+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 103
  1.   #71

    По умолчанию

    Я с не очень хорошими новостями(
    Разрабы пока что отказываются фиксить башню раньше следующей глобалки, т.к. до сих пор даже себе не пофиксили. Но мы продолжаем просить и убеждать, что надо бы поторопиться.

  2. #72
    У наставника u_1263474708 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Я с не очень хорошими новостями(
    Разрабы пока что отказываются фиксить башню раньше следующей глобалки, т.к. до сих пор даже себе не пофиксили. Но мы продолжаем просить и убеждать, что надо бы поторопиться.
    Спасибо. Что делать кланам которые годами выходили на ГвГ, а теперь отказываються туда выходить из-за бага. То есть такой ивент как ГвГ до глобалки под вопросом? Уже есть с десяток кланов которые участвуют на МБГ но не выходят на ГвГ из-за бага.
    Вроде такого печального положения давно не было.

  3.   #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1263474708 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Что делать кланам которые годами выходили на ГвГ, а теперь отказываються туда выходить из-за бага. То есть такой ивент как ГвГ до глобалки под вопросом? Уже есть с десяток кланов которые участвуют на МБГ но не выходят на ГвГ из-за бага.
    Вроде такого печального положения давно не было.
    Разве что воспринимать как вызов и все-таки выходить. История пв знает успешно отбитые 7-риплы и 3-часовые гвг. В целом, 2 часа дефа это даже не максималка. Может быть готовить запасные пати на замену уставшим за время дефа или, как уже упоминали, договариваться на уровне руководства кланов об ожидании и возобновлении гвг после снятия иммунитета. Я, конечно, понимаю, что все это такой себе выбор и далеко не все кланы на такое пойдут, но вариантов других предложить не могу(

  4. #74
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Я с не очень хорошими новостями(
    Разрабы пока что отказываются фиксить башню раньше следующей глобалки, т.к. до сих пор даже себе не пофиксили. Но мы продолжаем просить и убеждать, что надо бы поторопиться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d8376385b795e94f520a732ce8580af.jpg
Просмотров: 7
Размер:	84.9 Кб
ID:	222692
    Вот это сюрр, конечно.
    А на этапе, когда у них это было обнаружено до нас, они ничего не делали?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #75
    У наставника zplPV на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Это одновременно и очень смешно и очень грустно. Мне б так на моей работе давали столько времени на решение фиксов...

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Разве что воспринимать как вызов и все-таки выходить. История пв знает успешно отбитые 7-риплы и 3-часовые гвг. В целом, 2 часа дефа это даже не максималка. Может быть готовить запасные пати на замену уставшим за время дефа или, как уже упоминали, договариваться на уровне руководства кланов об ожидании и возобновлении гвг после снятия иммунитета. Я, конечно, понимаю, что все это такой себе выбор и далеко не все кланы на такое пойдут, но вариантов других предложить не могу(
    Пара часов дефа не багнутого гвг всё-таки не то же самое, что багнутого.
    При полных составах, фул раш атакующей стороны отбивать сильно сложнее, чем атаковать. Без бага это всё-таки включало бы в себя распределение сил - в атаку, в каты, в деф, за драконами послеживать. А при полной атаке это треш.
    Про гвг и марик гвг на Обероне можно забыть. Допинать кого-то не технического с вашей стороны высказаться про марик и больше вообще не ходить, в итоге победят те, у кого больше бездонный кошелек на неперебиваемые ставки.

  7. #77

    По умолчанию

    Хм.
    Не рассматривает ли администрация вариант поощрения тех, кто все таки дефается против иммунки на башне атакующих?

  8. #78
    Первые шаги u_1260842308 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Хм.
    Не рассматривает ли администрация вариант поощрения тех, кто все таки дефается против иммунки на башне атакующих?
    За что поощрение, если вам никто не мешает забрать так же теру сделав атаку) Но это же сложнее чем ныть на форуме К а М п Е н С а Ц и Ю д А й Т е

  9. #79
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Вы так и не поняли администрации важны ваши деньги, остальное их не волнует

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Судя по вчера баг случился как на Саргасе, так и на Скорпионе Но еще раз повторюсь, почему именно это так критично для Оберона - только на Обероне запущен марафон территориальных воин. Ждем комментариев.
    Вы главное донатьте больше, проекту от вас нужна чиста прибыль, то что случился баг это ваши проблемы, врятли они что-то переносить будут

    Цитата Сообщение от u_1260828301 Посмотреть сообщение
    Меня мастер клана загоняет на эти ваши тв, а я хочу данжики проходить. Надеюсь не пофиксят ничего!!!!!!!
    Пве моча ничего удивительного лучше покинь проект

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Тогда пускай дают официальные комментарии с марафоном. Я им предложил варианты
    А также предложил варианты, как баф можно снимать в ручную. Думаю это тоже возможно. Это их работа, которая влияет на деньги, которые зарабатывает проект. Если надо эта тема уйдет их Head of product \ director. Там думаю быстро разберутся с их кваратальными \ ежегодными бонусами.
    Боже я думаю вы не вклыдваете в игру реал и на таких вообще всё равно разрабам, а те кто вкладывает им всё равно до этого марафона они донатом оденутся в 100 раз лучше и быстрее, ноют те кто не донатит вот и всё

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Давайте. А вы будете?

    Это конечно не нам с тобой решать, а Ахуре и Мазде. Но это все равно убивает соревновательный момент и смысл марафона. И если ты прочитаешь более внимательно текст, то увидишь, что речь идет в основном о соревновательном моменте и мотивации играть. И решение о марафоне идет на третьем месте о проритете. В идеале решить просто баг.

    И опять же, если ты прочитаешь более внимательно, то увидишь, что речь про дримтимов идет в тексте, и написано прямо: для них баг был решающим.

    ну и офк, когда атаковались пве-кланы, они даже не выходили на гвг. Наверное дело в этом?
    Мотивация игры в развитии персонажа а не в гвг боже не нравится что-то дверь сам знаешь где, или донать и одевайся или смирись

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну был бы баг критический его бы фиксили мб быстро. А тут, не удобство для 80-100 людей, которые через 2 месяца и так уйдут серва.

    Даже не рабочий север больше недовольных собирает, чем 2 месяца багнутого гвг.
    Да скорее всего они создали твинков врятли это новички и ещё донатить не собираются а хотят лутануть марик и ноют тут, то что они уйдут с сервера пусть пугают других мы и так знаем что они уйдут на старые сервера и старых чаров
    Последний раз редактировалось Disary; 22.02.2024 в 12:39.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260842308 Посмотреть сообщение
    За что поощрение, если вам никто не мешает забрать так же теру сделав атаку) Но это же сложнее чем ныть на форуме К а М п Е н С а Ц и Ю д А й Т е
    А ты не очень умный, да?)

    Давай вместе по слогам попробуем.
    Я предложил поддерживать тех, кто воюет несмотря на баг, против иммунки.
    Т.е. тут речь про процесс, который тратит расходку и время.
    Но позволяет временно поддержать идею боевого гвг как такового.
    Без этого все как раз превратится в ту помойку, которую ты описал: обмениваться террами без боя.
    Если ты не видишь разницу - что же, видимо игровой процесс массового пвп тебе не интересен и ты из основного пве населения пвп кланов, которым только микроплюшки и бусты нужны от тага.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения