Закрытая тема
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 366 из 366
  1. #361
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    ой, тен, да брось ты в самом деле, нашел кого агитировать раньше оно канешна и трава была зеленее, и все такое прочее - но, во первых, фулдеф - он и есть фулдеф, "концепция" звучит конечно красиво, но абсолютно бессмысленно. все было ровным счетом так же. вон на видео - стояли стеной, потом гонялись за катоводами.

    я тебе даже больше скажу: ерундой гордитесь. фулдеф вообще идиотская затея - потому что если получается дефиться - значит были шансы выиграть в атаке. ну и наоборот. я это и сонику кстати тогда еще, на этерналах, говорил.

    и даже еще больше: если на тв не проходит раш - то противники примерно равны по силам и по сути и те, и другие имеют шансы.

    зы. про хорду и 200кк ты вообще очень плохо помнишь. и я с удовольствием напомню - там был сначала трипл мы-реборн-райзен, хорда пришла на нас - номер с рашем не вышел и дефилась именно хорда - и тогда успешно (ну, две терры они тогда отдали, но не нам ). на следующий день был наш деф за 200кк - и там по сути ничего интересного уже не было, хорда слилась минут за 40, помом.
    Последний раз редактировалось dumpert; 31.08.2009 в 19:05.
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  2. #362
    У наставника Paulz житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Гордиться, конечно, особо нечем, но позитивный импульс от победы после череды поражений стоит затраченных сил.
    Имхо, если бы мы играли не от дефа, то продули бы как обычно - как не раз уже бывало. Полузащита не успевала из атаки в свой замок и минус половина кристалла, а то и больше. И еще, на мой взгляд, был фактор недооценки у орды, а мы же, размявшись на AD-е, выдали лучшее за последние месяцы взаимодействие. Я не думаю, что следующее ТВ с ордой будет проще последнего. Но как ни странно, от этого даже интереснее. )
    прист (ex-[=Chaos=/RavenZ])

  3. #363
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dumpert Посмотреть сообщение
    я тебе даже больше скажу: ерундой гордитесь. фулдеф вообще идиотская затея - потому что если получается дефиться - значит были шансы выиграть в атаке. ну и наоборот.

    зы. про хорду и 200кк ты вообще очень плохо помнишь. и я с удовольствием напомню.
    Спасибо Дамперт.
    Я тогда еще был в атаке и замечательно помню как на ближних мы встретили и атаку и деф Орды, отстающий от атаки метров на 10-15. Это был наиклассический пример раша. Мы катились от ближних столбов огромной кучей (все смешалось, люди, кони..), постепенно отрезая с краев поддержку. К воротам подкатилась уже существенно помятая куча, а к кристаллу - крайне сильно ослабленная.

    Тот бой, а точнее 2 первые атаки Орды, когда мы вынужденны были дефить, напоминали скорее удары ломом по шпале с криком "Обед! Обед!" (зачеркнуто) "Фулдеф! Фулдеф!", "Все в замок!"
    Из за попытки зарашить они и ослабли в первое время боя.

    Лично для меня между понятиями ФулДеф и "Все в замок!" существует огромная разница.

    Твое первое утверждение тоже немного непонятно.. мы вроде как и выиграли сносом кристалла за 4 минуты до конца.

    Гордимся мы тем, что переломили ход противостояния, пока только в дефе. Это значит что Орда уже не будет бездумно ставить на важную территорию Равенз крупную сумму. Потому что возрос шанс деньги потерять.
    Когда мы победим Орду в атаке 1х1 при их фулдефе, это будет совершенно другая и гораздо более достойная победа. И другой разговор.

    Если ты считаешь, что остановить противника, которому мы долго проигрывали (не начать побеждать, а просто остановить), это не повод для радости клана, то мне жаль.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  4. #364
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Забавные вы. Фулдеф на Орионе умеет выполнять только один клан - АД. Это широкие лисьи cиськи по периметру замка и одинокий Дед с автопоездном из четырех кат по боковой дороге. Никто больше так делать может. То ли фактура cисек другая, то ли ещё что. На обсуждаемом ТВ было смещение приоритетов многоцелевых патек полудефа, которые все-равно уходили довольно далеко и частично выполняли поддержку атаки. Но это кагбе вполне вписывается в основную ТВшную доктрину, пересидеть по времени Орду в приоритетную задачу не ставилось, хотя такой вариант нас вполне удовлетворил бы в определенный момент. Но говорить "это было не показательное ТВ, потому как кое-какие пачки Орды падали на 50 метров дальше от своего чипа" - это малость неправильно на мой взгляд.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  5. #365
    Неопределившийся dumpert житель Идеального Мира Аватар для dumpert
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Спасибо Дамперт.
    Я тогда еще был в атаке и замечательно помню как на ближних мы встретили и атаку и деф Орды, отстающий от атаки метров на 10-15. Это был наиклассический пример раша. Мы катились от ближних столбов огромной кучей (все смешалось, люди, кони..), постепенно отрезая с краев поддержку. К воротам подкатилась уже существенно помятая куча, а к кристаллу - крайне сильно ослабленная.

    Тот бой, а точнее 2 первые атаки Орды, когда мы вынужденны были дефить, напоминали скорее удары ломом по шпале с криком "Обед! Обед!" (зачеркнуто) "Фулдеф! Фулдеф!", "Все в замок!"
    Из за попытки зарашить они и ослабли в первое время боя.

    Лично для меня между понятиями ФулДеф и "Все в замок!" существует огромная разница.

    Твое первое утверждение тоже немного непонятно.. мы вроде как и выиграли сносом кристалла за 4 минуты до конца.

    Гордимся мы тем, что переломили ход противостояния, пока только в дефе. Это значит что Орда уже не будет бездумно ставить на важную территорию Равенз крупную сумму. Потому что возрос шанс деньги потерять.
    Когда мы победим Орду в атаке 1х1 при их фулдефе, это будет совершенно другая и гораздо более достойная победа. И другой разговор.

    Если ты считаешь, что остановить противника, которому мы долго проигрывали (не начать побеждать, а просто остановить), это не повод для радости клана, то мне жаль.
    сотнями людей отмечалось, что переход в хавася здорово влияет на память и другие, не менее важные функции центральной нервной системы.

    1. в той атаке, перед дефом за 200кк, два часа в фулдефе стояли хорды. ничерта ты не помнишь.

    2. гордиться победой - да гордитесь, имеете право. выпячивать что мол это "эпический пример фулдефа" - по мне так просто смешно: и сами стояли, и других видывали, и не раз. и ты тоже видел.

    3. насколько я понимаю, у объединенного равенза это уже вторая победа над хордой один в один. хотя тут надо сораса насаммонить - он ведет точные подсчеты.

    ну и 4. мне тоже жаль
    RFO - Novus - Cora - Insane - dumpert - warlock 51+ [он устал]
    PW - Орион - Faith - dumpert - EA 93 [он умир]
    малег прав!

  6. #366
    Развивающийся masterevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    действительно..

    я некоторые события забыл..т.к. рассматривал противостояния топ кланов.. Етерналы и фейты тогда были совсем не то, что стали потом те же фейты)) Поэтому зарашить там особо не могли не те, не другие..

    Просто еще я был на тв OwnAge против Ellendain вроде..там тоже был таймаут)) Но это не будем вспоминать.


    Но еще раз хочу сказать, победа по таймауту не совсем подразумевает большой деф. Иногда просто силы атаки не хватало. Никто не будет спорить, что силы орды в атаке слабоваты..Очень даже сильны..

    Мы много раз пытались дефить адов, когда только ушел гест и проигрывали, тех же хордов несколько раз пытались. Ады пытаются нас фулдефить, за исключением катоводов обходящих по боковым дорогам..Это довольно сложно.. и не удается в большинстве случаев.

    Если это просто, то пусть орда уйдет в фул деф) Мы посмотрим, что выйдет)
    RavenZ 99.

    А что будет дальше, вновь покажет время©
    ---------------------
    Выполню любые работы по 1с 7.7

Закрытая тема
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения