Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 351 по 360 из 360
  1. #351
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAUSOLEUM Посмотреть сообщение
    Исторически АД побеждал всех равных соперников. А проигрывал только в результате усиление соперников путем слияния.
    Скорее АД пересиживал равных противников и забирал терры у уже ослабленных или пустых гильдий )Исключение - серия тв с хаосом.Ваши теры сейчас бывшие терры фейтов )А вы их отбирали у тех фейтов которые обули вас на 200кк и прогнали на 2 месяца с карты?)Даже 16(кажется) зону вы отобрали уже у практически других людей
    Faith
    notAlx

  2. #352
    Любопытный MAUSOLEUM житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Factor007 Посмотреть сообщение
    И снова они про слияние. Об этом я уже сказал. Читай выше.
    Вы видать теряете мысль разговора. Тема сейчас зашла о "равных соперниках". А не о том кто кого и как.
    Был изначально хаос, равный по силе АД, был изначально равенц,равный по силе АД. А объединение их дало значитльное преимущество данному объединению (как и прочие последущие ). Нот пытается выдать такой скачок в развитии и как следствие победы на тв в том виде, что это стало равным соперником АД, но никак не превосходящим( за счет концентрации топ игроков в 1 гильдии)
    Agronom
    AD

  3. #353
    Любопытный MAUSOLEUM житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    Скорее АД пересиживал равных противников и забирал терры у уже ослабленных или пустых гильдий )Исключение - серия тв с хаосом.Ваши теры сейчас бывшие терры фейтов )А вы их отбирали у тех фейтов которые обули вас на 200кк и прогнали на 2 месяца с карты?)Даже 16(кажется) зону вы отобрали уже у практически других людей
    А чьи проблемы, что вы потерпев поражение за 200кк, сразу ливанули в равенц и оставили пустые земли?
    Последний раз редактировалось MAUSOLEUM; 13.10.2009 в 17:53.
    Agronom
    AD

  4. #354
    У наставника litherdhennael житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    Теперь так говорят когда нечего сказать?
    Это было написано к тому, что еще недавно ТВ длились довольно долго. И сравнивать их продолжительность приготовления еды как-то неправильно чтоли =) Тем более что всем понятно, что еда тут не при чем и смысл поста -"АД нубы сливаются равинам за 20 минут." Моего же - "Не такие уж мы и нубы, раз недавно ТВ шли гораздо дольше".
    Собственно никто ничего никому не докажет, как всегда переливание из пустого в порожнее ) Но это не значит, что мне сказать нечего.
    Liron >AD<

  5. #355
    Любопытный MAUSOLEUM житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notAtwink Посмотреть сообщение
    самый клан "сброда,слабаков и неудачников" выносит вас на тв быстрее чем я готовлю себе покушать %)
    Так же как и этот сброд выносится, за то же самое время
    Agronom
    AD

  6. #356
    Любопытный Juddy1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Как обычно все меряются писюнами, у кого длиннее. Не надоело господа топтаться на одном месте?
    Закройте уже тему, ибо неактуальна.

  7. #357
    Неопределившийся notAtwink житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litherdhennael Посмотреть сообщение
    Это было написано к тому, что еще недавно ТВ длились довольно долго. И сравнивать их продолжительность приготовления еды как-то неправильно чтоли =) Тем более что всем понятно, что еда тут не при чем и смысл поста -"АД нубы сливаются равинам за 20 минут." Моего же - "Не такие уж мы и нубы, раз недавно ТВ шли гораздо дольше".
    Я вообще имел в виду часть которая была написана до куска про еду %)Но раз так,то по моему скромному мнению большая продолжительность тв была скорее недоработка равензов %)

    Нот пытается выдать такой скачок в развитии и как следствие победы на тв в том виде, что это стало равным соперником АД, но никак не превосходящим( за счет концентрации топ игроков в 1 гильдии)
    Нот пытается сказать что у вас пол года уже нет нормальных атакующих тв

    А чьи проблемы, что вы потерпев поражение за 200кк, сразу ливанули в равенц и оставили пустые земли?
    Проблемы?)Ваши судя по карте
    Faith
    notAlx

  8. #358
    Любопытный Dibox житель Идеального Мира Аватар для Dibox
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасиб, развеселили вы меня =) Все наверное догадываются или знают, что Дед или Селидор не будут сидеть в ПВ до самого его закрытия, рано или поздно уйдут. Останется кучка энтузиастов, которая не захочет покидать ги, но и силы никакой пока представлять не будет. И тут ги Орки или Мэд_доги начнут их довить на ТВ, при этом будут писать, что они усилились, у них супер-стратегия и они выигрывают у Топ-ги. Неправда-ли смешно? Теперь поставьте себя на их место, чувствуете аналогию ?
    Последний раз редактировалось dibox; 13.10.2009 в 19:00.
    Жрец 99+ RavenZ

  9. #359
    У наставника Factor007 житель Идеального Мира Аватар для Factor007
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    действительно, закрывайте тему уже. А то мемберы ги ад, воодушевлённые своей победой над равенз зафлудили совсем.
    Последний раз редактировалось Factor007; 13.10.2009 в 18:07.
    Faith/RavenZ
    AnDrEy =>Давно уже нуп 100 лвла=)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....08be5d3fa0.jpg

  10. #360

    По умолчанию

    Пусть говорят таким как я больнее падать.
    Лучше хоть раз выпить свежей крови, чем жрать веками падаль.

    Наши гильдии, ги, которые мои сокланы считали своими, всегда имели соперника, всегда шли к победе, всегда имели тв (каждую неделю на протяжении года) и побеждали в самых интересных тв Ориона. Нам это интересно. В этом наш кайф от игры. А не в фарме хх без тв.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения