+ Ответить в теме
Страница 195 из 201 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2001
  1. #1941
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Каким-то образом можно что-либо заиметь. А для того чтобы не иметь ничего не нужно. В случае 80ки конкретно в моем случае, ее нет потому что имеющиеся ресурсы были вложены в иные векторы развития персонажей. А сбор ресурсов на 80ку я только начал и появится она у меня не ранее чем через пол года, так как это не единственная цель. И всех пробелов в развитии перса ей не заткнуть.
    Максимально странно видеть сейчас сина с морайкой если это не твинобаф. Даже 40па за счёт берса дамажнее будет.
    И да чтобы попасть в более актуальные дж ДД нужно па и планка, а саппортам 1-2 скила и не умирать от взгляда босса, такое себе сочетание конечно...
    И по 80 у меня такая же история, зато есть по 2-3 шарика на +11 у всех.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #1942
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Максимально странно видеть сейчас сина с морайкой если это не твинобаф. Даже 40па за счёт берса дамажнее будет.
    И да чтобы попасть в более актуальные дж ДД нужно па и планка, а саппортам 1-2 скила и не умирать от взгляда босса, такое себе сочетание конечно...
    И по 80 у меня такая же история, зато есть по 2-3 шарика на +11 у всех.
    40па не дамажнее будет. 100 раз уже проверено, что 70 морайка дамажнее. Если уж и переходить с морайки, то сразу на 70па с берсом.

  3. #1943
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Максимально странно видеть сейчас сина с морайкой если это не твинобаф. Даже 40па за счёт берса дамажнее будет.
    И да чтобы попасть в более актуальные дж ДД нужно па и планка, а саппортам 1-2 скила и не умирать от взгляда босса, такое себе сочетание конечно...
    И по 80 у меня такая же история, зато есть по 2-3 шарика на +11 у всех.
    У меня есть 70па дом на сине. И морайка надета по той простой причине что на моем персе с нее толку больше чем с домопушки. Если бы у тебя был калькулятор то ты и сам бы смог это подсчитать. 70ка вырывается вперед только за счет берса, примерно раз в 5 ударов, на долгой дистанции примерно в паритете. Если развить перса еще чуть дальше то 70ка дом будет уже в аутсайдерах безоговорочных. +56% к дамагу по мобам это совсем не то-же самое что 56па. Часто в пати с синами которые по всему кроме пухи равны моему. И крайне редко бывает что им везет на серию берсов и они обходят меня по дамагу. Одного срабатывания берса за шот боссов в МИ и ДР не достаточно чтоб с 70па при прочих равных, относительно текущего этапа развития моего сина или лучше, обойти морайку. Но если бы у меня был совсем конченый перс и пуха была бы его единственным достоинством то 70 па была бы сильно впереди являясь единственным источником па и планки.
    Смысл в морайке пропадет только когда перс дорастет до выбивания потолков урона в актуальных данжах домопухой. Если домопушкой будет выбиваться потолок то морайкой и подавно. Но в пользу домопушки будет играть ее универсальность как в ПВЕ так и в ПВП.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 20.05.2024 в 16:53.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #1944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    У меня есть 70па дом на сине. И морайка надета по той простой причине что на моем персе с нее толку больше чем с домопушки. Если бы у тебя был калькулятор то ты и сам бы смог это подсчитать. 70ка вырывается вперед только за счет берса, примерно раз в 5 ударов, на долгой дистанции примерно в паритете. Если развить перса еще чуть дальше то 70ка дом будет уже в аутсайдерах безоговорочных. +56% к дамагу по мобам это совсем не то-же самое что 56па. Часто в пати с синами которые по всему кроме пухи равны моему. И крайне редко бывает что им везет на серию берсов и они обходят меня по дамагу. Одного срабатывания берса за шот боссов в МИ и ДР не достаточно чтоб с 70па при прочих равных обойти морайку. Но если бы у меня был совсем конченый перс и пуха была бы его единственным достоинством то 70 па была бы сильно впереди являясь единственным источником па и планки.
    У меня на маге при 300 па селф морайка без точки и камней с 3 статами на ману выдаёт больше урона ощутимо чем 80 па +12. Неудобно разве что, что пения с морайкой маловато.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #1945
    Развивающийся u_1260859660 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Судя по всему 80па у тебя тоже нет. На 80ку нужны эссенции, которые обычным способом не добываются. И стоят они не дешево.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это 70ая с моря собирается
    Ок, как можно не иметь дом 7600 или не накопить древних монет на эссенции власти? А учитывая твой старый серв, чел мог купить их и по 10 древних до реворка мдм

  6. #1946
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Ок, как можно не иметь дом 7600 или не накопить древних монет на эссенции власти? А учитывая твой старый серв, чел мог купить их и по 10 древних до реворка мдм
    Ну можно учитывать, можно не учитывать. Кто-то недавно начал перса развивать, например пол года назад. Зачем ему качать бесперспективный дом?

  7. #1947
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Ок, как можно не иметь дом 7600 или не накопить древних монет на эссенции власти? А учитывая твой старый серв, чел мог купить их и по 10 древних до реворка мдм
    Это когда так эссенции стоили?

  8. #1948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    Ок, как можно не иметь дом 7600 или не накопить древних монет на эссенции власти? А учитывая твой старый серв, чел мог купить их и по 10 древних до реворка мдм
    Блиииин, а как ты голд по 100к не закупил? Выглядишь старым игроком пв, прошаренным. Почему ты не миллионер голдовый?

  9. #1949
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Это когда так эссенции стоили?
    Вроде в позапрошлом обновлении магазина, кажется года 1.5 назад, была изменена стоимость с 20 древних на 65.


    П.С.
    Размышление в пустоту.
    Вам каждый марафон дают по 2-4 эссенции власти, 80 сейчас бесплатно за год игры собирается бегая в данжи, участвуя в марафонах и тратя древние не на краску\стиль\шарик +6, а вытаскивая недостающую эссенцию из магазина.

  10. #1950
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Вроде в позапрошлом обновлении магазина, кажется года 1.5 назад, была изменена стоимость с 20 древних на 65.


    П.С.
    Размышление в пустоту.
    Вам каждый марафон дают по 2-4 эссенции власти, 80 сейчас бесплатно за год игры собирается бегая в данжи, участвуя в марафонах и тратя древние не на краску\стиль\шарик +6, а вытаскивая недостающую эссенцию из магазина.
    В том то и дело что за год и мариками. Не все играют по пол дня тут, и не все играют тут год

+ Ответить в теме
Страница 195 из 201 ПерваяПервая ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения