+ Ответить в теме
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168
Показано с 1,671 по 1,674 из 1674
  1. #1671
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Антидерево - представляешь, бывают такие друиды, которые встают на 2 ноги и открывают лицо из па сета)
    Их мало, но я их до сих пор боюсь)

    По поводу антиводы - пока держусь, но думаю на ареновский поставить да.
    Барды и шамы стали прям делать неприятно.

    Насчет чаще видел - а можешь привести примеры?
    Я обсуждал это с Женей singular.
    Он топит за два шанга обеими руками.
    Правда он более продвинут в нажатии кнопок, чем я.
    У него князь, уверка и антислип на мировом джинне.
    Про чаще то мои субъективные ощущения. Статистики не собирал, естественно. Может и тай шанг лучше. В любом случае, вопрос был про пве, а там хватит любого джинна с иммункой и яростью)

  2. #1672
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    В среднем эквипе никак не откатить среднего соперника, играя с тш. Приходится иметь тайчу хотя бы для попытки откатить его на контратаке.
    А в эквипе Жени сингуляра можно и с тремя скилами на джиннке играться против многих классов. Хоть с силовым джинном.

    По теме - в пве ТШ лучше обычной джиннки тем, что на обычной джиннке приходится иметь скил на ци, который жрёт больше. С ТШ всё, что будешь делать - зажигаться и юзать парящий с морозкой. А на остатки энергии всякие ярости тыкать и тд

  3. #1673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    В среднем эквипе никак не откатить среднего соперника, играя с тш. Приходится иметь тайчу хотя бы для попытки откатить его на контратаке.
    А в эквипе Жени сингуляра можно и с тремя скилами на джиннке играться против многих классов. Хоть с силовым джинном.

    По теме - в пве ТШ лучше обычной джиннки тем, что на обычной джиннке приходится иметь скил на ци, который жрёт больше. С ТШ всё, что будешь делать - зажигаться и юзать парящий с морозкой. А на остатки энергии всякие ярости тыкать и тд
    Он очень часто дерется по разам на равной арене если что)
    Там какое-то жесткое сочетание шмота и скилла)

    А по поводу откатывания в соло пвп - это какая-то особая дисциплина.
    Я луком соло почти не дерусь в отличие от сина.
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 08.03.2024 в 18:37.

  4. #1674
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    До арены пока не дошел, там буду пробовать обоих джиннов. Возможно, поменяю своего чу на второго шанга, только фулкон.

    Во всех остальных активностях (пве, масс-пвп) шангу для лука вообще нет альтернатив, только с ним закрывается вся потребность в чи, по крайней мере в текущем патче. С глобалкой лук начнет набивать каплю чи за 3 секунды беглого, там посмотрим, как вообще будет играться.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения