+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Прошел бардом с 10к хп без шмоток с основы - р8 без грейда с 5 точкой, 5-я пассивка на хп, 60па морайка +8, бижи на физу с чернокрыла, сет фиолетовых карт за систему новичка
    Не сразу, ХП добивал до 10к с бафом - 103 вино, баф на 20па/пз по мобам, баф божества, мешок на 5па/пз. В бафе было 10к физдефа.
    До этих отметок меня убивали сначала мобы толпой, пару раз шотнул 4-ый генерал, один раз убил предпоследний босс.
    Иммунки-чи и прочее не нажимать, бафы подействуют после них не сразу, за это время прилетит по голове больше, чем есть.
    Сложно, но реально.

    К предыдущему сообщению - Фафнир не отличается простотой, все эти манипуляции были сделаны как раз на нем.
    Может и так, бижи-то у меня на магдеф, и даже с пз и дефами от кольца и книги свой фдеф едва доходил до 10к.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #12
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    К предыдущему сообщению - Фафнир не отличается простотой, все эти манипуляции были сделаны как раз на нем.
    Ну если бы не на Фафнире дело было тогда бы и говорил что он не отличается простотой. Пройди на Скорпионе то-же самое тогда и сможешь делать выводы. Хотя я если честно не припомню сложностей с этим данжем на Скорпионе. Правда и рахитами типа бардов никогда не делал на Скорпионе эту цепочку. Для сина, дру, макаки, танка, стража, вара, паладина никаких сложностей замечено не было. Прям очень легкий данж для перечисленных проф.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #13
    Развивающийся nemdemon житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmTE1bhAnMzc
    Я не поленился сделал видео, чтобы визуально было видно что происходит.

  4. #14
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну если бы не на Фафнире дело было тогда бы и говорил что он не отличается простотой. Пройди на Скорпионе то-же самое тогда и сможешь делать выводы. Хотя я если честно не припомню сложностей с этим данжем на Скорпионе. Правда и рахитами типа бардов никогда не делал на Скорпионе эту цепочку. Для сина, дру, макаки, танка, стража, вара, паладина никаких сложностей замечено не было. Прям очень легкий данж для перечисленных проф.
    А с чего сделаны выводы, что эти цепочки не делались на Скорпионе или еще где?) С того, что расписал, как прошел цепочку бардом на Фафнире? Это же не исключает того, что я с регой 2010 года не только на Фафнире поиграл)
    Ок, на Скорпионе цепочка сделана 12-ю чарами, среди которых жрец, коса и призрак, не самые хеви-классы.
    Последний раз редактировалось sprEEntEEr; 03.02.2024 в 16:01.

  5. #15

    По умолчанию

    Макаком с 10к хп прошлось легко

  6. #16
    Развивающийся Steindart житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Вальгалла
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    10-11к хп селф и норм проходиться)

  7. #17
    Любопытный sextapensk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemdemon Посмотреть сообщение
    https://community.vkplay.ru/c/XvzhkPHiUl/
    Кв Бой во дворце (недобитые акулы)
    Второе окно не заводится с твином.... (кв не горит) твин просто шотается.. уже горю, как это пройти...?
    Я бардом прошёл с р8р шмоте с 10к хп на фулл бафах, как запускаешь ты сразу заюзай ссылку или иммунку на себя. а потом бей скиллами мобов. и боссов, хирка пельмешки итд аптека должна быть

  8. #18
    Первые шаги DeD_Otmorozzzz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ну для начала, помощь в этом данже все же возможна! Таких же сопартийцев у которых этот квест взят. Отряд до 6 человек вино и бафы, перед данжем предпочтительны. Не далее чем вчера муж на скорпионе проходил этот данж. Начинали они в 4ре барда, двое из них совсем уж мелкие и не одетые персы. У двоих по 10-12 к ХП. Набафались и убили с первого раза всех.

  9. #19

    По умолчанию

    там отбежать в угол и заимуниться секунд на 10 а потом по 1 вытаскивать на вас уже баф ляжет и бить они будут не так больно

  10. #20
    Развивающийся Zelbinion кавалер Знака железной крови Аватар для Zelbinion
    Регистрация
    01.01.2023
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Щиток на владыке не багался у вас? Копаешь меч, первые пару раз щиток снимается и можно бить, а потом не получается его снять. И отходил и соло пробовал и группой и чё только не делал.

    Думаю попробую за пару дней до конца марафона ещё раз, но если из-за этого бага не зачтут марафон, у меня ж0nа сгорит

    "сейчас небо власти 6"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения