Результаты опроса: Забанить Мур мура и всех его твинов

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    47 47.00%
  • нет

    30 30.00%
  • все равно

    23 23.00%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
  1. #31
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,665

    По умолчанию

    Кто опрос сделает, "Забанить автора темы или да?"
    Что-то там loading...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну всё, согласен за такие слова забанить автора темы и всех его твинов, кто за? Поиграем в демократию, так сказать.
    Ну да, убийца маленький младенец, ему можно всех убивать, и вообще у него псих травма от моих матов бедный, и несчастный котик😁.
    Допустим мой клан у него в варе, НО он сливает не только меня, а еще челов с других кланов, и что тоже вары

  3. #33
    У наставника ramirezwhite на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Типо все что не запрещено, то можно?)


    Не, ну 6 челов "за", типо можно поиграть в демократию?)
    PK (пикей или пэка, пык, пыка от англ.Player Killer) — термин в компьютерных многопользовательских играх, допускающих, но не поощряющих убийство других игроков. Этим термином обозначается также игрок, который убил игрока, не заслуживавшего по правилам игры быть убитым. В играх с отдельными локациями, где возможна игра игроков против друг друга (PVP-области). PK является игровым моментом как и любое другое внутриигровое событие, задуманное разработчиком.

  4. #34
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,024

    По умолчанию

    Любые препятствия для игрового процесса осуждаю.
    Помнится недавно тут изливали за баганье башен на гвг, могли и не багать, но багали - принцип тот же.

  5. #35
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Игроки пвп-кланов не обязаны быть высокоморальными.
    Этого не требуют ни правила игры, ни законодательство РФ.
    Каждый игрок пвп-клана имеет полное право быть подонком.
    Ну или не быть, это его свободный выбор.

  6. #36
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Ну да, убийца маленький младенец, ему можно всех убивать, и вообще у него псих травма от моих матов бедный, и несчастный котик��.
    Допустим мой клан у него в варе, НО он сливает не только меня, а еще челов с других кланов, и что тоже вары
    Ну вообще да, даже один художник был добрым, пока его не начали оскорблять. А ведь он просил, он кричал что я только учусь, не критикуйте строго.
    Короче извиняйся в мир, выкладывай скрины сюда и мы его баним. Или даем тебе бч. Выбирай
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #37
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Игроки пвп-кланов не обязаны быть высокоморальными.
    Этого не требуют ни правила игры, ни законодательство РФ.
    Каждый игрок пвп-клана имеет полное право быть подонком.
    Ну или не быть, это его свободный выбор.
    Безусловно. Даже право поедать то, что обычно выходит из людей после поедания нормальной еды тебя или его никто не лишит - всё-таки, мы в свободной стране.
    Однако при этом, подонок ты, или реализуешь свои специфические гастрономические вкусы - будь готов к ответной реакции общества.


    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Ну да, убийца маленький младенец, ему можно всех убивать, и вообще у него псих травма от моих матов бедный, и несчастный котик��.
    Допустим мой клан у него в варе, НО он сливает не только меня, а еще челов с других кланов, и что тоже вары
    Ты не понял, тема уже не о том, сливали тебя или нет. Можешь паясничать, однако грязный язык не оправдать, в то время как слив чсников - событие куда более социально-приемлемое.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #38
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Безусловно. Даже право поедать то, что обычно выходит из людей после поедания нормальной еды тебя или его никто не лишит - всё-таки, мы в свободной стране.
    Однако при этом, подонок ты, или реализуешь свои специфические гастрономические вкусы - будь готов к ответной реакции общества.
    Грязный игрок в г*** инфаркт (+/-)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну вообще да, даже один художник был добрым, пока его не начали оскорблять. А ведь он просил, он кричал что я только учусь, не критикуйте строго.
    Короче извиняйся в мир, выкладывай скрины сюда и мы его баним. Или даем тебе бч. Выбирай
    У меня со вчерашего дня бч на 4к минут)

  10. #40
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Автор, в следующий раз крикни в мир корды где орудет эта парочка. и у вас вроде есть кланы которые враждуют с кланом твоего противника, они могут прийти и навалять им)))
    Но мне понравилась история где ты собрал мужиков чтобы дать отпор хаха. Это крутой момент!

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения