+ Ответить в теме
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 276
  1. #221
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Это не оскорбление а полное описание. 315 бард, 7 величие и качаю дальше. По мере возможностей одеваю. Я все классы качал и одевал. Нет предвзятого отношения ни к каким, если можно что-нибудь из класса выжать то выжимаю. Класс скучный хоть и полезный, если в пати будет бард который не спит за компом играя на нем, ну или хоть зубочистку воткнет под горячую клавишу перед тем как уснуть. Превосходство по ДПС видно уже в море на вине и в ла, где есть потолок и нет чрезмерно высокой защиты у боссов, легко обходит всех в таких условиях. Класс расцениваю строго как технический для себя. Перс вносящий много за недорого. Эстетика у него нулевая. Качество сборки хуже макаки которая тоже не блестала завершенностью. Но макакой играть было интересно довольно таки в отличии от барда. Бард для меня лично сопоставим с паладином, тоже очень нудно и однообразно.
    Как ускоритель прохождения данжей твинопатькой для себя считаю барда весьма полезным. Помимо вклада своим уроном имеет полезный баф. В моей пачке бард заменит призрака, который утратил для меня актуальность после как баф на урон по монстрам раздали всем кому не лень было.
    Как основу я его не выберу никогда, просто потому что количество жопочасов на основе сильно выше чем на любом твине. В случае с бардом велик шанс сдохнуть со скуки имея его основой.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #222
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Раз уж затронули тему PvE, расскажу немного про Стрелка, наверно самый недооценённый класс.
    Во-первых, хоть у меня персонаж и позволяет ходить в 3 звезды данжи не с миром - иногда хочется разнообразия игрового опыта, и, назовём это "вернуться к корням", когда данжи проходились именно в команде.
    Первое что ощущается в контексте коллективного мышления: Стрелок - слабая профа.
    Даже если ты сильнее любого персонажа в пати - предпочтение отдадут скорее сину, чем тебе, даже если он на порядок хуже. Про это чуть позже, но основная суть в том, что люди из-за малой распространённости профы, и ещё меньшего числа раскачанных персонажей - банально или основываются на посредственном опыте хождения с большинством "выживших" представителей класса, или ещё хуже - вообще не знают на что способен персонаж и что от него можно ожидать. Спойлер: Стрелок = М Н О Г О урона.
    Персонаж за счёт сильного burst'a и соразмерно сильных нюков способен наносить большой урон. Девятиударка к примеру в сравнении с Семь убийств сина при равных условиях нанесёт по боссу в среднем на 30% больше урона. Спрашивается: В чём секрет? Объясняю!
    Секрет тут не в числах, а в распределении урона. У сина 5 ударов неравномерные, первый удар идёт средний, затем несколько слабых, и пятый - самый сильный. Если син идёт с командой в данж без порогов, есть неиллюзорная вероятность что эта заветная 5-я тыка даже не влетит в босса.
    У стрелка все 9 выстрелов равномерные по урону, наносятся гораздо быстрее (у сина 2 удара в секунду, у стрелка 3 удара в секунду), а также за счёт более быстрого темпа - чаще берсуют.
    Но самый главный прикол заключается в том, что в формате burst-потенциала стрелок имеет:
    Пассивно +25% к планке относительно сина,
    Активно с 1 секундой на подготовку +50па, что на 10па больше ПА сина.
    Активно с 1 секундой на подготовку 100% крита с 240% крит урона одной кнопкой для девятиударки, что ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее расправы сина за 2ци при равном времени на подготовку, а также относительно бешенства на 10% сильнее по крит. урону.

    НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ... ... ...

    Как итог: в данже без порога урона, стрелок даже с учётом возможности сина баффнуть исчезновение - на голову превосходит сина.
    Но сина берут не только из-за распространённости класса (читаем как - известно, что может син), а в формате "слуга-гейминг" кинуть отвод на 50%, синобафнуть, и в контексте Дворца Рассвета - убить Туг связью.
    Уважаемые представители класса 'Убийца', обращаюсь к вам как человек наигравший порядка 40 тысяч часов на данном классе: Ваш класс имеет позицию "дэмэдж диллер", а не "саппорт", и тем более не "семи-сапорт". Если вы видите в поиске сина конструкцию содержащую слова "син" и "огонь" - НЕ ПЛЮСУЙТЕ! В понимании данных людей вы не более чем связь, баф и дебаф на урон. Вас не воспринимают как полноценный класс, для них вы не более чем "слуга" для обеспечения ИХ комфортного прохода. Да, вы также получите награду за заход, но лишь сильнее закрепите клеймо слуги за классом "Убийца".
    Теперь обращаюсь к тем кто предпочитает взять 5к твиносина со связью вместо 300па основы рендж-ДД класса. Вы правда думаете, что Туг в 2024 году убивается исключительно связью? Вы думаете что у персонажей на рендж-ДД классах не хватит урона при прочих равных дебаффах в проходном боссе? Открою страшную тайну, в т.ч. для слуг-синов! Если встать на незагоревшуюся клетку и начать бить поочерёдно Туг + Шамана при появлении, или зарашить Туг если урон позволяет - проходной босс СДОХНЕТ без сопротивления. Попробуйте на досуге.

    Во-вторых я расскажу про данжи 4-хзвёздочного тира, исключая ХХ 4-2, т.к. считаю его трёхзвёздочным тиром.
    Все перечисляемые далее данжи имеют верхние границы урона, а некоторые из них - проходные механики и пороги по ХП босса, блокирующие брутфорс до смерти босса.
    Остров рыцарей - кинул физ. дебаф, залил девятиударку, босс в иммуне, ты вдамажил ~30% урона просто золотой руной без прыжка. На астрологе и финалке поставил серую руну в девятиударку - залил ДВЕ девятиударки подряд (на астрологе шотнул, на Даосе за всего босса 4 девятиударки заливается), вдамажил соразмерно первому кейсу с ~30% урона.
    Терраса снов, сложный режим. 0 отличий от ОР, но достаточно 1 девятиударки на порог стабильно.
    Терраса снов, легендарный режим. Логика как на Астрологе и Даосе в ОР - серая девятиударка, вы великолепны.
    ГШ - тут КПД немного снижается, но по прежнему на высоком уровне.
    Почему нет претензий к 4-хзвёздочным данжам, нет текстволла негатива и т.д.? Да потому что это высокоуровневый данж, где готовы взять хоть и не всех, но многих, особенно если у тебя в БХ кристалл или несколько (об этом чуть позже), и ты не зарекомендовал себя в негативном аспекте + люди ранее успели тебя взять и посмотреть на урон.

    Ну и дополнительно, раз упомянул, расскажу про БХ. Просто информирую, что 100/100 син это не показатель, ровно как и 100/100 син не равен аналогичным цифрам другого класса. Система БХ не актуализирована и является около-раком этой игры. 100/100 у сина может быть уже при 60к планке и ~170 ПА +/-. Этот персонаж далеко не так силён как те, что вы игнорируете в пользу синов. Сейчас конечно пошла новая мода: делать лиловый кристалл чтобы в БХ была заветная фиолетовая иконка берсерка. А вы уверены, что это не 1-й лиловый, и при прочих равных вы проигнорили другой класс с 2-3 лиловым?
    Я в частности ещё хочу отметить, что син сину рознь, и относительно сильный 300ПА стрелок в актуальных четырёхзвёздочных в лёгкую конкурирует на равных с синами с отменой, которые зачастую сильнее него, просто из-за девятиударки (об этом писал выше, но и дальше есть что сказать).

    Теперь отдельно расскажу про такую экстремальную профу как Бард.
    Сильных бардов в PvE единицы. Большинство или паркуются на макросе без "прогрева" с заливки нот, или не особо понимают что делает класс, при том что в отличие от стрелка - у него многоударка не временная, а ВЕСЬ его мувсэт, со 100% критом.
    Да, даже описанного выше геймплея может хватать, но я ярый сторонник того, что игрок должен знать все кнопки своего класса, и понимать как они взаимодействуют между собой: Когда правильно разогнать урон баффами, когда правильно кидать дебаффы, какие скиллы самые дамажные.
    Но, тут не в упрёк бардам, а большинству - абсолютное большинство игроков не воспринимают PvE как серьёзный контент. Вот PvP это да, самоцель, основа игры! А в PvE пусть раки барахтаются, они же нас и оденут ресурсами.

    И в заключении по стрелку в PvE отмечу: Стрелок на фарме - физ. ДД. Хотите поднять КПД своего персонажа в PvE? Записываем:
    1) Обязательно ставим синюю руну в физ. дебаф веерного. Серая руна перебивает физу остальной пати, а 50% дебаф гораздо слабее даже с учётом грязи (силовую грязь сейчас фактически никто не делает), чем 80%.
    2) Прямое попадание делаем обязательно золотым. Стрелок - физ. дд. Ваш огненный нюк под 60% маг дебафф не внесёт столько урона, сколько физовый в 100% при равных модификаторах!
    3) На фарме играйте с золотой руной в девятиударке, и, если босс живучий - с серой в девятиударке. Зелёная руна хоть и мощная, без прыжка бонус к урону не работает, считай что не прыгнул - скилл без руны, потерял дамаг. Золотая руна на 25% сильнее зелёной без прыжка = скилла без руны. Да, зелёная с прыжком на 25% сильнее золотой руны, но требует подготовки которой у вас не всегда будет, а по анимациям в условиях живого геймплея это целая секунда, что снизит КПД.
    4) Не стесняйтесь отыгрывать макросом:

    Можете с него дебаффать на физу, он первый в списке, затем сразу залили девятиударку и можете опять поставить на макрос.
    5) Какие-либо ситуативные вещи частично описаны выше, но в целом - думайте сами, я на профе мимо проходил, могу многого не знать и нести откровенный бред / очевидные всем вещи в сотый раз повторять.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 13.05.2024 в 16:15.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #223
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Уважаемый аноним, который оставил сей отзыв в ЛК, для тебя отдельный спич

    Есть очень тонкая грань между сином ради отвода, и сином который внесёт дамаг.
    Синов которые вносят дамаг - единицы, хотя казалось бы, профа очень казуальная в глазах стороннего наблюдателя.
    Мой спич в комплексе направлен на следующее: Если тебя зовут просто баффнуть, кинуть связь, и воспринимают тебя не более чем дебаф на 50% яд - ты должен включить самоуважение.
    Если син умеет дамажить - он априори кинет или отвод, или подкинет яд с джинна, зависит от таймингов конкретного босса и возможностей своего персонажа и команды в целом. Но, даже если он сильный ДД, и его воспринимают не более чем как указанные выше 3 аспекта, и человек плюсует в эту пати - это, прежде всего, неуважение к себе, даже если ты умеешь играть сином на высоком уровне.

    Да, на синах стоит клеймо, в частности из-за стремящегося ко дну качеству контингента на профе с высоко развитым ЧСВ и понтами, зачастую не соответствующие их шмоту, но ещё раз прошу перечитать вышесказанное, и подумать, в чём суть спича, направленного именно в сторону НОРМАЛЬНЫХ синов, которые не идут в рупоры выяснять как и кого он поимеет вне писа.

    И да, я не лидер мнений и не считаю себя таковым, большинство не читает форум, а те кто читают - также не все читают текстволлы, игнорируя суть тезисов. Если читать по диагонали - ты не поймёшь сути.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #224
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Про ганов спасибо - интересно.
    На мой взгляд каждая профа из не популярных по своему недооценена.

    А чего ганеры боятся на пвп?
    Мобильные, много выходов из контроля, а какие ситуации практически 100% проигрышные для ганеров?

  5. #225
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Про ганов спасибо - интересно.
    На мой взгляд каждая профа из не популярных по своему недооценена.

    А чего ганеры боятся на пвп?
    Мобильные, много выходов из контроля, а какие ситуации практически 100% проигрышные для ганеров?
    Ранее уже расписывал в 205-м посте, но я из-за низкого опыта на классе и посредственного опыта в PvP стрелком - боюсь по факту всего: Остаться без контроля (которого у класса нет), не правильно задэфаться ограниченным мувсэтом дэфов, что аки вишенкой на торте полируется отсутствием вменяемого ПЗ-свапа, разгоняющего 90 ПЗ до 110, снимая дебафф от браслета с 3-м лиловым, подкидывая немного дэфов сверху. Для стрелка это весьма критично.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #226
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Вот вообще ни разу не слышал что стрелок слабая профа. И даже при сборе пати их не шарахался в отличии от тех же луков и шаманов. Но и предпочтений им никаких не предоставляю. Как следствие стрелка таки могу не взять в пати если отписавшихся в пм больше чем на пати и выбрать могу вообще по настроению. Девять друлей в пати взять вообще не проблема для меня. Проблема для друлей, на 4-5ой они начинают сбегать из пати при сборе!
    И про ЧСВ на самом деле стражи, сины им и в подметки не годятся. Сины это про шавкогейство, - слить на легке а если че не так лететь на реактивной тяге поносовой струи в укромное место.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 13.05.2024 в 16:31.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #227
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ранее уже расписывал в 205-м посте, но я из-за низкого опыта на классе и посредственного опыта в PvP стрелком - боюсь по факту всего: Остаться без контроля (которого у класса нет), не правильно задэфаться ограниченным мувсэтом дэфов, что аки вишенкой на торте полируется отсутствием вменяемого ПЗ-свапа, разгоняющего 90 ПЗ до 110, снимая дебафф от браслета с 3-м лиловым, подкидывая немного дэфов сверху. Для стрелка это весьма критично.
    Иными словами, если ган не пробивает цель, а цель - дальник.
    Например, друль бьёт под шипами 45 сек без остановки.

  8. #228
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    объяснение почему стрелок = или > сина

    НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ... ... ...
    Это все круто, но последняя строчка убивает все. Люди не хотят учиться и ты их не заставишь.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    син - дд, а не слуга
    Опять же круто. Без иронии, я люблю как ты пишешь. Но. И как это следует, все что идет до "но" можно не учитывать
    За весь марик я ни разу не видел "син на огонь", тратя 5 минут в день на скорпе, 20 минут на фуфлике и часа 2 на гипере. Я видел "страж/прист кто умеют открывать". Я видел "только син в др". Конкретно твою формулировку не видел уже оооочень давно.
    И я не вижу проблемы при желании, не будь у меня пачки твинов, плюсануть таким. Я шотну дракона/туг за ульту сюриком, я пройду мост, я внесу 90% дамага на финалке одной кнопкой. Это как-то унизит меня, плюсанувшего на ласт слот в пати, которая в принципе и без меня могла бы пройти, но какому-нибудь пашному вару-танку было бы комфортно на мосту с вампиркой?
    Я понимаю что почти пять лет на сине, но твоя категоричность конкретно в этом моменте не идет ни в какие рамки. Люди с начала времен ищут "кривого косого любого инвалида приста/вара", потом добавились стражи, косы и мистики, но ты уцепился именно за сина?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Почему нет претензий к 4-хзвёздочным данжам, нет текстволла негатива и т.д.? Да потому что это высокоуровневый данж, где готовы взять хоть и не всех, но многих, особенно если у тебя в БХ кристалл или несколько (об этом чуть позже), и ты не зарекомендовал себя в негативном аспекте + люди ранее успели тебя взять и посмотреть на урон.
    Нет, ты не прав. Играй ты на 5 - я бы тебе прям сейчас, с работы, накинул минимум...ну допустим 50 ников, которые не делают того, на что способен их чар при их шмоте, но их регулярно берут. Они не собирают, они именно плюсуют, к собирающим ноль вопросов - как известно, если ты слабенький, но оч хочешь - собери сам. И вот у меня растет бард, у него 40па всего (не пуха), небо идеала6, морайка на +5 и 35к планка верх. Я уверен что когда я смогу зайти в ОР и буду переживать аоешку первого, я буду передамаживать этих 50 человек. И что?
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно пошла новая мода: делать лиловый кристалл чтобы в БХ была заветная фиолетовая иконка берсерка. А вы уверены, что это не 1-й лиловый, и при прочих равных вы проигнорили другой класс с 2-3 лиловым?
    У меня не падает фаза. Что мне делать?

    Ну и в целом. Я - слабый, только-только выкрутивший 15па на наручах и тем самым добравшийся до порога в 300па син. На бафе и вине у меня нет 75к планки. Еще ни один стрелок не передамажил меня, за исключением если там не перевес в 100+па + 2*+ лиловый + горящее вчд + планка минимум в полтора раза выше моей. А у меня слабый комп, такой что кража даже до патча кастовалась край 2 удара/сек и босс стабильно выпадал из таргета

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    те кто читают - также не все читают текстволлы, игнорируя суть тезисов. Если читать по диагонали - ты не поймёшь сути.
    Возможно я что-то не понял. Буду рад если пояснишь где я ошибся

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Вот вообще ни разу не слышал что стрелок слабая профа. И даже при сборе пати их не шарахался в отличии от тех же луков и шаманов. Но и предпочтений им никаких не предоставляю. Как следствие стрелка таки могу не взять в пати если отписавшихся в пм больше чем на пати и выбрать могу вообще по настроению. Девять друлей в пати взять вообще не проблема для меня. Проблема для друлей, на 4-5ой они начинают сбегать из пати при сборе!
    подписываюсьподкажд...
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #229
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    ShauniGven на скользкой дорожке Аватар для ShauniGven
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Так чел про повтор хила пишет на мисте-присте мол одинаковый же геймплей и разнообразие - я ему пояснил в чем он выдал кринж
    Свой кринж можешь перенаправить Disary, поскольку ему я и отвечала. Сведение барда к двум скиллам (повтор-хилл, повтор - атака), все равно, что сведение любого другого класса к одному или двум скиллам. При желании очевидно можно, только на выходе получим очень плохого приста, миста, барда и т.д.
    Начала я данную беседу с ним лишь потому что меня немного раздражает постоянное пренебрежительное отношение к классу, при этом еще в каждой теме нужно обязательно об этом написать. Ничем собственно толковым свое мнение не аргументировав. При этом когда начинаешь спрашивать, что же не так? В ответ идут все те же ничем не подкрепленные фразы, и слова я хотел все расписать, но подумал нафига лучше еще раз напишу, что класс неиграбельная хрень.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Это не оскорбление а полное описание. 315 бард, 7 величие и качаю дальше. По мере возможностей одеваю. Я все классы качал и одевал. Нет предвзятого отношения ни к каким, если можно что-нибудь из класса выжать то выжимаю. Класс скучный хоть и полезный, если в пати будет бард который не спит за компом играя на нем, ну или хоть зубочистку воткнет под горячую клавишу перед тем как уснуть. Превосходство по ДПС видно уже в море на вине и в ла, где есть потолок и нет чрезмерно высокой защиты у боссов, легко обходит всех в таких условиях. Класс расцениваю строго как технический для себя. Перс вносящий много за недорого. Эстетика у него нулевая. Качество сборки хуже макаки которая тоже не блестала завершенностью. Но макакой играть было интересно довольно таки в отличии от барда. Бард для меня лично сопоставим с паладином, тоже очень нудно и однообразно.
    Как ускоритель прохождения данжей твинопатькой для себя считаю барда весьма полезным. Помимо вклада своим уроном имеет полезный баф. В моей пачке бард заменит призрака, который утратил для меня актуальность после как баф на урон по монстрам раздали всем кому не лень было.
    Как основу я его не выберу никогда, просто потому что количество жопочасов на основе сильно выше чем на любом твине. В случае с бардом велик шанс сдохнуть со скуки имея его основой.
    Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? Ты не рассматривал никогда его как основу. Ты изначально рассматривал его как твина, и нашел ему как твину хорошее применение. Как же ты можешь судить а его полезности в качестве основного персонажа, если он тебе изначально не зашел? Ты не знаешь, что он представляет собой на арене, иб или мбг, ты не знаешь какие у него есть возможности контроля, сейва или дамага. Ты рассматриваешь его только с точки зрения полезного бафа и дамага для твинопачки. Что в целом то ок, только вот не дает тебе права писать, что класс фигня. Я тоже прокачивала почти все классы, и они есть в моей твинопачке, каждый исполняет свою роль. Но я никогда не полезу писать, что эти классы полезны только в качестве твинов, потому что они мне не зашли.

  10. #230
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Но я никогда не полезу писать, что эти классы полезны только в качестве твинов, потому что они мне не зашли.
    В моем тексте нет нигде утверждения что никому и ни при каких обстоятельствах нельзя выбирать барда основой. Вполне норм под пиво или другие опиаты. Выбора действий нет, следовательно и ошибиться невозможно.
    Ты сам писал что желаешь субъективных простыней. А по факту занял позицию идиота, - скажите мне то что я хочу услышать! Хочешь чтоб тебя уговорили свапнутся в барда рассказав о том как все замечательно? Ну так так и скажи.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения