, держитесь сейчас не сколько за счет умения а за счет проточенности игроков, раньше было иначе... видимо совсем тяжко приходится ... бездарные перебросы состава на прошлой неделе, на этой могли бы попробовать удержать красиво без потерь процентов на кристалле, но выбрали опять свинью ,видимо так боялись не отдефить фейт...
    сами жалуетесь на то что тв стали короткими, удовольствия никто не получает, а делаете обратное...
    за сим прощаюсь...
    Последний раз редактировалось reno72; 03.11.2009 в 07:23.

  10. #180
    Развивающийся Hosik житель Идеального Мира Аватар для Hosik
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Лора, научись играть лучше на ТВ, а то крутишь оаешку без всякого ассиста по одинокому катаводу даже хирку катнуть не можешь )))
    Video Chaos promo
    Genesis - журнал корпорации
    "Как я и прикидывала, в декабре. " (с)Lionella. В декабре 2010года? О_о
    "просто звезды были не в нашу пользу" (c)Leva10. Дедуля, читай гороскопы внимательнее!

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения