+ Ответить в теме
Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 660
  1. #311
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не спеши, на анонсах все новые классы выглядели очень круто, однако ж их сейчас меньшинство )

    ЗЫ: готов поиграть на следующем новом инте, который умеет жертвовать манкой за урон и живучесть =₽
    Меньшинство думаю только из-за цены свапа и ограничений.
    Типо был бы фул свап, я бы в госта прыгнул поиграл, потом в стража. Но китайцы решили иначе.
    Все еще верю, что сделают улучшение. Хотя бы с 4хх и с 80/80 пух.
    Что-то там loading...

  2. #312
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Меньшинство думаю только из-за цены свапа и ограничений.
    Типо был бы фул свап, я бы в госта прыгнул поиграл, потом в стража. Но китайцы решили иначе.
    Все еще верю, что сделают улучшение. Хотя бы с 4хх и с 80/80 пух.
    Согласен, на таких условиях я бы снова на вара залез как друль наскучит и культивация никак не пострадала бы.
    Хотя, есть же прист который с мк на приста свапнулся ( забыл ник ) и норм - играет.

  3. #313
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    На моей памяти ПВ вторая игра со сменой профы. В другой чуть иной метод но тоже дико дорого. Там профа не сменяется а добавляется на перса и он может переключатся между профами. И там на каждую профу шмот полностью другой. Так же есть проблема с униками штучными. Как в пв нельзя получить р9 кольцо дважды там нельзя получить плащ и еще кое какие предметы. Но в ПВ потеря только бонуса сета идет а там и вовсе вещь одного класса неприменима к другому. Да тоже есть дико дорогая альтернатива как грейд радужек. Но просто человеческих вариантов так-же не предусмотрено.
    Ничего личного, просто бизнес!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #314
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На моей памяти ПВ вторая игра со сменой профы. В другой чуть иной метод но тоже дико дорого. Там профа не сменяется а добавляется на перса и он может переключатся между профами. И там на каждую профу шмот полностью другой. Так же есть проблема с униками штучными. Как в пв нельзя получить р9 кольцо дважды там нельзя получить плащ и еще кое какие предметы. Но в ПВ потеря только бонуса сета идет а там и вовсе вещь одного класса неприменима к другому. Да тоже есть дико дорогая альтернатива как грейд радужек. Но просто человеческих вариантов так-же не предусмотрено.
    Ничего личного, просто бизнес!
    Мне смена класса даже в текущем виде нравится в ПВ.
    Тут даже в рамках архетипа прыгать по классам уже не плохая относительно недорогая возможность поиграть другой профой, а вот со сменой архетипа мягко говоря накладочка если перс уже значительно раскачан, но не то чтобы прям дороже развития с нуля.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #315
    Развивающийся Yanchen житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    На моей памяти ПВ вторая игра со сменой профы. В другой чуть иной метод но тоже дико дорого. Там профа не сменяется а добавляется на перса и он может переключатся между профами. И там на каждую профу шмот полностью другой. Так же есть проблема с униками штучными. Как в пв нельзя получить р9 кольцо дважды там нельзя получить плащ и еще кое какие предметы. Но в ПВ потеря только бонуса сета идет а там и вовсе вещь одного класса неприменима к другому. Да тоже есть дико дорогая альтернатива как грейд радужек. Но просто человеческих вариантов так-же не предусмотрено.
    Ничего личного, просто бизнес!
    Я в одну игрулю играл долгое время, там тоже есть свап класса, стоит 3500, и меняется все абсолютно на твой новый класс. Также в процессе ты можешь поменять расу и пол и все выходит в стоимость купона смены класса) Даже костюмчики и парики автоматом пересвапываются в твою новую расу и класс, кроме тех костов, которые изначально только на 1 пол/1 расу.
    Игра, к слову, высокого класса и на нормальном движке (уе4), т.е. с графикой и проработкой там все отлично.
    Поэтому для меня честно говоря полный шок видеть такую реализацию смены в низкотребовательной пвшке)

  6. #316
    Развивающийся u_1260859660 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanchen Посмотреть сообщение
    Я в одну игрулю играл долгое время, там тоже есть свап класса, стоит 3500, и меняется все абсолютно на твой новый класс. Также в процессе ты можешь поменять расу и пол и все выходит в стоимость купона смены класса) Даже костюмчики и парики автоматом пересвапываются в твою новую расу и класс, кроме тех костов, которые изначально только на 1 пол/1 расу.
    Игра, к слову, высокого класса и на нормальном движке (уе4), т.е. с графикой и проработкой там все отлично.
    Поэтому для меня честно говоря полный шок видеть такую реализацию смены в низкотребовательной пвшке)
    >высокого класса
    >уе4
    Как там с онлайном 10 человек и с лагами, когда эти 10 человек в одной точке?

  7. #317
    Развивающийся Yanchen житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260859660 Посмотреть сообщение
    >высокого класса
    >уе4
    Как там с онлайном 10 человек и с лагами, когда эти 10 человек в одной точке?
    Хз, у меня лагов нет.
    Это тоже азиатская ммо если что, может знаешь)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 15.05.2024 в 16:14.

  8. #318
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Мне смена класса даже в текущем виде нравится в ПВ.
    Тут даже в рамках архетипа прыгать по классам уже не плохая относительно недорогая возможность поиграть другой профой, а вот со сменой архетипа мягко говоря накладочка если перс уже значительно раскачан, но не то чтобы прям дороже развития с нуля.
    В этом вся и проблема. Менять хотяб атлас, а в идеале хх3 шмот без душ переплавлять хотяб платно, а потом уже докручивать статы нового архетипа. И система будет практически идеальной.

  9. #319
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В этом вся и проблема. Менять хотяб атлас, а в идеале хх3 шмот без душ переплавлять хотяб платно, а потом уже докручивать статы нового архетипа. И система будет практически идеальной.
    Я бы в идеале конечно ещё добавил возможность перекидывать ИБ накидку хотя бы 1 грейда между собой за условные песочные солнечные / 1 закалённую (условность) и мироздания.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #320
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209038042 Посмотреть сообщение
    Итого из видео:
    1. Многоударка
    3. Фронтальное аое с эффектом драк вара
    4. Бросок, накладывающий отметку и вешающий замедление. Отметка позволяет блинкануться к цели
    Интересно апнется ли многоударка в пангушку. Если да, то получится физбард что ли....
    А там точно драки вара? Их же у всех отобрали и сделали уникалкой.
    Чтоб прыгнуть к цели нужно кастануть один скил, потом если цель не почистилась, не заимунилась, не умотала за горизонт - можно к ней прыгнуть, а к остальным уже нет? Плюс анимация обоих скилов. Так вроде получается. Выглядит максимально бредово и тормознуто на фоне моментальных, свободных прыжков остальных классов.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 66 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения