+ Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 276
  1. #251
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Очень напоминает аргументацию челиков с набором цифр вместо ника. Мол самостоятельно выбранные ники это такой же набор символов. И вроде доля правды в их словах и есть. Но вот только воспринимается тот цифровой цыганский табор ровным счетом никак. Ну не вижу я в разных наборах цифр разных людей, как выяснилось не только я.
    Так тут вот барда с его единственной кнопкой идеально подходящей для всех ситуаций пытаются уравнять с теми у кого есть варианты и эти варианты не универсальны. Вроде как бы да, - и барды, и все остальные при нажатии кнопки наносят дамаг. Но бить армой из под защитника с перекидкой в звероформу в ЛА, это совсем не тоже самое что стукнуть так того-же бозу в МИ. Особенно нелепо это будет для перса который любым скиллом выбьет потолок, но за время шаманства с армой мог стукнуть раз 5 и нанести 5кк урона а не 1кк.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.05.2024 в 12:36.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #252
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Но бить армой из под защитника с перекидкой в звероформу в ЛА, это совсем не тоже самое что стукнуть так того-же бозу в МИ. Особенно нелепо это будет для перса который любым скиллом выбьет потолок, но за время шаманства с армой мог стукнуть раз 5 и нанести 5кк урона а не 1кк.
    Нажми бардом проклятье стихий, ярость с джина вот уже и кнопок больше, и урон вырос)

    Учитывая некст обнову, где все будут нажимать 1 кнопку то, что у кого-то это на патч раньше это минус класса?)
    И да, это пве.
    Макрос(2-3 сек) - механика босса - макрос(2-3 сек) - механика босса - макрос(2-3 сек) - повторить на след боссе.
    Что-то там loading...

  3. #253
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Нажми бардом проклятье стихий, ярость с джина вот уже и кнопок больше, и урон вырос)

    Учитывая некст обнову, где все будут нажимать 1 кнопку то, что у кого-то это на патч раньше это минус класса?)
    И да, это пве.
    Макрос(2-3 сек) - механика босса - макрос(2-3 сек) - механика босса - макрос(2-3 сек) - повторить на след боссе.
    Ну как кайфарик и сказал единственный вариант расширить функционал лопаты примотать к ней нож скотчем. Что бы ты там на джине не жал на самом барде ты в любой непонятной ситуации нажмешь один и тот-же скилл. Да и скотчем нож приматывается к любому изделию даже к мультитулу.
    Да и беседу ведем сегодня а не в будущем. Сегодня мое мнение такое. В будущем когда произойдет смена обстоятельств я свое мнение пересмотрю.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.05.2024 в 14:50.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #254
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну как кайфарик и сказал единственный вариант расширить функционал лопаты примотать к ней нож скотчем. Что бы ты там на джине не жал на самом барде ты в любой непонятной ситуации нажмешь один и тот-же скилл. Да и скотчем нож приматывается к любому изделию даже к мультитулу.
    Тогда и любой скил для увеличения своего урона на любой другой профе, тоже нож к лопате? Правда ведь?) Или другое)
    Что-то там loading...

  5. #255
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Одних манипуляций с петом больше, чем на всем барде
    Change my mind

  6. #256
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Одних манипуляций с петом больше, чем на всем барде
    Change my mind
    Да ты хейтер бардов! Твой членский билет в процессе аннулирования .
    Что-то там loading...

  7. #257
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Можно я это в подпись возьму?
    НЕТ Я ЗАПРЕЩАЮ ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ
    Если прям так понравилось (оО) то кто я такой шоб запрещать
    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Давай расскажи мне о их вариативности в пве? Что такого особенного они должны жать кроме макроса? При том, что сам в предыдущем сообщении писал, что пве на любом чаре сводиться к нажатию макроса с максимальным дпс. А тут опять начинается троллинг уровня детсада.


    Для того, чтобы начинать общение, наверное стоит знать с чего начался разговор, а не начинать придумывать "смешные" шутейки.
    Ок
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Тогда и любой скил для увеличения своего урона на любой другой профе, тоже нож к лопате? Правда ведь?) Или другое)
    Понимаешь, если бы тут было как в условной последней игре от одного известного японского мультипликатора, у чара было бы двадцать селф бафов плюс десять активных предметов, которыми пока бафаешься половина уже закончит действие - вопросов бы не было. У барда же ОДНА кнопка, которая к тому же инкастовая и кастуется во время любого другого скилла/прыжка/бега/етс
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #258
    У наставника u_68c6a10339 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    НЕТ Я ЗАПРЕЩАЮ ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ
    Если прям так понравилось (оО) то кто я такой шоб запрещать

    Ок

    Понимаешь, если бы тут было как в условной последней игре от одного известного японского мультипликатора, у чара было бы двадцать селф бафов плюс десять активных предметов, которыми пока бафаешься половина уже закончит действие - вопросов бы не было. У барда же ОДНА кнопка, которая к тому же инкастовая и кастуется во время любого другого скилла/прыжка/бега/етс
    это какая такая кнопка кастуется на бегу, в прыжке етс? с косами попутали?

  9. #259
    Первые шаги mistik_twin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    НЕТ Я ЗАПРЕЩАЮ ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ
    Если прям так понравилось (оО) то кто я такой шоб запрещать

    Ок

    Понимаешь, если бы тут было как в условной последней игре от одного известного японского мультипликатора, у чара было бы двадцать селф бафов плюс десять активных предметов, которыми пока бафаешься половина уже закончит действие - вопросов бы не было. У барда же ОДНА кнопка, которая к тому же инкастовая и кастуется во время любого другого скилла/прыжка/бега/етс
    Шамом нажимал 3чи и 1 кнопку(5ударку), т.к. босс пробивается за каст этой кнопки. Разница?)
    Если шам слабый, то пусть 3чи и макрос из 2 кнопок. Типо 2 кнопки нажимать этой хайкласс, 1 это юзлесс класс?)

    Нажимать джина и тд нельзя, это лопата и нож. Это ведь в обе стороны должно работать? Если для барда это костыль, то и для других тоже)


    апд.
    лень перелогиниваться (

  10. #260
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_68c6a10339 Посмотреть сообщение
    это какая такая кнопка кастуется на бегу, в прыжке етс? с косами попутали?
    Напутствие дракона

+ Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения